Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Иностранная пресса

Иностранная пресса

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Знакомая пишет из Одессы, что живет рядом с кафешкой, где каждый вечер нацики устраивают шабаш с писнями та прыгалками! Спать полночи невозможно! Она в сову превратилась! Так шо пани Савченко не права, не перевелись на Украине гроши! Их  исправно платят всяким уродам и прочей шушаре! А в городке МЧС зато летом отключают холодную воду и свет, а зимой - отопление!

0

242

Обреченные, или Страна, которой нет

Екатерина Золотарева - Обозреватель, Украина

Россиянам буквально за два дня с барской руки отсыпали подряд сразу же две большие победы (в их представлении, конечно же). Сначала их доблестная армия ихтамнетов в очередной раз «ярко победила» мирное население Сирии, с которой, тем не менее, вроде как официально закончена война. Победили как всегда «честно и красиво»: более полутысячи убитых кассетными бомбами безоружных женщин, мужчин, детей и стариков. Украденные жизни, искалеченные судьбы, планомерно уничтожаемая нация. Чем не большая победа? Чем не повод для ошеломительной радости?

Потом ихтамнеты из мельдонийской сборной страны_которой_нет_на_олимпиаде с минимальным разрывом 4:3 выклянчили хоккейное золото у совершенно нехоккейной, в отличие от страны_которой_нет_на_олимпиаде, Германии. Еще одна огромная победа! Опозорившаяся на весь мир страна, схваченная как нерадивый карманник прямо на месте преступления за руку, проводит аналогии между взятием одной медали с победой во Второй Мировой войне.

Воистину, просто невероятного масштаба победы! Невероятного охвата гордость! Ведь чем же еще, как ни убийствами и мошенничеством, могут гордиться граждане страны, в которой раковые больные прыгают из окон без обезболивания, а стариков насмерть замучивают в домах престарелых. Где пьют боярышник и стоят в очередях за выкинутым из магазинов хлебом, но при этом давят санкционные продукты и птицу бульдозерами.

Страна вечных ихтамнетов. Смотрю вашу радостную вакханалию и понимаю — это агония. Вы обречены.

0

243

Во как!

)))

Только не поняла - почему --- медали хоккеистам "отсыпали с барской руки"?

В смысле - это кто-то распорядился выдать именно русским медали за хоккей?
Так зафига мы вообще играли хоть один матч?)))

0

244

Екатерина Золотарева - Обозреватель, Украина написал(а):

более полутысячи убитых кассетными бомбами безоружных женщин, мужчин, детей и стариков. Украденные жизни, искалеченные судьбы, планомерно уничтожаемая нация. Чем не большая победа? Чем не повод для ошеломительной радости?

Екатерина Золотарева - Обозреватель, Украина написал(а):

выклянчили хоккейное золото у совершенно нехоккейной, в отличие от страны_которой_нет_на_олимпиаде, Германии.

как же ее корежит, Золотареву, бедную http://forumfiles.ru/files/0008/3e/ff/99795.gif

Отредактировано FINE (Пн, 26 Фев 2018 15:41:50)

0

245

Опаньки, а фамилия-то у дамы прямо в глаз, а не в бровь:

ЗОЛОТА́РЬ, золотаря, муж. (устар.).

Профессионал по очистке отхожих мест, ассенизатор

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif

Отредактировано FINE (Пн, 26 Фев 2018 15:46:45)

0

246

Так, по мнению The Sunday Times, выглядят сегодняшние выборы в России. Скажите, вас сегодня тоже танками на избирательные участки загоняют? Или где-то ограничились собаками и дубинками?

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29313080_10211774392622590_7526353226315679219_n.jpg?oh=a7e44f2df8eb8ad55c16db1464a551b7&oe=5B4B3B15

Vlad Gamaris Меня, мою жену и сына на избирательный участок загнал сам Путин своей ракетой с ядерным двигателем. Пришлось его выбрать.

Ольга Варакина
Ольга Варакина Выборы президента РФ 2018 на избирательном участке в Швейцарии !

людей конечно , со всей Швейцарии :-))) загоняли БТРами :-)))...

Олег Коваленко В Воронеже накануне снега навалилось прилично - около 20 см..Очень надеялся на танки, но - увы, пришлось идти по снегу с собаками под прицелом новых автоматов.

Юрий Тертяк А нам в Кишиневе , угрожали боевым газом «Дурачок» , который русские распыляют регулярно в британском парламенте..мы очень испугались . мы не захотели быть похожими на Мэй и Бориску .. и побежали голосовать за Путина... против своей воли

Евгений Мажейка Да вообще звездец! Нас вчера загоняли по всему питеру. Тем кто на выборы не выходил, двери вышивбали и под дулами автоматов заставляли идти голосовать. Все так и было.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29388576_1623276447753457_5073871782771949568_n.jpg?_nc_cat=0&oh=32e5d2240a7fcab0bf1a340d3da9e422&oe=5B2D3199

0

247

Maquis написал(а):

А нам в Кишиневе , угрожали боевым газом «Дурачок» , который русские распыляют регулярно в британском парламенте.

5 баллов :cool:  http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif

0

248

FINE написал(а):

боевым газом «Дурачок» , который русские распыляют регулярно в британском парламенте.

Мне это тоже понравилось)))

0

249

Maquis написал(а):

на избирательные участки загоняют

Здесь же не об этом речь идёт. "Can I give you a lift to the polling station? - Могу я подбросить Вас до избирательного участка?".

0

250

rps написал(а):

Здесь же не об этом речь идёт. "Can I give you a lift to the polling station? - Могу я подбросить Вас до избирательного участка?".

А как ты представляешь "загонять на выборы"?

Вот так и загоняли в советские времена.
Пятьдесят раз приходили домой в день выборов после 4 часов, упрашивали, предлагали принести урну на дом.

Это просто невозможно было.....
Единственное - не открывать дверь, или уйти из дома.

Можно было и другое - взять открепительный талон.
Но ведь это надо было идти за ним спецом, там долго и муторно уговаривать нечто с суконным рылом в том, что ты действительно уезжаешь куда-то... потом это нечто, осуждая и презирая тебя всем своим видом, нехотя выписывает дерьмовую бумагу.

Но это уже поздние советские времена.
А при Сталине таких вариантов вообще не было.

Мой дедушка рассказывал --- соседи по дому, молодая пара, только поженились.
Сходили на выборы, а потом целый день ржали у себя в квартире.
Почему они ржали никто не знает, но этой же ночью их обоих увезли воронки. Больше о них никто не слышал.

Но действительно, молодая пара, мало ли почему они там ржут... да любовью занимаются...
Но нет.

0

251

Maquis
Я не об этом. Ты думаешь, автор - жертва стереотипов о нашей стране? Я вот не уверен в этом...

0

Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Иностранная пресса