Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЮМОР » Юмор кратко


Юмор кратко

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

В Сколково разработана технология по импортозамещению продуктов питания природным газом.

На сегодняшний день в мире сложилось устойчивое разделение функций: Китай производит товары, Америка печатает деньги, Россия создает проблемы.

Робин Гуды из военкоматов забирают повестки у богатых и раздают их бедным.

С одной стороны всё хорошо, а с другой стороны мы.

Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Высшим пилотажем у чиновников Питера считается способность законно списать энную сумму из городского бюджета на прокорм коня «Медного всадника».

Я вам не дятел - головой работать!

Хитрая жена наивного мужа убедила его, что тот, кто главный в доме, тот моет посуду.

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять в холостую, а не стрелять боевыми в бронежилет.

Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.

Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе, успокоюсь... и убью суку!

Лето в России: "Вчера плечи сгорели, сегодня ноги отморозил".

Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции.

Мальчик, который любил спать с родителями, так и остался единственным ребенком в семье.

+2

42

Одинокая женщина бреет только одну ногу, чтобы в постели ей казалось, что она спит с мужчиной.

Муж Кончиты Вурст как никто понимает фразу «И хочется, и колется».

Каждый человек – творец, кузнец и пи*дец своего счастья.

Я спросил у жены, нужна ли мне любовница. Но её ответ показался мне неубедительным.

Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…

+1


Вы здесь » Россия - Запад » ЮМОР » Юмор кратко