Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Любовная зависимость (Она зовётся любовью)


Любовная зависимость (Она зовётся любовью)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Гете называл Любовь «добровольной зависимостью»
Любить это здорово и никогда не поздно, девченки))))

Под листопад, под шорох листьев,
Под шум дождя в осенний вечер
Фатально от тебя зависим
Я с самой первой нашей встречи.

Она, как детства бесконечность,
Как боли молодости ранней.
Она одновременно лечит,
И в то же время сладко ранит...

Ее желать и ждать – некстати,
Но даже жизни на краю,
В конце, в пределе, на закате,
Продли зависимость мою!

Влюбляйтесь,  мои хорошие!
Влюбляйтесь в тех, кто рядом с вами, по-новому.
Или, если сегодня нет никого рядом, достойного вашей любви, – не беда, значит это придет завтра или послезавтра, - причем, неважно откуда – из монитора, или из входа в метро – обязательно придет!
И если влюбленность ваша не вырастет в любовь – не беда. Вы станете богаче еще одним опытом. Не ругайте собственный опыт разочарований: именно он сделал вас такими, какими вас полюбят!

0

42

Бармен написал(а):

Это просто ваша любовь вступила в новую фазу - фазу стабилизации

Иногда, мне кажется что ради мужа я на всё готова, но когда злюсь на него то мне хочется кастрюльку ему на голову одеть, желательно с супом :dontknow: Вот такая, блин, любовь.

0

43

juliana7 написал(а):

но когда злюсь на него то мне хочется кастрюльку ему на голову одеть, желательно с супом

не нужно останавливать себя))))

0

44

juliana7 написал(а):

но когда злюсь на него то мне хочется кастрюльку ему на голову одеть, желательно с супом

Амура написал(а):

не нужно останавливать себя))))

:D

0

45

Так, juliana7, не слухай Любашку, она тебе насоветует)) Никаких кастрюлек на голове с супой! Просто пообещай так сделать) Мы, мужики, понятливый народ)))))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Любовная зависимость (Она зовётся любовью)