Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак: освистанная на баррикадах


Собчак: освистанная на баррикадах

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Федя написал(а):

Вполне возможно. Я не психолог. Однако как-то примитивно, не кажется?
в жизни много полутонов. И если рассматривать поведение взрослых людей через призму детского восприятия мира, то получится очень не однозначная картина....
Вот например для чего я тут? Зачем мне надо вот на каком-то форуме регистрироваться и чего-то тут писАть? Мне тоже внимания не хватало в детстве? Я тоже хочу что-бы обо мне говорили?
Мне кажется всё не так просто и однозначно.
Одно могу сказать, хоть и не хочется повторяться, - человек не сидит на месте, не упивается тем, что имеет, хоть имеет гораздо больше, чем многие могут представить в самых смелых мечтах, а движется в каком-то направлении, что-то пытается сделать, а следовательно развивается... Насколько ей это удаётся, судить не берусь... Хотя бы потому, что я в своей жизни ни достиг того уровня, что-бы измерять уровень её достижений...

Я вижу здесь уже чётко срабатывает мужская  логика "защитить в любом случае" и неважно кого...Разве мы нападаем на Собчак? Была задана конкретная тема на которую люди высказались и по-моему права и Лентяйка и Тамара; почему если человек ведёт себя недостойно надо молчать и не дай Бог ничего не сказать даже если это и правда?
И опять Фёдор обращаю твоё внимание НЕ УХОДИ ОТ ТЕМЫ мы говорим о Собчак, не надо переводить стрелки на себя,и других людей как то почему ты зарегистрировался, желание внимание и т.д...
Ты прекрасно понимаешь как взрослый человек что публичные люди несут некоторую ответственность за своё поведение и поступки, поведение Собчак оставляет желать лучшего...И потому не надо утрировать и разводить киселя ( как сказала бы моя бабуля ). Ещё раз повторю что с её возможностями можно было достичь гораздо большего чем она есть сегодня. Всё.

0

22

juliana7 написал(а):

Я вижу здесь уже чётко срабатывает мужская  логика "защитить в любом случае" и неважно кого...

Ну пипец. Я валяюсь с вас.....
Если моё мнение отличается от мнения других - то меня обвиняют во всех тяжких. То я антисталинист, бегающий с сайта на сайт и распространяющий хулу на вождя всех времён и народов, выигравшего вторую мировую , то я тролль,  теперь тут появились знатоки мужской логики....
Я высказал своё мнение. Если оно не нравится - не читайте.

juliana7 написал(а):

И опять Фёдор обращаю твоё внимание НЕ УХОДИ ОТ ТЕМЫ мы говорим о Собчак,

Я уже всё сказал по этому поводу...
Любой известный человек как заноза на самом неприятном месте.... Все хотят видеть какие-то промахи и не удачи этого человека.... Если всё нормально - нам не интересно... Вот если человек напился или подрался или сказал чего не то.... - вот тут уж мы распишем и разжуём тему.....
А уж если этот человек Ксения Собчак.....то как говорится -сам Бог велел.....
Мне впринципе глубоко фиолетово что там делала Собчак, что ни делала..... У меня своя жизнь. И Ксения Собчак на неё ни как не влияет. Была тема, я высказал своё мнение, но вижу в очередной раз, что людям порой трудно смириться с мнением другого человека, если это мнение не совпадает с их мнением. И вот начинаются какие-то доказательства, какие-то убеждения и переубеждения, если человек не поддаётся, то начинаются всевозможные догадки о том какое у него настроение, какая у него логика, зачем ему это надо, а не тролль ли он ..... и  т.д....
Давно пора смириться с тем, что у людей может быть своё мнение по каким-то вопросам....
Вижу это для вас слишком трудная задача....

0

23

Федя написал(а):

Давно пора смириться с тем, что у людей может быть своё мнение по каким-то вопросам....

Тока приветствуется))))

У меня Собчак привязана именно к ее отцу, преждке всего.

Если бы не было известного демократа Анатолия Собчака, то вообще - никаких вопросов.)))

0

24

Maquis написал(а):

У меня Собчак привязана именно к ее отцу, преждке всего.

а у меня к лошади

0

25

Домовой написал(а):

а у меня к лошади

))))))))))))))

Это как раз не так важно)))

0

26

я не люблю таких как она, то есть имидж такой просто презираю.

0

27

и вообще, как говорится ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ

+1

28

Домовой написал(а):

и вообще, как говорится ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ

А я думала, что их засранцы зовут)))

Но вообще детей дворян в Росси прежде всего учились трудиться

0

29

Федя написал(а):

Ну пипец. Я валяюсь с вас.....
Если моё мнение отличается от мнения других - то меня обвиняют во всех тяжких. То я антисталинист, бегающий с сайта на сайт и распространяющий хулу на вождя всех времён и народов, выигравшего вторую мировую , то я тролль,  теперь тут появились знатоки мужской логики....
Я высказал своё мнение. Если оно не нравится - не читайте.

:flag: А мы уже вернулись к на "вы" ? Тогда пардон, не заметила, вроде когда знакомились договаривались на "ты"...
Только вот дело в том, что я тоже высказала СВОЁ МНЕНИЕ и вроде совсем не оскарбительное для Собчужки, Парирую тем же если не устраивает - не читайте, а вы Фёдор? А вы мне  и лопату приплели сразу  и давай киселя разводить и вообще всё в кучу свалили, обобщили и т.д... А теперь обижаетесь неизвестно на что...

А в  знании мужской психологии знаете  опыт имеется, всё таки незаконченное медицинское обязывает, да и богатую личную жизнь и отношения с мужчинами со счетов сбрасывать не нужно... :flag:

0

30

Федя написал(а):

Давно пора смириться с тем, что у людей может быть своё мнение по каким-то вопросам....
Вижу это для вас слишком трудная задача....

Хах... :rofl: Фёдор так вот и смиритесь,в чём проблема? Я ведь не коментила ваши посты первая, это вам не понравилось что любимую Собачку задели и вас понесло к моим берегам...

0

31

juliana7 написал(а):

Парирую тем же если не устраивает - не читайте, а вы Фёдор?

Ну эту тему будем опять про меня говорить? Или всётаки вернёмся к объекту обсуждения?

juliana7 написал(а):

А в  знании мужской психологии знаете  опыт имеется, всё таки незаконченное медицинское обязывает,

думал только в нашей стране есть термин "незаконченной высшее".. Для меня это примерно как и " не начатое среднее" звучит.... :D  Пардон, без обид.... Только к чему тут бравировать своими образованиями, да к тому-же не законченными ещё.......
Я же не хвалюсь к примеру,  что " не законченный доктор наук"  :D  Как то не звучит, правда?

juliana7 написал(а):

и отношения с мужчинами со счетов сбрасывать не нужно... :flag:

Ну я надеюсь, что опыт есть...... 

juliana7 написал(а):

это вам не понравилось что любимую Собачку задели и вас понесло к моим берегам...

Да очнитесь!  :D  Вы что тут пишите? Какую  "любимую Собачку"? К каким берегам? ... Вы бредите, не иначе......
Чувствую этот разговор не будет конструктивным.....  предлагаю или дальше о предмете разговора или лучше промолчать...
Дальше я комментировать или оправдываться каким-то образом за сказанное ни перед кем не  собираюсь. Я высказал своё мнение относительно  заданного вопроса. Все претензии в свой адрес готов рассмотреть либо в отдельной теме, либо в личной переписке...

0

32

Федя написал(а):

думал только в нашей стране есть термин "незаконченной высшее".. Для меня это примерно как и " не начатое среднее" звучит....   Пардон, без обид.... Только к чему тут бравировать своими образованиями, да к тому-же не законченными ещё.......
Я же не хвалюсь к примеру,  что " не законченный доктор наук"    Как то не звучит, правда?

Это не бравация а ответ на ваш вопрос когда вы утверждали что я не знаю мужской психологии. Я не закончила потому что уехала в Америку.

0

33

juliana7 написал(а):

Это не бравация

Конечно не " бравация" .... Слова такого нет. Есть слово "бравада"..... но это не важно...Смысл я понял....

juliana7 написал(а):

а ответ на ваш вопрос когда вы утверждали что я не знаю мужской психологии.

Вы считаете, что титул " незаконченное медицинское"  - подразумевает глубокое знание мужской психологи?
Вы психолог?
Давайте об этом поговорим, если Вам надоела тема о Собчак....
Есть ли разделение на мужскую и женскую психологии с точки зрения современной психологии? И можно ли всех людей делить на два архетипа по половому признаку?

juliana7 написал(а):

Я не закончила потому что уехала в Америку.

Вот даже не знаю что Вам сказать.... Поздравить Вас с этим или выразить соболезнования?  Что Вы сами этим хотели сказать?

Причём тут Америка? Я умею читать. И вижу что написано под Вашим аватаром..... Какое это имеет отношение к предмету разговора?

0

34

Федя написал(а):

Да очнитесь!    Вы что тут пишите? Какую  "любимую Собачку"? К каким берегам? ... Вы бредите, не иначе......
Чувствую этот разговор не будет конструктивным.....  предлагаю или дальше о предмете разговора или лучше промолчать...
Дальше я комментировать или оправдываться каким-то образом за сказанное ни перед кем не  собираюсь. Я высказал своё мнение относительно  заданного вопроса. Все претензии в свой адрес готов рассмотреть либо в отдельной теме, либо в личной переписке...

Фёдор личной переписки не будет, мне и так всё  ясно... Когда мужчина начинает скатываться уже до прямых оскарблений в адрес женщины типа "бредишь", "очнитесь" ну и т.д..то  мне уже с ним не интересно...

Понятно что такой мужчина  не знает о чём  говорить и потому начинается переход на личность и переносить это ещё в личку, мне нет смысла.
Вы мне напомнили Олега с форума Домового который тоже не понятно чего хотел от меня; то на штаты наедет, то на мои сообщения...Так что я уже это проходила и вы меня не удивили.

0

35

Федя написал(а):

предлагаю или дальше о предмете разговора или лучше промолчать...

0

36

Федя написал(а):

Вот даже не знаю что Вам сказать.... Поздравить Вас с этим или выразить соболезнования?  Что Вы сами этим хотели сказать?
Причём тут Америка? Я умею читать. И вижу что написано под Вашим аватаром..... Какое это имеет отношение к предмету разговора?

Фёдор вы не умеете читать между строк...Меня не нужно поздравлять с Америкой, я просто объяснила почему не закончила только и всего, потому что уехала...Но вы опять раздули в свойственной вам манере, я уже поняла.

0

37

Федя написал(а):

Вы считаете, что титул " незаконченное медицинское"  - подразумевает глубокое знание мужской психологи?
Вы психолог?
Давайте об этом поговорим, если Вам надоела тема о Собчак....
Есть ли разделение на мужскую и женскую психологии с точки зрения современной психологии? И можно ли всех людей делить на два архетипа по половому признаку?

Считайте что я не состоявшийся психолог и логика мужчины и женщины действительно отличается...

0

38

Федя написал(а):

Конечно не " бравация" .... Слова такого нет. Есть слово "бравада"..... но это не важно...Смысл я понял....

Я думаю мне простительны ошибки если учесть что 12 лет говорю и пишу на английском и почти забыла как правильно писать на русском.

0

39

juliana7,  .....Вот только из уважения лично к Вам позволю себе отойти от своих правил....
Я ни хотел переводить разговор в какую-то другую колею, но чувствую если я сейчас этого ни сделаю - после буду жалеть о том, что человек меня не понял....
Мне впринципе глубоко всёравно что Вы обомне подумаете, но мне бы не хотелось, чтобы у Вас сложилось ошибочное мнение... Пусть даже плохое, но правильное - это лучше чем даже хорошее, но ошибочное.
Сначала непосредственно по теме: Я не знаком лично с Ксенией  Собчак, я не являюсь её фанатом и даже поклонником... Мне впринципе без разницы что она там делает и чего ни делает..... Моя жизнь настолько далека от её, что при всём своём желании она ни как не может повлиять на неё.... Просто была тема и я наивно полагал, что тоже могу высказать пару слов о том что я по этому поводу думаю..... но теперь я уже глубоко раскаиваюсь в содеянном..... Вижу, что мои мысли вызвали бурю негодования, хотя откровенно не пойму в чём моя вина....
Теперь дальше уже по обвинениям в мой адрес.. Да я ни умею читать между строк, так как та мни чего не написано, да я мужчина и психология у меня наверное ни женская, если Вы умеете разделять психологию на женскую и мужскую, да я не обладаю незаконченным медицинским образованием и в этой теме не обидели "мою любимую Собачку"..... Я лишь высказываю своё мнение...
Если честно, то я всё больше и больше поражаюсь тому как люди на этом форуме относятся к чужому мнению.....я уже не говорю о каком-то уважении, не говорю о каком-то понимании... Просто элементарные рамки приличия на мой взгляд должны бы быть......
Но кажется мои надежды напрасны.....
не перестаю удивляться сегодня...
Поистине день открытий полон....
Я ни имею ни чего против Вас, juliana7, в который раз повторяю простые на мой взгляд слова: я лишь высказываю своё мнение по какому-то вопросу..... К чему переводить разговор на личности - не понимаю.... Что лично Вас во мне не устраивает, что Вы в теме обсуждения поведения Собчак обсуждаете какие-то мои высказывания? Чем я лично Вам так насолил и где перешел дорогу?  Зачем Вы лично ко мне цепляетесь?
Если хотите поговорить - давайте поговорим на любую интересующую Вас тему....Мой кругозор не так беден. Я могу поддержать разговор во многих областях, вот только уже побаиваюсь это делать на данном ресурсе, так как тут инакомыслие не очень-то в почёте...  Тут похоже все должны мыслить в оном направлении.....
У меня никогда не возникало ни каких претензий лично в Ваш адрес.... И откуда какие-то недовольства лично в мою сторону с Вашей стороны, да ещё в теме, казалось бы не касающейся ни одного из нас - я честно говоря не могу понять.... не хотелось бы рассматривать этот вопрос с точки зрения философии Фрейда, но ни какого другого логичного объяснения найти не могу.. Может Вы, как несостоявшийся, но всё-же психолог мне подскажите?

Отредактировано Федя (Чт, 15 Мар 2012 22:34:31)

0

40

juliana7, Федя, ребята, беседа у вас хорошая, только прошу, без оскорблений и скандала.
Думаю что мирно разойдётесь.

0


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак: освистанная на баррикадах