Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак: освистанная на баррикадах


Собчак: освистанная на баррикадах

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Домовой написал(а):

Но о евреях и о водке не слова против.

Прошу удалить мою страничку и квартирку, заранее спасибо.

0

62

juliana7 написал(а):

Прошу удалить мою страничку и квартирку, заранее спасибо.

ну началось

0

63

Детский сад.
juliana7 не надо себе цену набивать... Не в детском саду..

0

64

Федя написал(а):

Детский сад.
juliana7 не надо себе цену набивать... Не в детском саду..

Я с вами вообще не разговариваю...

0

65

Почитал я, ребята, темку и удивляюсь куда это кривая вывезла  http://www.snapsnap.ru/i/96674gift1322332.gif  Начали с Собчачки, кончили 

juliana7 написал(а):

Прошу удалить мою страничку и квартирку, заранее спасибо.

Из-за чего сыр-бор? У всех свое мнение по какому-то вопросу. Мне Ксения, например, не понравилась больше за свои выходки и поведения на публике, чем за разумные речи в передачах и обсуждениях. Уж как-то она переживет мое неприятие, я надеюсь))

juliana7, знаешь, у меня много знакомых среди многих национальностей и евреи не самые плохие ребята. В семье, как говорится, не без урода. Но в какой национальности нет плохих людей? Я такую не знаю. А вот говорить, что "во всем виноваты жиды" - напоминает передачи о массонских ложах и Всемирном правительстве на рен-тиви)) А сколько было еврейских погромов, где убивали и женщин и детей только за то, что эти люди умели приспосабливаться к существующей власти и старались жить, чтобы свои детям было хорошо. Мне кажется, это неправильно. Не обижайся. Вполне возможно кому-то из твоих близких не повезло с каким-то евреем. Однако, это не означает, что все они плохие. Я видел своими глазами настоящую войну, развязанную существующим режимом Молдовы. Видел убитых мирных жителей, застреленных "просто так". Но это не означает, что все молдавское население такое кровожадное... Человек, как рыба, ищет, где ему хорошо. Одному в России, другому в Америке, третьему некуда податься и он живет, стараясь быть просто человеком. И это нормально. Высказывайтесь, для того форум и создан. И не нужно оглядываться на других, гадая: похвалят или начнут пинать ногами. Главное - не оскорбить оппонента, а постараться переубедить, если чувствуешь свою правоту, и доказать, если знаешь факты... Мальчики-девочки, не дуйтесь друг на дружку, как маленькие)

Уж в силу своих имеющихся умственных способностей могу решительно сказать: Ксения старается показать, что она может быть независимой от своей фамилии. Толчется на глазах, нравится ей это - это ее проблема. Меня она не интересует и уж это не тот человек, о котором бы хотелось поговорить.

+1

66

juliana7 написал(а):

Я с вами вообще не разговариваю...

:rofl:
пойдите ещё воспитательнице пожалуйтесь....

0

67

Федя, тебе язык показали http://www.snapsnap.ru/i/818873gift1322332.gif
ребята, все нормально, как говаривал "умный, красивый мужчина в самом расцвете сил":
- Продолжаем разговор!)))

0

68

Домовой написал(а):

Не знаю как ты а я за рупь писят.

Это просто инфляция высокая последнее время стала

juliana7 написал(а):

Прошу удалить мою страничку и квартирку, заранее спасибо.

Тамара, мы всегда рады тебе и твоим интересным постам.
Но искать виноватых по национальному признаку, любому, все-таки не дело...

0

69

Бармен написал(а):

Федя, тебе язык показали http://www.snapsnap.ru/i/818873gift1322332.gif

:D  я не получил удовольствия от созерцания языка...

0

70

Maquis написал(а):

Тамара, мы всегда рады тебе и твоим интересным постам.
Но искать виноватых по национальному признаку, любому, все-таки не дело...

Я не ищу виноватых, и совсем не против евр. нации как таковой как я писала выше в теме у Трио один раввин мне сильно помог когда отвёз меня в больницу и если бы не он то возможно я бы тут не сидела сейчас. Но есть исторические факты и документы, есть свидетельство моей пробабушки которая говорила что красноармейцы грабившие их дом и расстрелявшие деда говорили на идиш; а историю нельзя переделать или выбросить...

Я точно так же могу говорить о том что Хатынь сожгли украинцы а не немцы и многие другие деревни тоже, этому есть документальные свидетельства...Мне ещё мой дед рассказывал как половину его бригаде украинцы горло перерезали спящими когда они освобождали Украину, деда спасло что он захотел в туалет ночью...Но это не означает что я против украинцев, да были предатели, бандеровцы, но были и обычные люди которые воевали как все.

0

71

:D  началось уговаривание и упрашивание....
Именно на это и был расчёт....
Когда человек хочет уйти - он уходит....
Когда хочет услышать какой он умный и как он всем необходим - он пишет "прошу меня удалить"...
Хотя для того, что-бы просто уйти не нужно ни какого удаления...
Тут вроде есть психологи... Поправьте меня, если я не прав.

Я не хочу что-бы кто-то куда-то или откуда-то уходил... Но и подобные вот бзики меня тоже не радуют, откровенно говоря.

0

72

juliana7 написал(а):

есть свидетельство моей пробабушки которая говорила что красноармейцы грабившие их дом и расстрелявшие деда говорили на идиш; а историю нельзя переделать или выбросить...

Тамар, мой учитель, Лев Николаевич Гумилев, трижды сидел в тюрьме сталинской.

И вот он говорил, что все его гады следователь были евреи.
Кроме того именно евреи большую негативную роль сыграли в конфликте с его мамой Анной Ахматовой. А это был очень тяжелый конфликт для Льва Николаевича.

Это все он мне сам говорил

Многие называли и называют Л.Н. антисемитом за подобные его высказывания.

Но это все вранье - именно Лев Николаевич, на моих глазах, резко и грубо обрывал антисемитизм.

И именно он учил меня не сваливать беды на национальный признак.

Нет хороших и плохих народов.
Они хорошие и плохие только друг для друга во взаимоприкосновении.

А чтобы не было негативных контактов, надо искать вокруг друзей, а не врагов.

0

73

Федя написал(а):

я не получил удовольствия от созерцания языка...

Тебе заливной нужен?)))

Федя написал(а):

началось уговаривание и упрашивание....
Именно на это и был расчёт....

Ой, ладно вам, давайте подеремся еще, выясняя кто самый хороший)

juliana7, сочувствую той трагедии с твоим родственником. Сволочей хватает везде. Знаешь, во время военных действий в нашем городе в  подразделениях оккупантов военными советниками были рослые ребята с военной выправкой и говорящие на английском (знаешь, это были американцы), а "белые колготки" из Прибалтики зарабатывали своей семье, отстреливая мирных людей и не гнушались, убивая детей((((((((((

0

74

Вообще-то мы бесконечно можем вспоминать, как в каждой нации выискивались уроды и творили беззаконие. Людьми нас делает не слепая ярость, а разум. Нам с вами тут нечего делить или препираться. Будем помнить прошлое, чтобы не допустить по мере своих сил подобное в будущем.

0

75

Maquis написал(а):

аки трусы за 1 руб. 20 коп.

:blush: а можно адресок,где такие продают?!

Федя написал(а):

Видимо со стороны переживать гораздо приятнее.

:D спокойней))

juliana7 написал(а):

Прошу удалить мою страничку и квартирку, заранее спасибо.

Ой,  а я бы ни за что так легко с отдельной жилплощадью не расставалась !!

А вообще  ...по теме... хватит негатива, может в Америке его не хватает и народ идет  на просторы инета в его поисках.. но лично я прихожу сюда за другим.

А Собчак умничка...с такими куриными мозгами упрямо идти вперед...представляете как тяжело такой тупой жить..
Кроме сочувствия ничего не вызывает

0

76

АпеЛьсинка написал(а):

а можно адресок,где такие продают?!

скидки или распродажа? http://www.snapsnap.ru/i/562491gift1322331.gif

АпеЛьсинка написал(а):

А Собчак умничка...с такими куриными мозгами упрямо идти вперед...представляете как тяжело такой тупой жить..

Цитрус, ты философ! http://www.snapsnap.ru/i/655256gift1322335.gif Моно я тебе  подару?  http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/album/37967011.gif

0

77

АпеЛьсинка написал(а):

А Собчак умничка...с такими куриными мозгами упрямо идти вперед...представляете как тяжело такой тупой жить..

Лена, тут я с тобой полностью солидарен))))))))

0

78

Эх, у меня четверть крови еврейская :) но со всем пылом души считаю себя русской, православной. Дело же не в смеси крови, а в голове, правда?:)

0

79

Лентяйка написал(а):

Дело же не в смеси крови, а в голове, правда?

:yep:

Вернее в душе)))

Арап Пушкин действительно великий русский поэт)))

0

80

ну если вспомнить сколько лет Русь трахали татары то что тут про русских то говорить)))))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак: освистанная на баррикадах