Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ


Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Бармен написал(а):

Это еще при Ельцине петь начали. Только вместо Путина алконавта выставляли.

Начали при нём, сейчас воспевают Путина и ещё хлеще. А если сядет кто-то из бывших попов в президентское кресло, уже не выгоним никогда.

Бармен написал(а):

А рабочему видно все по верхам. Опа, пришел новый директор и ни фига не делает! Гнать его в три шеи!

Бармен написал(а):

Но у директора возникает куча проблем: финансы, кадры, брехня, теневая экономика, бандиты, наконец.

А это будет видно. Люди не такие идиоты и поймут, когда действительно проблемы и предприятие пытается с ними справится, а когда просто руководство отгребает денег. Не стоит думать, что рабочие народ недалёкий, чтобы не разобраться в управленчестве. Чего-то они, очевидно и не знают, но мозги у них имеются.

0

222

Лентяйка написал(а):

гда есть те, кому хочется не денег, а той самой пресловутой высшей власти, которые считают, что можно править лучше, умнее и вообще по-другому.

Это не так страшно, как жажда обогащения. Как по мне...

0

223

rps написал(а):

Это не так страшно, как жажда обогащения. Как по мне...

по мне все равно что двигает людьми, важны последствия :) кто-то за идею готов положить миллионы, кто-то ради урана или колтана :)

0

224

Лентяйка написал(а):

кто-то за идею готов положить миллионы

А Вас бы это устроило?

0

225

rps написал(а):

А это будет видно. Люди не такие идиоты и поймут, когда действительно проблемы и предприятие пытается с ними справится, а когда просто руководство отгребает денег. Не стоит думать, что рабочие народ недалёкий, чтобы не разобраться в управленчестве. Чего-то они, очевидно и не знают, но мозги у них имеются.

Многое не видится и не знается... А в масштабе государства и того больше.

0

226

Бармен написал(а):

Многое не видится и не знается...

Я считаю иначе. Видится и знается почти всё, но многое не говорится вслух.

0

227

А шо не видится и не знается, то догадывается) А когда все говорилось вслух? И легче от этого будет?

Ну, к примеру. Все мы "догадываемся", что Россию, как государство, Европа, США, да и часть восточного мира не хотят видеть на карте. И другое дело, если президент громогласно объявит: люди добрые, я делаю, что могу, но буржуины проклятые душат нашу экономику, и если так продолжится, то нам кирдык. Честно сказано? Честно. А что после этого начнется? БЕЗОБРАЗИЯ! Их и так хватает, а будет во сто раз больше.

0

228

Бармен написал(а):

Все мы "догадываемся", что Россию, как государство, Европа, США, да и часть восточного мира не хотят видеть на карте.

И опять же, я считаю иначе. Мы должны быть с Европой, стать её частью.

Бармен написал(а):

А что после этого начнется? БЕЗОБРАЗИЯ!

И с чего им начаться? Что, Путин так не говорил? Говорил.

Бармен написал(а):

И легче от этого будет?

Будет.

0

229

rps написал(а):

И опять же, я считаю иначе. Мы должны быть с Европой, стать её частью.

Европа принимает к себе лишь те страны, которые скроены по ее образу и подобию. Они и так жалеют, что нахапали стран для объединения, а теперь обратно выкидывать нельзя - развалится. сотрудничать - да. А становится частью... вряд ли.

rps написал(а):

И с чего им начаться? Что, Путин так не говорил? Говорил.

Вопрос, как говорил.

rps написал(а):

Бармен написал(а):

    И легче от этого будет?

Будет.

А в чем легче?

0

230

Бармен написал(а):

Европа принимает к себе лишь те страны, которые скроены по ее образу и подобию

Конечно, я и говорил где-то здесь, что как только Россия образумится и перестанет искать свой "уникальный путь" и примет европоцентризм, всё встанет на круги своя.

Бармен написал(а):

Вопрос, как говорил.

Не понял...

Бармен написал(а):

А в чем легче?

Нужна активность от каждого. Говорить вслух - значит стараться влиять на происходящее, а не ждать, пока кто-то сделает. Именно активности и не хватает нашему народу. Мы слишком долго терпим, а надо разносить перестающую работать на людей систему, когда она только-только стала такой.

0

231

Юрий Норштейн (мультиплекатор) хорошо сказал, на вручении премии "Своя колея"---

Юрист Сергей Магнитский умер от "сердечной недостаточности", от "сердечной недостаточности Путина".

0

232

Maquis, Том, он там сказал немного по-другому. у тебя неоконченная цитата.
там было продолжение про врачей. :) меня удивило место и время для этого выпада.
а если про Норштейна
Пройдут годы, нас не будет, про нас забудут, забудут про Магнитского, а ежик в тумане будет грустно смотреть на новые поколения, которые будут биться за новые идеи.
И никто не вспомнит о каких-то словах его создателя на какой-то тусовке о какой-то недостаточности...

0

233

Неееееее...... больше нигде и ничего не печатают....... вроде б целиком фраза.....

Известный художник-мультипликатор Юрий Норштейн накануне на церемонии награждении лауреатов премии имени Высоцкого «Своя колея» произнес речь, в которой отметил, что юрист Сергей Магнитский умер в СИЗО «от сердечной недостаточности Путина».
«Путин сказал, что Магнитский умер от сердечной недостаточности. Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина», - сказал режиссер. Остаток его речи утонул в аплодисментах и криках «Браво!».

Отмечается, что церемонию награждения лауреатов премии имени Высоцкого снимал Первым канал, однако участники мероприятия считают, что телеканал смонтирует награждение, вырезав из нее этот фрагмент речь Норштейна.

«Как здорово, что такие уважаемые люди не боятся говорить такие вещи. Спасибо Юрию Борисовичу», — комментирует anei_aka_kirian.

«Юрист Сергей Магнитский умер в тюрьме еще в 2009 году. С 2010 года идет массированная медиакампания его имени. Почему же, - спрашивает уважаемый chorec, - Юрий Норштейн, в 2011 году встретившийся с Владимиром Путиным не высказал свои претензии, недовольство и обвинения ему в лицо, жал его руку и улыбался?
Не знаю. Честное слово, не знаю. Действительно, и на встречу пошел, и улыбался, и поблагодарил за понимание, и руку пожал. И ни слова ни о бедном бухгалтере, хотя Москва креативная уже вовсю гремела, ни вообще о чем-то этаком. Почему сейчас, - неожиданно, - вспомнил, остается только гадать. Возможно, за истекший год просто повзрослел и многое переосмыслил. А возможно, и по какой-то иной причине. Простите, но этот ежик для меня в тумане», — пишет putnik1.

«Хорошо то, что такие речи, свист и всё подобное раздаётся уже во дворцах спорта, театрах и прочих культурных и спортивных заведениях. Тем более от известных людей и всё больше и больше», — считает ohotnik58.

http://investcafe.ru/news/25863

0

234


и Путина и начальника тюрьмы и врачей. Но про начальника тюрьмы и врачей уже никому не интересно :)

0

235

Ага..... я тот же отрывок нашла...... пока есть - надо смотреть.... скоро удалят с ЮТуба......

0

236

Трио, не думаю, что удалят...

0

237

Лентяйка, та неееееее.... щасом повисит ролик - а завтра уже будет недоступен...... как нарежут передачу для общего просмотра..... :whistle:

0

238

Хоспидя.... урааааааа.... я дожила до полвосьмого.... щасом разбужу сынку и спать пойду....... боялась лечь..... не умею вставать так рано..... :D

0

239

Вова, уйди по хорошему, не доводи людей до гражданской войны...

0

240

rps написал(а):

Вова, уйди по хорошему, не доводи людей до гражданской войны...

А кого вместо Вовы-то?)))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ