Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ


Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 241 страница 260 из 273

241

Навальный.

0

242

rps написал(а):

Навальный

Ну уж нафик)))))))))))))))))
Нелублу)))

0

243

Maquis
А я Путина не люблю, и что теперь? Здесь не в личной симпатии суть, а в конкретной работе: президента выбирают не для того, чтобы любоваться им, а чтобы он работал на народ.

Отредактировано rps (Пн, 21 Янв 2013 17:46:54)

0

244

rps написал(а):

А я Путина не люблю,

Путина тоже теперь нелублу)))

0

245

Maquis
А кого любишь?

0

246

rps написал(а):

А кого любишь?

А никаво))))))))))))))

Но мне кажется, что Шойгу смог бы справиться с безобразиями

0

247

rps написал(а):

А кого любишь?

Только меня))))

0

248

Maquis написал(а):

Но мне кажется, что Шойгу смог бы справиться с безобразиями

Очень сомневаюсь... Он объявил войну портянкам в армии, до него уже сколько бились - не решили, посмотрим, что у него выйдет. Я полагаю, что снова будет много слов и деньги по чиновничьим карманам... Пока Путин его на новое проблемное место не засунет...

Домовой написал(а):

Только меня))))

Вот! Даёшь Юру в президенты!

0

249

rps написал(а):

Очень сомневаюсь...

Да он сам мужик достаточно порядочный, порядок навел в МЧС в свое время. Там были самые маленькие зарплаты среди других министерств, но самая четкая работа.

rps написал(а):

Вот! Даёшь Юру в президенты!

А вот тут не возражаю :D

0

250

Люблю слушать как сначала Вова, о потом Дима, а потом снова Вова каждый год возмущенно говорят мне с экрана: - Надо наводить порядок в ЖКХ, пора наводить порядок в ЖКХ, обязательно будем наводить порядок в ЖКХ!!!...  И где? :unsure:
Лопату им в руки, пусть Красную Площадь от снега расчищают. Хоть какая-то от них польза российскому народу. :mad:
Вот! Я часто умные вещи говорю, между прочим. :playful:

0

251

Maquis написал(а):

порядок навел в МЧС в свое время

Ага, когда ещё так не воровали, как сейчас...

0

252

А я не люблю Шойгу. Просто видела его вне камер.  :dontcare:  Все они там из одной песочницы.  :suspicious:

0

253

Слушайте, но если вы думаете, что Навальный святой, то я тащусь от вашей наифности)))

0

254

Maquis написал(а):

Слушайте, но если вы думаете, что Навальный святой, то я тащусь от вашей наифности)))

Ему наверное заплатили хорошо и я даже знаю кто, но боюсь писать, мой телефон и так уже на прослушке когда маме звоню... А то за мной придут бобики и отправят в Аризону муравьёв травить :yep:

0

255

juliana7 написал(а):

Ему наверное заплатили хорошо и я даже знаю кто

Да вроде это и не секрет)))
Мне так кажется)))

0

256

Maquis написал(а):

но если вы думаете, что Навальный святой

Я, по крайней мере, могу видеть, как он работает. И какие результаты это приносит... А откуда он берёт деньги меня не интересует: пока он делает что-либо на благо страны, я буду это поддерживать.

0

257

rps написал(а):

А откуда он берёт деньги меня не интересует: пока он делает что-либо на благо страны, я буду это поддерживать.

Но дело-то все в том, что тот кто платит, тот и заказывает музыку, тот и девушку танцует.)))

0

258

Maquis
Ну и пусть. Я не думаю, что люди, желающие разрушения России будут миллионы вкладывать в борьбу с коррупцией и политические реформы. Достаточно дождаться, пока ЕдРосы доведут до такого состояния, когда страна будет уже не отстающей, отсталой, с православным шариатом и крупными областями шариата исламского. Когда образования, медицины, науки не будет совсем, а богатыми будут узкая прослойка чиновников - казнокрадов. Остальные будут вкалывать на них и для них. Я уже молчу про права человека...
К этомн и ведёт нас Путин с Ко. Так смысл врагам ему мешать: проще наоборот, подталкивать всё туда...

0

259

А кто такой Навальный? :flirt:

0

260

Линси написал(а):

А кто такой Навальный?

член совета директоров компании «Аэрофлот», известный оппозиционер, желающий быть президентом и призывающий удавить Путина)))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Оппозиция - ЗА и ПРОТИВ