Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Вы скучаете по Стране Советов?


Вы скучаете по Стране Советов?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вам бы тока обжорку устраивать :D

0

22

Тома, а что человеку нужно? Вкусно поесть, чтобы работа постоянная была и желательно денежная, чтобы была уверенность в завтрашнем дне... Я не говорю об отдохнуть культурно, смотаться в гости к знакомым на другой конец страны (я об СССР) или об обучении да лечении.

Ближайшие два поколения медиков угробит населения больше, чем в войну!

0

23

Бармен написал(а):

Ближайшие два поколения медиков угробит населения больше, чем в войну!

Согласна стопроцентно!
Одни только тугрики в глазах. Ни сострадания, ни желания вообще хоть как-то помочь человеку, если он не Абрамович, конечно, или Медведев, например.
Моя соседка вызывает скорую к двухлетней девочке. Говорит ребенку плохо - приезжайте. А ей отвечают - Машан нет. У нас мероприятие.
Какое мероприятие в три часа ночи? И причем тут машины скорой помощи? И это был Президентский медицинский центр, заметьте, к которому нас прикрепили.
Короче, вызвали скорую районную. Приехали. Осмотрел пожилой врач. Ребенок попал в реанимацию. С трудом спасли.
Понимаете о чем я? Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит, даже, если это жизнь ребенка. Врачи ни за что не отвечают.
Не могу представить, чтобы в советское время у скорых машин в 3 часа ночи были бы какие-то мероприятия важнее жизни ребенка.

Отредактировано Линси (Пт, 22 Мар 2013 10:59:03)

0

24

Все верно, прочувствовал на этот раз на собственной шкуре.
Приехала скорая (температуру не могли сбить) Врач втыкивает мне два укола: один жаропонижающий, а другой какой-то антибиотик. А после этого спрашивает, нет ли у меня аллергии на то-то и то-то)) Я в момент становлюсь красный, как рак, и врач с выпученными глазами вгоняет мне порцию димидрола) Пройдет, говорит! Оптимистичные у нас врачи! :crazyfun:

0

25

[video2=640|360]//www.ok.ru/videoembed/454926799114[/video2]

+1


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Вы скучаете по Стране Советов?