Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Имя для щенка Путина


Имя для щенка Путина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выбор-2010

Журнал «Огонёк»   № 46 (5155) от 22.11.2010

Владимир Путин объявил народный конкурс на лучший вариант "мужской" клички для своего нового питомца — щенка болгарской овчарки. Блогеры умиляются

http://s50.radikal.ru/i130/1011/62/a59f295c0d27.jpg

0

2

Он настоящий

acetylator: "И почему народ всплескивает руками: "Ну совершенно нормальный, живой человек!" А вы думали, что Путин механический, на шарнирах и питается от батареек? Как дети, ей богу, которым Деда Мороза показали на ярмарке — "Смотри, бабушка, он настоящий!""

Бракованный щенок

nikotin: "Болгарские кинологи молодцы — лучшей рекламы породе не придумаешь. Помните, какой бум лабрадоров был, да и до сих пор продолжается, после того как Путину подарили Кони? Правда, болгары пожадничали, щенок — явно племенной брак, у него нарушена пигментация на носу. И эта собачка не для Ново-Огарево. Охрана Путина месяцев через 8 будет несчастна: примитивные пастушьи собаки предпочитают доминировать и плохо поддаются дрессировке в классическом понимании. Да и канцлер ФРГ очень боится собак, она напугалась даже безобидной лабрадорши Кони. Теперь она к Путину в гости ни ногой".

Повезло собачке

arctic_lane: "Животных Путин не обижает. Во всяком случае, собачке, когда вырастет, не надо будет ходить на поводке и в наморднике. У нас в стране очень дискриминируют больших собак, а этому будет все можно".

Спасибо за доверие

live_uray: "Мы не выбираем президентов, губернаторов, мэров, зато выбрать имя для пса нам доверили! Я рад за демократичность нашего общества! Наши слуги, наша власть, доверяют нам принять самое значимое решение!"

Несогласный

le_dobermann: "Я за кошек".

0

3

Имя для щенка Путина выбирали всей Россией

Тысячи идей имени для щенка Премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина оставлены в специальном разделе на сайте российского правительства.

Как передает "Русская служба новостей", наибольшей популярностью у россиян пользуются клички Братко, Шипка, Теодор (по имени болгарского царя) и Перец.

Также сообщается, что по словам пресс-секретаря Премьера Дмитрия Пескова, В.Путин выберет кличку для своего нового питомца через неделю.

Напомним, ранее Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подарил В.Путину щенка каракачанской собаки - национальной породы, чрезвычайно популярной у болгар. Глава российского правительства предложил россиянам придумать кличку для щенка.

http:// news.liga.net/news/N1033372.html

0

4

http://s39.radikal.ru/i084/1011/53/149ef8e14d5d.jpg

0

5

Не, опять лублу Путина :D

Так балдеть на собачку может тока хороший человек)))

0

6

Первое фото действительно умиляет :rolleyes: , сколько помню Путин всегда любил животных.

0

7

Но и собачка к нему прикипела.)))
У нее по лицу это видно.

0

8

прелесть фото :love:

0

9

Интересно, уже придумали? :rolleyes:

0

10

Марина написал(а):

Интересно, уже придумали?

Ага))))))))))))))

И какое имя?

0

11

Maquis написал(а):

И какое имя?

:crazyfun: Ты у меня спрашиваешь? Я думала мож кто слышал :D

0

12

Марина написал(а):

Я думала мож кто слышал

:D

По аналогии с любимым питомцем лабрадором Кони подаренного премьеру щенка также предлагают дать имя в честь адвоката.

Россияне прислали на сайт правительства РФ уже тысячи предложений с именами для Йорги – щенка каракачанской собаки, которую на прошлой неделе подарил Владимиру Путину премьер Болгарии Бойко Борисов. Причем, как отмечают в пресс-службе правительства РФ, пользователи Интернет не просто пишут имена, но зачастую и обосновывают свой выбор.

Среди имен щенка встречаются те, которые описывают отношения между Россией и Болгарией. Например, Теодор - по имени царя. А также - Братко, Шипка, Перец и даже Борус (Болгария – Россия).

- Предлагаются и клички, относящиеся к патриотической теме, - сообщают в пресс-службе Белого дома. - Рос, Рус, Росси. Или, например, Набур - это, по мысли автора, надежда на будущее России.

Кроме того, некоторые россияне хотят, чтобы имя собаки ассоциировалось с проблемами страны. В частности, с недавними переживаниями по поводу цен на гречку, назвав щенка Греком.

А один пользователь предложил назвать щека Плевако.

- В данном случае автор продемонстрировал знание истории российской юриспруденции, - отмечают в пресс-службе Правительства. - У премьера уже есть Кони, теперь будет Плевако.

===================

Полпробую поискать))))))))))))))

0

13

Неа...

И на сайте Путина ничего нет

0

14

http:/ /altapress.ru/story/59973

Новую собаку премьер-министра страны Владимира Путина, которую ему подарили в Болгарии, будут звать Баффи.

Придумать имя щенку премьер попросил россиян. Москвич Дима Соколов – ему пять с половиной лет – тоже принял участие в конкурсе. Свой вариант – в итоге оказавшийся победным – он по Интернету отправил в правительство, - передает Вести.ру.

Как сообщает официальный сайт премьера, 9 декабря вечером в подмосковной резиденции Ново-Огарево Путин встретился с придумавшим эту кличку Димой Соколовым и его родителями - Юлией и Михаилом. Семья Соколовых живет в Москве. Мальчик, которому пять с половиной лет, прислал свое предложение премьеру по интернету.

Глава Правительства продемонстрировал Диме и журналистам своего подросшего питомца, покормив его орехами.

"Мне очень понравилось твое предложение", - сказал Путин мальчику и подарил ему футбольный мяч с автографом.

Отвечая на вопрос журналистов о взаимоотношениях щенка с лабрадором Кони, Путин рассказал, что она восприняла Баффи благожелательно, зато щенок "таскает ее за уши, за хвост, не переставая".

Путин отметил, что получил достаточно много кличек. В частности, ему также понравилось предложение назвать собаку Балкан - что-то среднее между традиционной кличкой для собак Полкан и Балканами, к которым относится Болгария. Но имя Баффи ему понравилось больше. "Хорошая кличка", - сказал премьер.

Напомним, что щенка каракачанской собаки - национальной породы, чрезвычайно популярной у болгар - премьер Болгарии Бойко Борисов подарил российскому коллеге во время его визита в Болгарию в ноябре.

0

15

http://s53.radikal.ru/i139/1012/74/29d6792aeb59.jpg

0

16

Maquis написал(а):

Баффи.

На вампиров-чиновников будет охотиться :crazyfun:

0

17

Но пес, конечно, симпатяга)))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Имя для щенка Путина