Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » КУЛЬТУРА » Я люблю тебя


Я люблю тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мультфильм "Я люблю тебя"

Из отзывов

Премьера проекта "Я люблю тебя" состоялась в ночь на 1 декабря в Интернете. Короткометражный мультфильм, автор которого екатеринбуржец Ринат Тимеркаев, по стилистике напоминает работы Макото Щинкая (Makoto Shinkai) - культового японского режиссёра- аниматора. "Получилось очень красиво, лирично и немножечко неправдоподобно: в наших палестинах так не бывает, в наших палестинах принято ныть про отсутствие господдержки, вопить "Дайте мне бюджет Шрэка, и я переверну Вселенную!" и снимать какую-нибудь несмотрибельную дрянь про балерин. А чтобы взять, и просто сделать - да так, чтобы даже суровые мы сказали: "Чёрт, а ведь красиво!" - нет, ну что вы, как можно! Но выясняется, что всё-таки как-то можно, и результат - перед вами," - пишут первые зрители на сайте kg-design.ru, где состоялась премьера. В пятиминутном видеофильме звучат стихи Марины Ченгикмахер и музыка Дмитрия Чоловского. О процессе создания фильма режиссер Ринат Тимеркаев рассказал в своем блогеtimerkaev Получилось очень красиво и щемяще нежно. Город узнается сразу, трамваи на площади 1905 года, "Черный тюльпан" и тд. В город нарисованный в мультике невозможно не влюбиться.

+1

2

0

3

Очень нежный, стильный, красивый мульт........ (мы его смотрели у Марины.... тут - уже не открывается.... надо поглядеть другую ссылку....)

Только, если честно - у меня он вызвал печаль.... потому что - очень красиво....... а так - не бывает..... :dontknow:

0


Вы здесь » Россия - Запад » КУЛЬТУРА » Я люблю тебя