Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #ВОЕННЫЕ АРХИВЫ » Парад Победы 2011


Парад Победы 2011

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Москва

0

2

Санкт-Петербург

0

3

Пойдёте сами на парад смотреть? Или телеком ограничитесь?

0

4

Марина написал(а):

Пойдёте сами на парад смотреть?

А как интересно? Туда только строго по приглашениям пускают)))

Я когда была маленькая, меня дедушка пару раз водил на парад. Он был военный

Но помню в основном грохот и почему-то духоту, хотя было все на свежем воздухе)))

0

5

Maquis написал(а):

Туда только строго по приглашениям пускают)))

Тю, вот деревню видели? Я же не знала :crazyfun:

0

6

Марина написал(а):

Я же не знала

Ну так ты посмотри кто находится на трибунах во время парада)))

Это явно не толпа)))

0

7

Ну как же, а я по телеку видела и люди толпами, за ограждениями наблюдали за парадом...

0

8

Марина написал(а):

а я по телеку видела и люди толпами, за ограждениями наблюдали за парадом...

За какими ограждениями?

На Красной площади - это только приглашенные исключительно.

Там причем по билетам надо приходить довольно рано.

Но вообще-то в Питере в прошлом году выдавали на 9 мая 3 500 приграшений, большинство там - стоячие места.

Может это была толпа?)))

0

9

Maquis написал(а):

За какими ограждениями?

когда военный транспорт проезжает, показ, тогда  с одной стороны толпа в несколько километров, за ограждениями, ну это я по памяти сказала, когда видела по телеку несколько лет назад

0

10

Марина написал(а):

в несколько километров, за ограждениями,

Маришка, на параде показывают только саму Красную площадь.

А она довольна маленькая, там нет в принципе никаких километров.)))

Ты бывала в Москве на Красной площади?)))

0

11

Мама рассказывала, она  в центре жила, да и я до 2-х лет там же..так вот, раньше парад именно все ходили смотреть, только на мавзолей по пиглашениям, но уже давно даже на подступах к красной площади все перекрыто, а тот народ что показывают-это приглашенные и журналисты.

0

12

АпеЛьсинка написал(а):

так вот, раньше парад именно все ходили смотреть, только на мавзолей по пиглашениям,

Наверно это очень давно было)))

АпеЛьсинка написал(а):

даже на подступах к красной площади все перекрыто,

В Питере тоже все перекрывают. И по приглашениям надо идти очень рано, часа за 2-3 А потом и по приглашениям не пропустят, если опоздал. Полностью расчищают центр

Естественно весь транспорт отменяют и метро закрывают

0

13

Maquis написал(а):

В Питере тоже все перекрывают.

ага, а еще перекрывают когда репетиция, а потом когда еще эта техника на места постоянной дислокации разъезжается.. Я конечно понимаю что парад нужен.. но я тут 7-го в центр ко врачу ехала 4 часа..потому что  перекрыто все и вроде вот она улица рядом, а подъехать нельзя, вот и петляли, да еше и пробки из за этого..

0

14

АпеЛьсинка написал(а):

Я конечно понимаю что парад нужен.. но я тут 7-го в центр ко врачу ехала 4 часа..потому что  перекрыто все

Липисин, парад редко, а вот когда перкрывают все из-за каких-то хреновых чиновников, то бешенство берет.

И ладно бы президенты там, или королевы какие, а то ведь перекроют, а потом торжественно проедит автобус с какими-то молодыми макаками, которые из окна с торжеством смотрят на толпы людей

Или журналюги, не знаю... но точно не королева Англии

0

15

Maquis написал(а):

а вот когда перкрывают все из-за каких-то хреновых чиновников, то бешенство берет.

:D это у вас в Питере, а представляешь скока у нас перекрывают?! И стоишь по 20-30 минут на МКАД... и в итоге из за одного урода через полчаса весь МКАД стоит, а они потом  сидят в кабинетах и решают -как же это от пробок население избавить!! УФ!!! Накипело :mad:

0

16

Maquis написал(а):

Ты бывала в Москве на Красной площади?)))

Давно была... ну да ладно, чё то я глючу в этом плане))

0

17

АпеЛьсинка написал(а):

И стоишь по 20-30 минут на МКАД... и в итоге из за одного урода через полчаса весь МКАД стоит, а они потом  сидят в кабинетах и решают -как же это от пробок население избавить!! УФ!!! Накипело

Фигняяяяяяя....... если б один день в году стояли - то было б и не обидно.... всё ж ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!! можно и постоять...... :yep:   и в 10 часов всем побибикать....... (мы с стоим - ВСЕГДА!!!!!!! я месяц назад ТРИ часа ехала..... от хаты до ВДНХ..... :dontknow: )

ОХ!!!!! Красивый, девчата, парад был..... я опять вся уплакалась от жалости и восхищения...... :love:

0

18

ПАРАД ПОБЕДЫ 2011

+1


Вы здесь » Россия - Запад » #ВОЕННЫЕ АРХИВЫ » Парад Победы 2011