BoostSpeed 4 - комплекс мощных утилит для тонкой настройки и тестирования компьютера, очистки и дефрагментации жестких дисков и системного реестра, оптимизации и ускорения работы в сети, обеспечения безопасности и повышения производительности ПК.

DirectX 9c — это комплекс API (application programming interface - интерфейс программирования приложений), без которого Вы не сможете наслаждаться играми и многими другими приложениями...

СCleaner 2- бесплатная программа для быстрого и безопасного удаления ненужного хлама, которым засоряется компьютер в процессе его использования.

RegistryFix - мощная утилита, которая глубоко сканирует системный реестр компьютера на наличие ошибок и лишних записей, устраняя их.

Registry Trash Keys Finder (RTKF)- простая и полезная утилита для очистки системного реестра. С ее помощью можно полностью или выборочно удалить ключи с реестра, даже те, которые остаются после его проверки стандартными сканерами-чистильщиками.

Driver Genius Professional edition 9 – программа, периодически обновляющая драйвера в системе.

XStarter – мощный планировщик заданий, бесплатная многофункциональная программа для автоматизации работы. Позволяет заставить компьютер по расписанию, периодически или при возникновении соответствующих условий самостоятельно выполнять определенные задания или целые их комплексы.

Unlocker – программа для удаления неудаляемых файлов и папок. Справляется во всех случаях, когда стандартные средства Windows оказываются бессильны.

Process Killer – программа для закрытия зависших приложений.

Taskbar Shuffle – маленькая бесплатная утилита, расширяющая возможности панели задач Windows.

.NET Framework 2.0 – программная платформа для Windows, необходима для создания и работы обычных программ и веб-приложений.

FileMenu Tools 5.8.1 – утилита, позволяющая редактировать контекстное меню файлов для его оптимизации под потребности конкретного пользователя.

Revo Uninstaller 1.91 – программа для качественного удаления программ, очистки дисков и др.

Glary Utilities 2.31. – бесплатный комплекс, состоящий из утилит для очистки, увеличения производительности и повышения безопасности компьютера, объединенных одной графической оболочкой.