Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Дождаться парня из армии


Дождаться парня из армии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда любви приходится преодолевать расстояние и время. И это происходит в жизни довольно часто, чаще, чем хотелось бы. Работа по контракту в другом городе, длительные командировки – мужчины покидают уютный дом, а женщинам приходится терпеливо ждать.

Первое серьезное испытание на пути едва зародившегося чувства – армия. И хотя сегодня на службу родине молодые люди отдают всего 1 год, разлука с любимым для многих становится настоящим стрессом. Сомнения и страхи не дают принять взвешенное решение. Пламенные клятвы, заверения в немеркнущей любви и другие импульсивные порывы зачастую возникают под давлением общепринятого мнения, что девушка обязана дождаться солдата.

Это неплохая традиция. Когда молодые люди по-настоящему любят друг друга, один год и в самом деле не такой уж большой срок, особенно в наше время, когда у солдат есть выходные и сотовый телефон. Но это только в том случае, когда чувства действительно сильные, поскольку вам придется многое преодолеть.

Как пережить разлуку
Чтобы избежать разочарований, необходимо четко представлять, что вас ожидает, когда парня долго нет рядом. У вас будет много времени для размышлений, поэтому неизбежно копание в мелочах, анализ поступков: что сказал, как посмотрел, обернулся вслед красивой девушке, - нахлынувшие обиды и непонимание могут лишить уверенности, что ваш любимый лучше всех, он единственный, самый сильный, добрый и умный. В такие минуты лучше ему позвонить, услыхать любимый голос и успокоиться.
http://www.snapsnap.ru/i/israellove.jpg

Отредактировано ВаленТина (Сб, 14 Июл 2012 11:31:21)

0

2

Когда вам 18 лет, каждый год – это практически вечность. Вокруг полно красивых парней, появятся новые знакомые. Возможно, возникнет мысль, что вы ошиблись, давая обещание ждать. Не спешите, дайте вашему парню шанс показать себя в равных условиях, когда он будет рядом. Съездите к нему на свидание, проведите время вдвоем, и все вернется на свои места. Если не вернется, лучше не затягивать с объяснениями, не мучить себя и молодого человека, сказать ему всю правду.

Кому вы храните верность
Армия делает мальчиков мужчинами, и ваш любимый не будет исключением. Специфика армейской жизни меняет и внешность, и характер парней. Окрепшие физически они становятся, чаще всего, грубоватыми и скупыми на выражение чувств. Вернувшись на гражданку, ваш солдат будет заново привыкать к прежней жизни. Дайте ему время, не будьте придирчивой. Возможно, таким вы полюбите его еще сильнее. В любом случае, надо быть готовой к тому, что вместо мальчика, которого вы проводили год назад, к вам вернется совсем другой человек.

Проведя год вдали от женского общества, молодой человек будет заново вас оценивать. Это тоже неизбежно. Как выстроятся ваши отношения после разлуки заранее трудно предсказать. Многие пары начинают счастливую совместную жизнь, но не секрет, что некоторые разбегаются, не выдержав периода адаптации.Если ваша любовь сильна, и ей не страшны любые испытания, а вы готовы перенести разлуку достойно и терпеливо, пережить эмоциональные взрывы и принять любимого таким, какой он есть, ваш парень – настоящий счастливчик, и ему крупно повезло. Любите друг друга, звоните, пишите, приезжайте на свидания – вместе вы все преодолеете!

0

3

Умный материал.

После армии мужуки действительно меняются. Но чаще в хорошую сторону

0

4

Тома, мужики после армии не меняются, просто детство отваливается, остается лишь, то, что было им покрыто :dontknow:

0

5

согласна,с Баремном. не все меняются...

0

6

А меня не дождалась, полгода осталось служить. А может и к лучшему.

0

7

Бармен написал(а):

Тома, мужики после армии не меняются,

В основном видела, что уходит в армию пацаненок, а возвращается взрослый поумневший мужик.
Мудрость часто появляется

Причем, если парень проскочил армию, то пацанство довольно долго остается

0

8

Домовой написал(а):

А меня не дождалась, полгода осталось служить. А может и к лучшему.

нам просто жалко все терять что произошло за 3,5года.и просто так взять и потерять это.....

0

9

Maquis, да согласна ,но я мало видела кто действительно приходили повзрослевшими ,с другими мыслями...

0

10

Maquis написал(а):

Причем, если парень проскочил армию, то пацанство довольно долго остается

До самой пенсии - уверяю)))

0

11

Бармен написал(а):

До самой пенсии - уверяю)))

ща кто проскочит, только техничкой работать. без военника туго,найти работу.

0

12

ВаленТина написал(а):

ща кто проскочит, только техничкой работать

Учиться нуна прежде всего

0

13

ВаленТина написал(а):

ща кто проскочит, только техничкой работать. без военника туго,найти работу.

Было б желание.

Maquis написал(а):

Учиться нуна прежде всего

не без этого. Жалею, что на заочное не пошел, сейчас уже не потяну...

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Дождаться парня из армии