Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ » Отдых на Южном берегу...


Отдых на Южном берегу...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желающие летом отдохнуть на южном берегу Крыма, могут обращаться по тел. 050-555-49-76...
Прекрасная природа, чистейший воздух, не тронутые пляжи...И всё это за 100 грн. в сутки комната, детям до 16 лет скидка 70 грн. сутки...Тел. хозяйки 099-78-000-71 Алёна

0

2

Re: Отдых на Южном берегу...

автор Николайд в Вт 14 Фев 2012 - 19:35

Геннадий Эдуардович можно ли уточнить следующие моменты:
1.Надо ли "бронировать" просить хозяйку зарезервировать помещение
2.Как добраться
3.Сколько до берега моря метров
4.Есть ли горячий душ или теплый
5.Брать еду с собой или есть "подъемный рынок" по ценам
6.Оплата в грвн. или можно уе
7.Можно ли выложить фото жилья, местности и берега
С Уважением Николай

0

3

Отвечу только за себя, моё фото которое стоит выше моего имени на форуме как раз и сделано в Кастрополе...У меня сейчас гостит хозяйка данного места она и ответит на все вопросы...  Фото Кастрополя...

Отредактировано gez007 (Вс, 26 Авг 2012 17:42:06)

0

4

Re: Отдых на Южном берегу...

автор Алёна в Вт 14 Фев 2012 - 23:24

1. Не надо, достаточно будет позвонить за месяц и еще раз за неделю, до приезда.
2. От Симферополя троллейбусом, автобусом или частной маршруткой ( они обычно в сезон дешевле и отправляются по загрузке ) прямо от ж.д. вокзала. Ехать до Ялты, а в Ялте пересесть на маршрутку № 28 сообщением Ялта - Форос, водителю сказать остановить на Верхнем Кастрополе. От Севастополя с авто вокзала автобусом Севастополь - Ялта до остановки Верхний Кастрополь. С трассы идти вниз к морю, Позвоните,вас встретят или сориентируют.
3. В метрах не измеряли, по времени от 10-20 минут туда - вниз, обратно - вверх. Местность горная.
4.Душ горячий, теплый, холодный, плита, холодильник, посуда, постель, фра же ( вилки, ложки, ножи ) все есть с собой брать не надо.
5.Еда есть, но цены курортные, фрукты овощи привозят к дому и продают на рынке.
6. Оплата как в у.е так и в гривнах.
7. Фото местности и берега можно посмотреть в гугле на карте искать Береговое/Кастрополь рядом Парковое. А фото дома скинем позже.

0


Вы здесь » Россия - Запад » КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ » Отдых на Южном берегу...