Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ipad в школе


ipad в школе

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

rps написал(а):

Возможности шире... Общение более приближено к реальному.

Ты мине конкретно объясни, на сравнении с форумом.)))

0

22

Maquis
Том, это очень долго и много писать. Попробуй, не понравится - в любой момент можно удалиться оттуда.

0

23

rps написал(а):

Попробуй,

Не, не хочу тратить на это время и внимание.)))

0

24

Давненько было написано последнее сообщение в этой теме, но все равно выскажусь.))

Печально, но факт! Мы живем в то время, когда не искоренить гаджеты из нашей жизни. Да и как это сделать если в учебниках с первого класса призывают при подготовке домашних заданий пользоваться сетью Интернет! Да, да! Так и пишут - подготовьте рассказ о том то, используя при этом дополнительную литературу или сеть интернет. Как пользоваться доп. литературой если приходишь после работы вечером и понимаешь, что библиотеки уже закрыты. Естественно сама лезешь и инет, а ребенок учиться этому. Как не пользоваться компьютером, если просят делать презентации на разные темы. А некоторые домашние задания по математике.... их даже я иногда не могу сделать без помощи инета, хоть и не имею проблем с решением задач.
Вот так вот!
Так что есть в доме и планшеты, и телефоны, и компьютер. Конечно ребенок сидит иногда в своем телефоне. Да возмущаюсь, да ограничиваю, но куда сейчас без этого!

0


Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ipad в школе