Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПРИРОДА » Я - очевидец (истории о животных)


Я - очевидец (истории о животных)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка Вы не раз сами были очевидцами или Вам рассказывали родные-знакомые о каких-нибудь забавных случаях с животными. Поделитесь с нами своими историями! Может быть Вы успели событие снять на видео или сфотографировать? Это еще интереснее!

Итак, начинаем! Верите Вы или не верите, но приключилась от такая история... :writing:

0

2

Помню, дело было осенью, сидели на скамеечке три сантехника. А на крыше здания старательно долбила орех ворона. Орех попался, видимо, крепкий, поэтому она решила его скинуть на асфальт. Так и сделала. Орех шлепнулся и раскололся. Один из сантехников его подобрал и крикнул, выглядывающей вороне:
- Бросай еще!
Та раскаркалась, но спустя пару минут, сбросила второй орех. Его подхватил второй сантехник. Ворона долго не могла успокоиться: бегала по крыше и возмущалась произволом окружающего мира. Мужики старательно колупали орехи и посмеивались. Наконец, кракнув напоследок, ворона запустила с крыши очередную "бомбу". Третий сантехник подхватился со скамейки, намереваясь полакомиться нежданным угощением, но остановился и всплеснул руками. Ворона сбросила кусок керамзита)))

+1

3

Помню отправился я на работу и увидел, как выгуливали небольшую собачку дворняжной породы. Но, видать, в роду были терьеры какие-то, ибо носилась она по двору, как угорелая. Да не просто бегала, а  со всего маху взбегала по стволу дерева метра на полтора, потом отталкивалась от ствола, переворачивалась в воздухе (сальто) и благополучно приземлялась. Я даже подумал, что это цирковая псина. Хозяин меня разуверил, сама, мол, научилась. И тут псина видит кота! С лаем бросается за ним. Кот особо не заморачивался, запрыгнул на дерево, и пока не спеша разворачивался на ветке собакенция взбежала на полтора метра по стволу и оказалась с ним нос к носу. Вы видели глаза кота размером с чайное блюдце?)))) Это был шок!))) В одно мгновение кот очутился на макушке дерева и принялся орать, как резанный. Он не подозревал, что собаки лазают по деревьям))) Собака побегала вокруг и умчалась по своим делам. А я целый квартал шел и видел на макушке дерева орущего кота)))

0

4

Наш Котофей в селе доставал пса соседского, когда хозяева на работу уходили. Они возвращаются домой и видят вусмерть изнуренного барбоса. День, второй... потом обнаружили такую картину. Котофеич ложится перед привязанным псом так, что тот едва ли не хватает его зубами. Цепь натянута, но сцапать хулигана не хватает пару сантиметров! Кот делает вид, что спит, а псина рвет цепь, клацает зубами и задыхается от справедливого гнева)) От рыжая садюга! Еще может по носу уставшей собакенции хвостом пройтись или треснуть лапой. Доиграется когда-нибудь!

0

5

Бармен,
:cool:

Пиши еще.)))

0

6

А я один каркуш и котов вижу?)

0

7

Бармен написал(а):

Кот делает вид, что спит, а псина рвет цепь, клацает зубами и задыхается от справедливого гнева))

Надо было собакевичу курсы по релаксации выписать у местного ветеринара :)

0

8

Лентяйкаhttp://s2.uploads.ru/xVqz5.gif

Лентяйка написал(а):

Надо было собакевичу курсы по релаксации выписать у местного ветеринара

Не один сабакевич уже пострадал от Котофеича. У нас во дворе он передрался со всеми собаками! И пока ни одного боя не проиграл. Бойцовский кот! Когда Котовей Бармалеевич выходит на улицу, собаки ныкаются по углам. Только одна метнулась к нему, не признала, наверное))) Потому как Котофей вздыбил шерсть, а собака начала тормозить всеми четырьмя лапами, я понял, что псина обозналась и дала задний ход. Попутно скулеж разнесся на всю ивановскую. Котофей гордо посмотрел на меня: видал, мол? Я кивнул, имел честь лицезреть :yep: И наш рыжий охламон, задрав хвост, побежал по своим кошачьим делам  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

9

Бармен написал(а):

А я один каркуш и котов вижу?)

А у тебя рассказывать здорово получается.)))

0

10

Спасибо, доброе слово и собаке приятно)) Тома, я слишком косноязычен, чтобы, действительно, интересно рассказывать. Болтаю, как могу. :dontknow:

0

11

Бармен написал(а):

Болтаю, как могу.

Хорошо получается.))) :cool:

0

12

А ты про своего хвостатого чего-нибудь расскажи :yep: Были же интересные ситуации?)

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПРИРОДА » Я - очевидец (истории о животных)