Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ » Оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков


Оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России

Уже совсем скоро начнутся новогодние праздники, а вместе с ними придут и различные скидки. Все российские сотовые операторы всегда запускают какие-то интересные и действительно выгодные акции, направленные на привлечение новых абонентов. В этом году раньше всех объявить о специальном новогоднем предложении решил оператор «МТС», который дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России. Это значит, что в течение 90 дней платить за тарифный план совсем не придется.

Оператор «МТС» объявил о запуске на всей территории Росси опции под названием «Три месяца в подарок на тарифах Smart: Скидка 100% на плату по тарифу», которая позволяет бесплатно пользоваться интернетом и звонками в течение 90 дней. Отмечается, что участвовать в этом спецпредложении могут абсолютно все желающие, которые купят новую SIM-карту с одним из тарифных планов Smart в течение ограниченного периода времени.

Кроме того, получить 3 месяца обслуживания тарифа в подарок могут все россияне, которые перейдут к оператору «МТС» со своим номером. Вся акция работает очень просто – достаточно в период с 20 ноября 2017 года по 15 января 2018 года приобрести себе SIM-карту с одним из трех тарифных планов на выбор: «Smart», «Smart Забугорище» и «Smart Безлимитище». Спецпредложением могут воспользоваться жители всех регионов России, где эти тарифы доступны для подключения.

Главный минус невиданной щедрости от оператора «МТС» заключается в том, что бесплатные три месяца обслуживания дадут только после того, как пройдет 9 месяцев с момента подключения. Все это время абонент должен пользоваться своим тарифным планом на обычных условиях, своевременно его пополняя. В таком случае 10, 11 и 12 месяцы обслуживания будут совершенно бесплатными, какой бы тарифный план из линейки «Smart» не выбрал житель России.

Если в течение 9 месяцев использования номер будет блокироваться, то каждый день «простая» будет вычитаться из трех месяцев бесплатного обслуживания. Если таких дней в сумме наберется более 90, то скидка аннулируется. Предложение, в рамках которого оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков всем жителям России, действительно выгодное, но только для тех людей, которые уверенны в том, что хотят пользоваться услугами именно этого сотового оператора.

Когда придет время для оплаты 10 месяца, то автоматически подключится услуга под названием «Три месяца в подарок на тарифах Smart: Скидка 100% на плату по тарифу». Она будет действовать в течение ровно трех месяцев с момента подключения. Все это время абоненты смогут бесплатно пользоваться мобильным интернетом, звонками и SMS-сообщениями, если они включены в тарифный план.

источник

0

2

бесплатный сыр....
за эти 9 месяцев наворуют так, что потом и 6 месяцев можно бесплатно на эти деньги  пользоваться телефоном

0

3

Я так понял что это касается только тех кто вновь подключится, старым абонентам этих трёх месяцев не будет.

0

4

ну да, привлекают новых абонентов

0

5

Домовой написал(а):

Я так понял что это касается только тех кто вновь подключится, старым абонентам этих трёх месяцев не будет.

Ну да.

Именно сейчас надо это покупать.

Домовой написал(а):

«Smart», «Smart Забугорище» и «Smart Безлимитище»

SMART Забугорище - 175 руб. в неделю. 700 руб в месяц

SMART БЕЗЛИМИТИЩЕ - 400 руб. в месяц

SMART - 300 р. в месяц

300, 00 руб.
Плата по тарифу, в месяц
В плату по тарифу включено:
5 Гб Интернета
Безлимитные звонки на МТС России
400 минут на все сети региона и МТС России
400 SMS абонентам домашнего региона
Тариф действует на территории всей России

0

6

Не, это не выгодно.

У них есть много лучших тарифов.

0

7

Том, а у тебя оператор не МТС часом? Если да, мы можем созваниваться и говорить сколько хочешь, ибо у меня безлимит.

0

8

Maquis написал(а):

У них есть много лучших тарифов.

У меня тоже МТС. Скажи какой самый лучший тариф?

0

9

rps написал(а):

Том, а у тебя оператор не МТС часом?

Именно МТС.)))

Линси написал(а):

Скажи какой самый лучший тариф?

Я использую тариф где вычитают по факту разговоров.

У меня на мобилу немного идет.
От 10 до 100 руб в месяц.

Обычно рублей 40-50.

0

10

Maquis написал(а):

Я использую тариф где вычитают по факту разговоров.

А как он называется не помнишь?

0

11

Линси написал(а):

А как он называется не помнишь?

Имя, сестра, имя (С)  :flag:

0

12

Maquis написал(а):

Именно МТС

Тогда мы с тобой можем легко созваниваться и говорить бесплатно. Договориться только надо заранее, чтобы тебе и мне удобно было, и я наберу. У тебя входящие межгород не тарифицируются?

0

13

rps написал(а):

У тебя входящие межгород не тарифицируются?

Не знаю как сейчас, раньше тарифицировался.

Неоднократно были звонки из других городов и из других стран.

У меня часто быстро обрывало.
Денег обычно немного на телефоне и они в момент кончались.

Но вот в США, например, у них, есть тариф с мобильника когда с меня не снимали.
И у них это очень недорого.
Но и это вроде именно из Калифорнии, а в других штатах не всегда.

Линси написал(а):

А как он называется не помнишь?

FINE написал(а):

Имя, сестра, имя (С)

Все для вас.)))

Запросила свой тариф.

Ответили так ---

Ваш тарифный план: Санкт-Петербург - Супер Первый 08_поминутно. Отправитель 111.

Но я думаю, что в Москве тоже такой есть.

А еще я люблю развлекаться и запрашивать Баланс.
Плачу за это 1 рубль с копейками.)))

+1

14

Maquis написал(а):

Не знаю как сейчас, раньше тарифицировался.

Тогда тебе накладно будет, я думаю... Можешь как-нибудь уточнить этот момент? Не хотелось бы тебя без денег на телефоне оставить.

У меня, кстати, тот самый Smart Забугорище, но я у них числюсь как VIP абонент и у меня несколько иные условия за ту же плату (я плачу 1000 рублей в месяц).

Отредактировано rps (Пт, 24 Ноя 2017 14:46:09)

0

15

Maquis написал(а):

Ваш тарифный план: Санкт-Петербург - Супер Первый 08_поминутно. Отправитель 111.

Большое русское МЕРСИ. http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/42901.gif

Maquis написал(а):

А еще я люблю развлекаться и запрашивать Баланс.
Плачу за это 1 рубль с копейками.)))

Ого! Я и не знала, что эта услуга платная.... http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/26753.gif

0

16

rps написал(а):

я плачу 1000 рублей в месяц

Я плачу 1000 руб за целый год. Не знаю, как мой тариф называется, но деньги снимают просто по факту - сколько наговорил, столько и сняли. А я сейчас мало с мобильника общаюсь, хотя и приходится иногда с Москвой связываться.

0

17

Линси написал(а):

Ого! Я и не знала, что эта услуга платная....

Я спецом выясняла.
Ткнула баланс, а потом через 10 минут опять ткнула.

Получилось на 1 р. с копейками меньше.)))

0

18

rps написал(а):

Можешь как-нибудь уточнить этот момент?

Паш, я человек простой.

В другие города звоню по обычному телефону.
Поверь, это не шибко дорого, особенно вечером и в выходные.

И в целом без проблем.)))

Хотя как-то с обычного телефона однажды за месяц шарахнула больше 5 000. В США звонила.

Но это был форс-мажор.
Это были обстоятельства...

0

19

Maquis написал(а):

А еще я люблю развлекаться и запрашивать Баланс.
Плачу за это 1 рубль с копейками.)))

Мать, это уже давно бесплатно. *100#
Мы когда Ассольке мобилку покупали в мтс салоне, нам впридачу к мобилке симку задарили, там тариф Мой друг называется. Сейчас он в архиве, на него уже не подключают. Там тоже по факту. Но там выгодно звонить только по своему региону.

http://i1.imageban.ru/out/2017/11/24/c657dd909b8689045d90a84aedf829d6.jpg

0

20

Maquis, тебе надо уже переходить на другой тариф, у вас есть простенький

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … /supermts/

0


Вы здесь » Россия - Запад » КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ » Оператор «МТС» дарит 3 месяца бесплатного интернета и звонков