Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Россия - Запад » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, МЕНТАЛЬНОСТЬ » Русский язык, характер ...

Русский язык, характер ...

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

СТРАНИЦА 01

лист 01...........................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 02...."Вежливая Россия", Иностранцы о русских: «вы даже не представляете, насколько сложен для нас ваш язык!», 28.12.2017

лист 03-04...Реплики

лист 05...."Аналитическая Газета", "Почему санскрит так похож на русский"

лист 06....МАТЕРИАЛ "АЛЬТАИР", 26.02.2018, "Зачем придумали английский язык?"

лист 07....Delfi.lv, Латвия, "Путин и народ едины: их обманули!", 22.03.2018

лист 08....КОНТ, МАТЕРИАЛ "Михаил Сущев", 05.04.2018,
От чего опешил Дмитрий Быков?

лист 09....Helsingin Sanomat, Финляндия, "Вилле Хаапасало — актер, получивший премию от президента Путина, не понаслышке знаком и с пиршествами русских богачей, и с буднями бедняков", 05.05.2018

лист 10...."ВЗГЛЯД", "Искушение Русским миром", Ирина Алкснис обозреватель РИА «Новости», 10 мая 2018

лист 11....Euro, Чехия, "Ели, пили, пировали. Недостижимый образец русского сибаритства", 16.07.2018, Вацлав Дрхал

лист 12...."Магазета", "Почему китайцы считают русских воинственной нацией?", 19/07/2018

лист 13....«Русским бессмысленно что-либо запрещать»: иностранец поражен Россией", 24.08.2018

лист 14....13.09.2018, "Британец: жить в России - значит уметь делать все на свете. Иначе никак."

лист 15....4 октября 2018, "За что иностранцы ненавидят русский язык?"

лист 16...."Русские воюют лучше, чем солдаты Запада: немецкий генерал о советских солдатах", 22 февраля 2019

лист 17....9 апреля 2019, "Американец искренне о главных качествах русских"

лист 18....Япония и Азия, 13 июня 2019, "Японцы считают русский язык "грязным" из-за обилия нецензурной лексики и заимствованных слов"

лист 19...."Sohu (Китай): в мире так много государств, почему только Россию называют страной «воинственного народа»? Ее не превзойти по следующим трем пунктам", 11.07.2019

лист 20....КОНТ, МАТЕРИАЛ "Aleksandr88", "Жанна Таль о русской душе. Почему я вернулась из Германии?", 17.7.2019

СТРАНИЦА 2

лист 21....10 августа 2019, «Они жесткие как гвозди»: американец о русских женщинах, John D Johnson

Отредактировано Konstantinys2 (Вс, 11 Авг 2019 18:48:28)

0

21

10 августа 2019

«Они жесткие как гвозди»: американец о русских женщинах

John D Johnson:

Русские девушки чертовски привлекательны! Но за их красивыми мордашками зачастую скрываются совсем не хрупкие, милые создания, а настоящие фурии! Именно поэтому так много моих приятелей разочаровались в своих русских женах, они просто не знали, что русская - это стальной жесткий гвоздь.

Даже если русская женщина накрасится, наденет платье и пятисантиметровые каблуки, она все равно не будет мягкой. Русская всегда словно чем-то обеспокоена и напряжена. Если вы обидите её, она будет говорить вам, что все хорошо, но при этом вы уже труп.

Русские женщины реально способны на безумные поступки, попробуйте сказать ей, что вам понравились вон те желтые салфетки в ресторане, и она тут же украдет их для вас, и будет доказывать, что полностью права.

Русские женщины чертовски крутые, мой бог, они ОXРЕНИТЕЛЬНО крутые.

У меня было много русских подруг, можно сказать, что это мой фeтиш. Они не все такие, какими я их описываю, есть робкие и тихие, но вот эта жесткость и сила непременно есть в каждой русской, даже если она этим не пользуется, просто потому что у них это заложено генетически.

Ох...

Помню, я когда-то встречался с милой русской девушкой, которая не могла даже связать двух слов, она была большой стесняшкой. Я сбежал от нее после того, как она хладнокровно разбила мне нос, когда мы поссорились из-за какой-то ерунды. Возможно, у нее было что-то не в порядке с головой, но, хорошо зная русских девушек, я не могу точно сказать, так это было на самом деле или нет.

Но самое главное, что может вам не понравиться в русской, так это то, что она всегда будет говорить и делать то, что ей хочется. Бежать наперерез машинам по оживленному шоссе? Да! Разнести весь дом? Да!

Русская, если вы облажаетесь, будет смеяться над вами, но если вы облажаетесь еще раз, она просто вас бросит. Если вы будете вонять, она не скажет, что вам пора в душ, она укорит вас: "Ты с....я вонючка!".

Русские стальные женщины слишком сильно давят на хрупких американских мужчин!

Короче говоря, если у вас слабый характер, вам лучше не связываться с русскими женщинами. Иначе они переломают вам хребет, а потом станцуют на вашей могилe. Хотя парадоксально то, что русские женщины обожают подчиняться, просто, как правило, в отношениях американец + русская доминировать приходится именно русским.

При этом русские женщины далеко не всегда меркатильны, если вы думаете доминировать над ними своим кошельком, они скорее принимают дорогие подарки как данность, вроде как с позиции "Я достойна и большего, но спасибо".

Русские женщины - безумные! Но в этом и состоит их привлекательность. Хотя женился я все-таки не на русской.

https://zen.yandex.ru/media/monday/oni- … 00ad04d406

0

Вы здесь » Россия - Запад » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, МЕНТАЛЬНОСТЬ » Русский язык, характер ...