Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня - 2


Актуально сегодня - 2

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Начало творческой деятельности И.Д.Кобзона - цирк.)))

С 1958 года работал в Цирке на Цветном бульваре в программе М. Местечкина «Куба — любовь моя», где исполнял одноимённую песню А. Пахмутовой.

1962 год

================

В 1960-х годах сформировалась исполнительская манера певца — сочетание техники бельканто с непринуждённостью, вниманием к слову, к поэтической интонации. Певческий голос полностью оформился к 1970-м годам. Звукозаписи 1960-х показывают, что в самом начале карьеры (конец 1950-х — 1960-е годы) И. Кобзон пел другим звуком, нежели в 1970-е и более поздние годы. Начинал карьеру в дуэте с В. Кохно (лирический тенор), репертуар дуэта в основном составляли лирические и гражданские песни А. Островского. Композитор часто сам аккомпанировал певцам на аккордеоне.

Голос Кобзона — лирико-драматический баритон ясной высветлённой окраски. Положительные качества — специфический красивый и благородный тембр, моментально узнаваемый с первых звуков, и прекрасная дикция.

0

2

Паспорт Виктора Цоя продали на аукционе за 9 млн рублей

https://images.aif.ru/015/220/f31537316c629e860624976c153bd42b.jpg

Паспорт Виктора Цоя продан на аукционе за девять миллионов рублей, пишет ТАСС со ссылкой на представителей аукционного дома «Литфонд». Торги состоялись в среду, 26 сентября.

Паспорт, который ушел с молотка, музыканту выдали, когда ему было 16 лет. Он получил его с опозданием на восемь месяцев. В документе содержатся сведения о регистрации его брака с Марианной Родованской. Первоначально лот оценивали в 2,5 миллиона рублей. Ранее отец Виктора Цоя Роберт говорил, что история с продажей паспорта «чистый блеф». Однако представители аукционного дома заявили, что подлинность документа подтвердили запросы в МВД и экспертиза

Помимо паспорта Цоя, с молотка ушла также его записная книжка. В ней записаны телефоны Бориса Гребенщикова, Майка Науменко и других музыкантов. Ее продали на аукционе за три миллиона рублей.

Также на торги была выставлена рукопись песни «Хочу перемен!». За нее отдали 3,6 миллиона рублей.

Виктор Цой – советский музыкант, основатель и лидер группы «Кино». Погиб в автокатастрофе в 1990 году. Ему было 28 лет.

https://img2.ntv.ru/home/news/20180926/tsoi_io.jpg

0

3

Скончался Шарль Азнавур

0

4

http://photoshablon.ru/_ph/56/2/72106699.jpg

0

5

Президент России Владимир Путин предложил полпреду в СЗФО Александру Беглову стать исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Действующему губернатору Георгию Полтавченко Путин предложил возглавить Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК), сообщил Песков.

0

6

В Керченский политехнический колледж произошел взрыв, по предварительным данным, взорвался газовый баллон, .... По предварительным данным, 10 человек погибли, еще около 50 получили ранения

http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/44081.gif

0

7

ничего не меняется...(((

0

8

http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/40533.gif

0

9

АпеЛьсинка написал(а):

произошел взрыв

Уродский ублюдок.
Все что могу сказать.

0

10

19 октября

https://rustelegraph.ru/photo/all/s0_44778.jpg

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он как душа неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.

+2

11

Общественная палата Петербурга принимает предложения от петербуржцев по присвоению аэропорту «Пулково» нового имени в честь выдающейся исторической личности. Такая инициатива возникла в связи со стартом проекта «Великие имена России». Так, в скором времени 45 аэропортов страны будут переназваны.

КОММЕНТАРИИ

Алексей Юрьевич
бабло блять девать некуда . нет чтобы стоящее делать....

Галина Алексеева
Пулково и только.

Виталий Гогуев
Пулково - всё остальное дебилизм, желающих переименовать отправить в психушку. Пусть будут там Наполеонами, Александрами №... и т.д.

Андрей Тукаев
Пулково!!! И ни как иначе!!! Наши деды выбивали фашистов с Пулковских высот, защищая город!

Андрей Горин
Дебилы!!! Чем вам Пулково не угодил , на Пулковских высотах.

0

12

Maquis написал(а):

Дебилы!!! Чем вам Пулково не угодил , на Пулковских высотах.

:cool:
Правильный вопрос: чем не угодило, что не тАК?

0

13

я вообще не понимаю..ну ладно новые строят-их называй как хошь.. Но старые то чего трогать?!
Да еще называть в честь кого то.. Блин.. Особенно   "порадовало" назвать не помню в каком городе аэропорт хотят в честь какого то летчика, в какой то войне-в Афгане вроде, погибшего..
Идиоты!

0

14

А нам предложили несколько вариантов. Среди них — космонавт Константин Феоктистов, Иван Бунин, писатель Андрей Платонов, живописец Иван Крамской, поэты Алексей Кольцов и Самуил Маршак, оружейник Сергей Мосин и Петр 1. Ну ладно еще Феоктистов хоть как то связан с небом, но  Петр I при какой кухне? Ну строил он у нас кораблики, и что!? И вообще дико даже слышать будет - аэропорт Петр 1. Кстати, чем не устраивает прежнее название "Чертовицкое", не понимаю, ведь это слово обозначает «черта» или «рубеж» и это историческое название местности упоминается еще в летописях. Нафига его менять красиво же звучит - «Международный аэропорт Воронеж-Чертовицкое»
У нас тут народ прикалывается и предлагает назвать аэропорт в честь лидера группы "Сектор Газа" Юрия Хоя (Клинских). Группа же родом из Воронежа. А чего, прикольненько - аэропорт "Сектор Газа". http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/59922.gif

0

15

Светлая написал(а):

аэропорт "Сектор Газа".

лучше чем аэропорт Хоя :D ..

0

16

Да и Хоя, и Газа лучше чем фигня с писателями всяко...

0

17

АпеЛьсинка написал(а):

лучше чем аэропорт Хоя :D

Навеяло:
были в 80-х годах того века в Закарпатье, когда там еще не скакали.
На лыжной Базе " Хуст".
И вот по радио-матюгальнику,  объявляют: "Внимание! Говорит Ху@ская радиостанция"....
И так несколько раз, чтобы дошло до всех.
Впечатлило, тем более, что Ху@ская станция говорила правду: скрипело, шуршало, дребежжало.

0

18

Памяти НИКОЛАЯ КАРАЧЕНЦОВА

+2

19

Приморское отделение КПРФ не стало выдвигать кандидата на повторных выборах губернатора края.

Как рассказал РИА Новости Андрей Ищенко, который участвовал в предыдущих выборах, это решение связано с тем, что партия не признает отмену результатов сентябрьского голосования.

«Для нас заблокировано десять муниципальных образований для прохождения так называемого муниципального фильтра. Если кандидат от КПРФ участвует, ему не дадут пройти муниципальный фильтр», — заявил в свою очередь первый секретарь приморского краевого комитета КПРФ Анатолий Долгачев.

И где протесты? Почему не выводятся людей на улицы? Если уверены в своей победе, то надо добиваться всеми способами регистрации кандидата и брать власть в регионе. Или сверху пришла команда остановиться в обмен на что-то и они послушно остановились и дали задний ход?

0

20

rps написал(а):

И где протесты? Почему не выводятся людей на улицы? Если уверены в своей победе, то надо добиваться всеми способами регистрации кандидата и брать власть в регионе. Или сверху пришла команда остановиться в обмен на что-то и они послушно остановились и дали задний ход?

Это обычное поведение коммунистов.
Они устраивают протесты, но без бардака и хаоса.
А в данном случае мог начаться хаос, стычки и даже кровь.

0


Вы здесь » Россия - Запад » НОВОСТИ » Актуально сегодня - 2