Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Байден - президент США


Байден - президент США

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/qPdmcYdl.jpg

Он вышел вперёд в большинстве ключевых штатов. Пока это не означает официальную победу: коллегия выборщиков выберет президента США 14 декабря.
Интерактивную карту с текущими результатами можно посмотреть на сайте The New York Times.
Также интерактивная карта и живая трансляция доступны на странице Русской службы BBC.

0

2

Цирк с конями.)))

Самый популярный анекдот в США сегодня --- 2020 - выборы между Паркинсоном и Альцгеймером.

+1

3

rps,

Поразило, что правее правого Латынина написала.

Но начать я хочу с простого изумительного происшествия, когда прямо в день выборов Джо Байден представлял свою внучку сторонникам и назвал ее именем своего покойного сына Бо Байдена. «Это мой сын Бо Байден, которому многие из вас помогли избрать в сенат в Делавэре», — сказал Джо Байден, положив руку на плечо внучки. После этого Байден поправился, но назвал Финнеган Натали и сказал, что он дочка Бо. А на самом деле Финнеган — это дочка другого его сына Хантера Байдена. И в общем-то, этот человек станет президентом США. Собственно, наглядная демонстрация состояния когнитивных способностей Байдена, которое объясняет, почему вместо того, чтобы вести избирательную кампанию, он просидел большую ее часть в подвале.

Так-то все либералы хором восхищаются Америкой, даже вот сказали, что 116% в каком-то штате - это как раз истинная демократия и благо, это-то и есть честные выборы.
А в России, например, когда похожее было?
Неееет, - говорят, вы не путайте. В России именно это и есть показатель подлогов и кровавого режима.

+1

4

:D Супер, Тома!  :cool: Вырвано из контекста и вывернуто на изнанку.

0

5

https://c.radikal.ru/c33/2011/77/e333995750ae.jpg

+1

6

https://sun9-59.userapi.com/7idu-fIOZ3xvi0laDzqXHlP944uGRTqeai8t0Q/pf5OyXOvkOM.jpg

+1

7

Линси написал(а):

Супер, Тома!   Вырвано из контекста и вывернуто на изнанку.

Ничего подобного.

Вот полный текст и отдельный абзац в нем.

https://echo.msk.ru/programs/code/2737768-echo/

0

8

https://b.radikal.ru/b09/2011/cb/8b2d6f3c97c5.jpg

+2

9

https://sun9-74.userapi.com/impf/BjuXmkSzNiYbeoL8U_liL_MAobY5ApiXumjLaA/dQcVSW1fq_k.jpg?size=455x604&quality=96&proxy=1&sign=4c775d3d61896c48b371e1e057b6b238

+1

10

Политический эксперт Яков Кедми пояснил, почему Джо Байден долго не удержится в президентском кресле.

Как известно, кандидат на президентских выборах в США демократ Джо Байден 7 ноября уже успел объявить о своей победе на прошедших выборах.

И похоже, что Соединённые Штаты вскоре возглавит именно он, несмотря на все ожидания сторонников пока действующего президента и самого Дональда Трампа на ещё один срок.

Тем не менее некоторые эксперты уверены, что Байден на посту президента надолго не задержится. И после того, как он станет главой США, вскоре его ожидает импичмент.

В частности, такого мнения придерживается политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, который на днях заявил, что Джо Байден (если он официально будет объявлен президентом) задержится на этом посту только на два года.

Кедми выразил уверенность, что если в конечном итоге победителем официально будет объявлен Байден, то уже через два года он столкнётся с процедурой импичмента и власть ему придётся отдать.

Не конкретизируя такой прогноз, эксперт также добавил, что лучшим руководителем США, который всегда действовал в интересах Штатов на мировой арене, в прошлом и до настоящего времени был Ричард Никсон. А сейчас США в своём развитии встали на путь Латинской Америки...

+1

11

Победа Трампа подтверждена пересчетом голосов системы Quantum Blockchain

Лев Мышкин

10 ноября 2020

Сразу после окончания выборов на многие избирательные участки страны были отправлены специальные подразделения Национальной гвардии, в задачу которых был поставлен поиск поддельных, вброшенных бюллетеней. Проверка продолжалась до раннего утра 8 ноября.

Ранее, для предотвращения мошенничества официальные бюллетени были напечатаны с невидимым индивидуальным водяным знаком кода и зарегистрированы в квантовой системе блокчейн. На момент написания этой статьи в пяти штатах через лазерный сканер было пропущено 14 миллионов бюллетеней, 78% из которых не прошли проверку из-за отсутствия водяных знаков для проверки бюллетеня.

В 100% бюллетеней, которые не прошли тесты на достоверность “люди проголосовали” за Байдена. Первоначальный тест показал, что, согласно водяным знакам на подтвержденных бюллетенях, введенных в квантовый компьютер, Трамп выиграл переизбрание с более чем 80% законных бюллетеней.

Поэтому, согласно полученной на этом срезе пропорции, при её пересчете на всю страну 73,5 миллиона голосов были отданы за Трампа против 25,9 миллиона, отданных за Байдена. При этом компьютер не учитывал бюллетени, заполненные за Трампа, но выброшенные злоумышленниками. В этом свете весьма интересно, что в аккаунте Twitter у Трампа было 88,8 миллиона подписчиков против 16,6 миллиона у Байдена.

Используя инфракрасное оборудование, которое считывало, какие бюллетени были настоящими или поддельными, элитные национальные гвардейцы были отправлены в несколько целевых штатов: Алабама, Аризона, Пенсильвания, Колорадо, Техас, Висконсин, Теннесси, Вашингтон, Вирджиния, Делавэр, Иллинойс и Кентукки. По всей стране более 500 национальных гвардейцев стояли на страже правильного подсчета голосов.

Кроме того, как выясняется, тесты на мошенничество при голосовании были гораздо шире. В дополнение к водяному знаку эти официальные бюллетени также содержали чернила, наделенные особым не радиоактивным изотопным ядром, создающим идентификатор электронного излучения, который позволял отслеживать местоположение этого бюллетеня с помощью систем GPS. Другими словами, они могли отследить, заполнило ли бюллетень лицо, указанное в нем или же бюллетень заполнялся неизвестно кем и неизвестно где, а не по месту проживания избирателя.

В понедельник, 9 ноября команда Трампа подает по случаю всего этого специальный отдельный иск в дополнение ко всем другим искам. Так, только по Пенсильвании юрисконсульт Трампа Руди Гулиани предоставил суду показания 50 наблюдателей за опросом, которые утверждали, что их лишили возможности проверять почту в бюллетенях.

Подводя итог фальсификация в общенациональном масштабе поверенный Белого дома Сидни Пауэлл (по слухам, он будет назначен следующим директором ФБР) сказал: «Hammer and Scorecard – программное обеспечение безопасности NSA, которое стало незаконным, использовало алгоритм, который давал Байдену 3% преимущество при голосовании в Висконсине, Мичигане, Пенсильвании, Джорджии, Неваде и Аризоне».

Ожидается, что все эти юридические вопросы будут урегулированы до 14 декабря 2020 года, когда соберется Коллегия выборщиков. К тому времени реальные результаты выборов, которые будут установлены после судебных баталий – определят все законно поданные голоса. На совместном заседании Конгресса победа Трампа будет официально объявлена 3 января 2021 года.

https://beforeitsnews.com/poli...
https://cont.ws/@levmyshkin/1830408

0

12


https://i.imgur.com/uLi3tbpl.jpg

Согласно прогнозам сразу нескольких информационных агентств, Джо Байден побеждает в штатах Аризона и Джорджия, получая в сумме 306 голосов выборщиков, Дональд Трамп побеждает на Аляске и в Северной Каролине, набирая в общем 232 голоса.
Тем временем в очередном выступлении, прошедшем сегодня, Трамп впервые сказал о том, что результаты голосования могут сложиться не в его пользу. До этого момента уверенность в своей победе действующего президента США казалась непоколебимой.

Подробнее можно прочитать в статье на сайте Русской службы BBC.

Недавно телеканал "Настоящее время" опубликовал статью, в которой рассказывает, какой внешней и внутренней политики ожидать от Джо Байдена. Прочитать её можно по ссылке.

Кроме того, о планах Джо Байдена можно судить по его выступлению с Камалой Харрис, уже названной "речь победителей":

0

13

Да главное, на самом деле, для России совершенно неважно кто там победит.

На днях приехали друзья из США, парень, американец, сказал что все это позорный идиотизм и признак полной дегенерации в США.

И это печально.

0

14

Я бы так не говорил. Для всего мира важно, кто будет президентом США, которые являются единственной на данный момент сверхдержавой с 20% мировой экономики. Конечно, существенного или решающего влияния на политические процессы внутри нашей страны сам факт победы Джо Байдена не окажет, а вот ускорить или наоборот, затормозить некоторые из них - вполне себе может.
Кроме того, многие отечественные эксперты почему-то забывают простой факт: в США президент не обладает абсолютной властью. Нужно учитывать мнение Конгресса, Палаты представителей, судов. Система сдержек и противовесов в действии.
Да и сам президент не в одиночку принимает решения, будут советники и будет правительство, которые смогут нивелировать возможные проблемы с его памятью, на которые многие обратили внимание.

0

15

rps написал(а):

Для всего мира важно, кто будет президентом США,

Как важно и кто будет президентом Германии, Франции, Турции.... я уж не говорю о России.)))

rps написал(а):

в США президент не обладает абсолютной властью.

Это давно всем известно.)))

rps написал(а):

США, которые являются единственной на данный момент сверхдержавой с 20% мировой экономики.

Давно уже и сами американцы никакой "сверхдержавой" себя не считают.
Отсюда и лозунг Трампа был --- Сделаем Америку снова великой.

Что качается денег, это да, есть такое дело.
И с такой избыточной экономикой США позорно провалились в борьбе с ковидом.
И это считалась чуть ли не лучшая медицина в мире.

Деньги далеко не все решают.)))

0

16

rps написал(а):

правительство, которые смогут нивелировать возможные проблемы с его памятью

Это как интересно любое правительство может повлиять на маразм? :huh:

)))

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Байден - президент США