Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Домашние скрабы для проблемной кожи


Домашние скрабы для проблемной кожи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам всем известна эта проблема еще со школы: кому-то по собственному опыту, другим же из жалоб подруг. Прыщики порождают комплексы, мешают личной жизни. Сегодня мы предлагаем несколько несложных рецептов скрабов для борьбы с акне.

http://krasotashop.in.ua/img/maskadlsuh.jpg

0

2

Клубничный скраб

100 г клубники 2 ч.л. сухого молока 1 ч.л. лимонного сока. Разомните клубнику. Смешайте, получившееся пюре с лимонным соком и сухим молоком. Скраб готов. Нанесите на лицо и шею. После 15 минут потрите лицо пальцами и смойте теплой водой, смешанной с лимонным соком. А потом ополосните его холодной водой.

0

3

Скраб с подсолнечным маслом

1 яичный желток 1 ч.л. подсолнечного масла 1 ч.л. сухих дрожжей. Хорошо смешайте все ингредиенты. Затем нанесите на лицо на 20 минут и смойте теплой водой. А через 5 минут ополосните кожу холодной водой.

0

4

Банановый скраб

2 яичных желтка 1 чашку миндального масла 1 большой банан. Взбейте желтки с маслом. Затем разомните бананы и смешайте с масляной смесью. Скраб готов. Нанесите на лицо и шею. Оставьте на полчаса, затем ополосните водой, смешанной с 1 ч.л. лимонного сока. А потом ополосните холодной водой.

0

5

Овсяный скраб

1 ст.л. сухого молока 1 ст.л. овсяных хлопьев 2 ст.л. лимонного сока. Тщательно перемешайте ингредиенты и нанесите на лицо. Подождите, пока смесь не высохнет на лице. Затем потрите пальцами лицо и смойте водой. А потом ополосните кожу холодной водой.

0

6

Самые лучшие скрабы, это гуща с заварного кофе и гель с сахаром, ничем не хуже других и натуральнее.

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Домашние скрабы для проблемной кожи