Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ » Просто интересные ссылки в сети


Просто интересные ссылки в сети

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Краски

это программа, с которой вы почувствуете себя художником.
Создавайте необычные рисунки, коллажи и композиции, установив Краски себе на компьютер. Или просто рисуйте онлайн.

0

2

Новый, быстрый и надёжный браузер от Рамблера на базе движка Хромиум
новый браузер Нихром

    Нихром работает быстро, быстрее многих других браузеров. Быстро запускается с рабочего стола, быстро загружает странички и сложные веб-приложения.
   В Нихроме нет ничего лишнего — всё предельно просто и понятно. Легко управлять открытыми вкладками, а строка ввода адреса одновременно является и поисковой строкой.
   Нихром сделан на базе современного движка «Хромиум». Он разработан с целью обеспечения максимальной безопасности и надёжности работы. В нём есть встроенные функции защиты от вредоносных программ и от сбоев в работе.

0

3

http://www.anext.ru/bns/logo.jpg

Бесплатный хостинг файлов позволяет: загрузить, хранить и скачать MP3 музыку, фото, фильмы на DVD, аудиофайлы, документы, архивы и так далее. Максимальный размер одного файла 500 Mb.
Иметь доступ к своим файлам с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Бесплатно обмениваться файлами через Интернет, не перекачивая их через E-mail.

Для тех пользователей, кому просто надо хранить файлы на внешних носителях, предусмотрена платная услуга Платный хостинг файлов. Для хранения файлов можно купить - 1 Gb, 5 Gb либо 15 Gb дискового пространства.    
Услуга Загрузить файл предусмотрена для тех пользователей, кому необходимо загрузить один большой файл (размером более 500 Mb), но в остальном его полностью устраивают условия бесплатного хостинга.    
Срок хранения файлов, на бесплатном файловом хостинге, для зарегистрированных пользователей не ограничен. Продление бесплатное, продлевать хранение файлов можно не ограниченное количество раз.

Наши бесплатные услуги:
Закачать файл до 500 Мб;
Скачать файл любого размера;
Установить пароль на скачивание файла;
Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации);
Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).

https://russia-west.ru/uploads/000a/78/7a/22644-2.png

0

4

Paris 26 Gigapixels — самое большое панорамное изображение в мире, собранное из 2346 снимков, сделанных в конце 2009 года. Для съемок использовалось уникальное оборудование на базе фотокамер Canon 5D Mark II. На сайте вы можете увидеть Париж в самом высоком разрешении и совершить прогулку по его улочкам, рассматривая все достопримечательности французской столицы под музыку из кинофильма «Амели».

Смотреть панораму

+1

5

Просто великолепно сделанная флеш видео карта Великой Отечественной войны с 1941 по 1945 год, со вставленными аудиозаписями комментариев по разным событиям,записанных у ветеранов в живую, описание событий и знаменательных дат.

Перейти на страницу просмотра

+2

6

Коллекция интересных и смешных подписей с форумов, писем, асек.

КЛАЦ

0

7

Новая довольно перспективная карта Интернета. На этой карте нет указателей и направлений, есть только узнаваемые логотипы и иконки часто посещаемых полезных сайтов.

Клац


Все о кальяне!!

На сайте вы, наверняка, сможете найти любую интересующую вас информацию о курении, правильном приготовлении, вреде кальяна.


Фото сайт художественных фотографий людей, цветов, городов и т.д. Заведите свою фото галерею или любуйтесь чужими фотографиями.

Клац

0

8

Pro Handmade — ежедневный интернет-журнал с идеями и их воплощениями. Мы ищем новые, интересные идеи и делимся ими с Вами. Делаем вещи своими руками.

Кликай

0

9

Молодежная он лайн библиотека

Journals-Online.ru» — на этом  сайте, ты сможешь читать журналы он лайн, скачивать их без регистрации; найти самые популярные и интересные журналы об автомобилях, компьютерах, технике, фильмах, музыке, кино, здоровье, развлекательные журналы для мужчин и женщин, а так же журналы о еде, бизнесе, рыбалке, рукоделии, науке.

0

10

Этот сайт рисовалка на основе flash-технологии. Тут нет сложных графических инструментов: цветные карандаши и ластик — всё, что нужно для создания набросков (наличие графического планшета существенно облегчает творческий процесс).
Возможно ускоренно просматривать историю создания рисунка.

Перейти на сайт

0


Вы здесь » Россия - Запад » КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ » Просто интересные ссылки в сети