Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Произвол чиновников над ветераном и жертвой полит. репрессий


Произвол чиновников над ветераном и жертвой полит. репрессий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обращаемся ко всем журналистам,юристам и просто, неравнодушным к чужой беде, людям!

В течении 5-и лет мы пытаемся добиться справедливости во всех властных структурах,но безрезультатно.

В 2004 г.я решила приватизировать участок в г.Анапе через агентство недвиж."Твой Дом",риэлтор Филипенко В.Н/в браке Важничая/.
Филипенко повела меня к ее знакомой нотариусу и я подписала доверенность,как уверяла Фил.-для приватизации,однако 2 года она тянула время и деньги,так и не сделав приватизацию.А в 2006г ко мне пришел Петухов Артем Бор.,прож.г.Краснодар.ул Советская 58 кв.2 и сказал.что он купил мой дом и мне надо выселяться.
Мы в шоке до сих пор...Суды все в Анапе мы выиграли:отменили доверенность/доказав,что меня ввели в заблуждение и нотариус мне даже не прочла содержание довер,а я плохо вижу и слышу/,а также дарственную и договор купли на Петухова,которые Фил.составила без моего ведома,выиграли и в Краевом суде г.Краснодара,но Пет.бесплатно захватив документы на дом,оспаривал постоянно до тех пор пока не получил нужного для себя решения:доверенность и дарственную отменили,а договор купли оставили в силе,так как "добросовестный покупатель"страдать не должен.Теперь Петухов переоформил дом на своего поддельника-Васильева,кот.тоже "добросовестный",и тот подал иск о выселении нас.5 лет мы обращаемся в Правоохранит.органы с просьбой возбудить уголовное дело.Пет.устроил нам террор:прописавшись здесь,отрезает нам свет,тел..пытался отрезать и  газ,угрожает нам,ломает ворота,присылает своих бандитов и адвокатов,кот.тоже угрожают,Петухов открыто заявляет,что у него связи вплоть до Верховного Суда и"менты жрать хотят" и дом мы ему подарим.Многие судьи в Анапе стонут от Петухова:"когда же этого жулика посадят"у него десятки судебных процессов в судах г.Анапы,Краснодара,ст,Динской,ст.Каневской,ст.Анапской,в Новороссийске и т.д.В Геленджике возбуждено на него уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере,но уже 2 года-спущено там на тормоза.На наш адрес приходят пачки повесток в суды для Петухова,ищут его и банки за долги и фирмы и физ.лица,мы знаем других пострадавших от него.В газетах вышли статьи о его грязных делах/он угрожал и журналистке,что ее уволит и газету закроет/но Правоохран.органы-якобы глухи и слепы.Обращения к Президенту-ответ,что суды независимы,это не независимость,а бесконтрольность,которая и породила судебный произвол и коррупцию,с нас тоже просили взятку в 600 тыс.р иначе Краснодар не пройти.А Верховный Суд.прислал лишь отписку,даже не назначив заседание-нарушений нет. И так нас лишили последнего справедливого разбирательства.Европейский суд завален делами из России,нас поставили в очередь на много лет,мы просто не доживем.Этот поддонок Петухов довел меня до инвалидности,дочь-до инфаркта.ПОМОГИТЕ!!!ВСЕ КТО МОЖЕТ!!

Приезжайте.Проведите свое журнал.независимое расследование.Мы хотим,чтоб вся страна знала имена мошенников и кто их прикрывает,чтоб преступники сидели в тюрьме и не грабили других стариков.

ПОМОГИТЕ!!!

Елена Георгиевна Канисиди.Ветеран ВОВ и Труда.жертва политич.репрессий,инв.1 группы. г.Анапа.д.т.886133-405-26,моб.8918-826-06-43,м.8904-504-15-07.

0

2

Администрация форума "Россия-Запад" просит помощи в возможном содействии

0

3

Направлена просьба на сайт радиостанции "Эхо Москвы"

К нам на форум "Россия-Запад" обратилась за помощью Елена Георгиевна Канисиди. Она ветеран ВОВ и Труда, жертва политич.репрессий,инв.1 группы.

Она пострадала от действий бандитов и произвола чиновников.

Но она проживает в г. Анапе, там нет никого из наших.

Если возможно, окажите, пожалуйста, ей возможную помощь.

Адрес ее письма --- Произвол чиновников над ветераном и жертвой полит. репрессий

С уважением
Администрация интернет-ресурса "Россия-Запад"

0

4

"Эхо Москвы" никак не реагирует пока(((

0

5

Maquis написал(а):

"Эхо Москвы" никак не реагирует пока((

ну ты представь - скока у них таких писем... надо ждать.... потом, если заинтересует тема - ответят обязательно.....

0

6

Будем надеяться

0

7

я конечно мало что понимаю в журналистике, но кое что понимаю в жизни.. ^^
"глухое" это дело!! и никому не интересное.. и кроме всего прочего - оч рядовое..
это расплата за безграмотность и доверчивость.. :rolleyes:

0

8

Альб написал(а):

"глухое" это дело!

Ну хорошо, пускай хоть ответят

0

9

Maquis написал(а):

Ну хорошо, пускай хоть ответят

наивная ты.. :rofl:  нидождёшси!! [взломанный сайт]

0

10

Альб написал(а):

нидождёшси!!

Но настроение им испорчу повторными просьбами... :dontcare:

0

11

Альб написал(а):

наивная ты..   нидождёшси!!

эх, когда эта демократия рухнет ? Со своими взятками и оборотнями. https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif

0

12

natalka написал(а):

Со своими взятками и оборотнями.

Но какую-то совесть надо иметь? Так обижать человека...

0

13

Но здесь не понятно как брать инициативу. Это письмо раскидано по многим сайтам.

0

14

Maquis написал(а):

Но настроение им испорчу повторными просьбами...

нисколько!! :D

natalka написал(а):

эх, когда эта демократия рухнет ? Со своими взятками и оборотнями.

да эта фигня при любом строе будет.. :dontknow:

Maquis написал(а):

Но здесь не понятно как брать инициативу

никак.. это просто крик души! ни на чём не основанный.. :(

0

15

Альб написал(а):

это просто крик души!

Жалко человека до слез...

0

16

Maquis написал(а):

Жалко человека до слез...

жалко это когда ситуация действительно патовая.. а здесь просто изначально ошибочная!

Елена Георгиевна написал(а):

Филипенко повела меня к ее знакомой нотариусу и я подписала доверенность,как уверяла Фил.-для приватизации,однако 2 года она тянула время и деньги,так и не сделав приватизацию.А в 2006г ко мне пришел Петухов Артем Бор.,прож.г.Краснодар.ул Советская 58 кв.2 и сказал.что он купил мой дом и мне надо выселяться.

0

17

А я вот сейчас эту выдержку почитала и так задумалась... я вот неоднократно занималась куплей продажей... и никогда, естественно, сама этого не делала.... всегда - маклер занимался... как они по доверенности на оформление приватизации (которая кстати действует очень ограниченное время - доверенность.... потом надо обновлять...) умудрились продать дом?????

В общем... прав АЛЬБ - дело провальное.... лоханулись с документами..... эх!!!!! простота наша - нас и губит......

АЛЬБ... журналисты обязательно ответят, если их заинтересует дело..... всегда присылают письмо.... типа:*дело взято на контроль*..... :yep:

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Произвол чиновников над ветераном и жертвой полит. репрессий