Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #ГАЛЕРЕЯ » Большой театр после реконструкции - панорама


Большой театр после реконструкции - панорама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой театр

0

2

не скажу чтоб прям очень впечатлило.. Совсем не в кассу эскалатор, который как минимум можно было бы сделать в белой гамме, ну и пылесос с мусором для съемок можно было бы и убрать)

0

3

o.O  зачётная экскурсия... Я правда и до реконструкции там не был...
Но вот теперь даже "царскую ложу" посетил, (признаться я-то, деревенщина, думал что называется это "царское ложе" ан нет, получается "царская ложа" (не путать с "лажей")
Ну вобщем правильно я сделал, что не стал проходить ЕГЭ.
А экскурсия мне очень понравилась. .. И всё такое помпезное, красивое... прям вот как себе и представлял.. Это же "Большой!"
Хотя да, соглашусь, что эскалатор тут ни к чему.. И ещё вот подумал, не просто туда будет попасть инвалиду. Оно конечно и здоровому человеку туда попасть совсем не просто,  :D  но вроде можно было-бы продумать это как-то при реконструкции... было бы полезнее, чем это нелепый эскалатор....

Отредактировано Федя (Пн, 21 Ноя 2011 16:14:04)

+1

4

:D  Цитата из экскурсии "правительственнае ложа" (дословно)
Ох, кажется не я один тут грамотей....

0

5

Федя написал(а):

было бы полезнее, чем это нелепый эскалатор....

Меня тоже это удивило.
Но может он и нужен кому-то... там тоже не совсем идиоты...)))

А в Питере в Мариинском тоже красиво
Я его очень люблю, но ходить могу редко, только если бывают билеты со скидкой...

Он раз, на Пиковой даме сидела на первом ряду, буквально в пяти метрах от Гергиева, немного сбоку.

Но видеть Гергиева так близко дирежирующим - это просто ... не знаю как сказать... счастье видеть процесс творчества гения...

Он замечательный мужик, и без глупой напыщенности

0

6

Стальной экран, весом в 30 тонн-впечатляет.....
Эт что-б в артистов тухлыми яйцами не кидались?

+2

7

Федя написал(а):

Эт что-б в артистов тухлыми яйцами не кидались?

:D

Наверно это не тухлых яиц и помидоров... тут уж побаиваются каких-то тяжеловесных матюков

0

8

Maquis написал(а):

Он замечательный мужик

:dontknow:  Вам виднее...
Но то, что он гений - видно даже из далека....

Maquis написал(а):

Но может он и нужен кому-то... там тоже не совсем идиоты...)))

:dontknow:  не совсем понял что Вы хотели сказать, но думаю если бы были какие-то современные приспособы для беспрепятственного проникновения в этот храм культуры людей с ограниченными способностями - нашлись бы и желающие посетить сей храм.
А по поводу идиотов-то их наверное везде хватает. И тут и там. Куда-ж Россия без идиотов?

0

9

Maquis написал(а):

тут уж побаиваются каких-то тяжеловесных матюков

:D  почему-то вспомнился фильм "о бедном гусаре замолвите слово" и стрела, летящая в зад знатной особе....

+1

10

Федя написал(а):

и стрела, летящая в зад знатной особе....

:D  :cool:

0

11

ОЙ!!!! Чё вы тут яйцам кидаитись........ нинаю........ была я на премьере "Щелкунчика"...сидела в "царской ложе" .... хуже места нетю во всём театре....... ну, тут моё ИМХО, конечно....... просто - много всего, что мне не нравится.......

0


Вы здесь » Россия - Запад » #ГАЛЕРЕЯ » Большой театр после реконструкции - панорама