Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак неприкасаема?


Собчак неприкасаема?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

rps написал(а):

Нравится в каком плане?

В любом

0

22

Maquis написал(а):

В любом

Внешне она меня не привлекает, но и отторжения нет, я совершенно не понимаю сравнение её с лошадью.
Меня больше привлекают её мысли, логика, ход рассуждений. Нравится то, что она не стесняется говорить то, что думает и так, как думает. Даже, если это не нравится определённому кругу людей... Она достаточно образована и умна. Правда, как мне кажется, ей иногда стоило бы вести себя серьёзнее. К ней было бы больше доверия у людей.

И ещё, я считаю, что она ещё не нашла себя, своё место.

Домовой написал(а):

Паш, это ты серьёзно?

Да, почему бы и нет. Практически все знают моё отношение к Владимиру Владимировичу, даже вне политики, и как к человеку.

0

23

rps написал(а):

Внешне она меня не привлекает,

Вульгарная она баба...

Но меня еще раздражает именно то, что она дочь Собчака, который строил из себя круто приличного человека.

Раздражает ее мать, которая заявила, что Путин отравил Собчака.

Пустые амбиции и подлость...

0

24

Из свежего

В ответ на реакцию комитета Собчак написала в твиттере: "Они с ума сошли, я ж написала 'мне сообщили' и открыла кавычки. И сама написала, что инфо мягко говоря странная:)". Кроме Собчак, о каких-либо увольнениях в КГИОП никто не сообщал...

Ксения Анатольевна вбрасывает: в одной из структур СПб по списку увольняют евреев за то, что евреи. Правда, оговаривает, что удивлена, но тотчас подтверждает: "высокопоставленные люди" подтверждают. А потом, когда чиновники, - ясен пень! - встают на уши, делает большие глаза: ах! я ж "кавычки открыла".

Типа, отмазалась.

Но огромная-то и глуповатая ксюшина аудитория уже в курсе,
а ксюшина информированность в делах кулуарных общеизвестна,
так что инфа разошлась, осела в неглубоких извилинах
и пусть даже ложечки нашлись,
осадок остался.
Хрен отмоешься...

http://putnik1.livejournal.com/1877838.html#cutid1

0

25

Maquis
Про мать её, кстати, вообще ничего не знаю...

0

26

rps написал(а):

Про мать её, кстати, вообще ничего не знаю...

Людмила Нарусова

Про нее знаю, что когда она работала доцентом у нас в Питере, в Кульке, то студенты ходили к ней домой мыть полы...)))

Помню ее по предвыборным компаниям Собчака
Удивила свои абсолютным плоскостным мышлением.
Так, она "в пользу" мужа яростно утверждала, что ходила к нему в больницу и приносила яблоки, что она не жадная.

Впрочем, может и наоборот - он к ней в больницу яблоки носил...)))

Затем Путин пристроил ее в сенаторы.

А вот не так давно выдела большое интервью с ней по каналу "Совершенно секретно".

И там, в частности, она говорили о том, что уверена, что смерть Собчака была следствием того, что его отравили, и отравил, в частности, Путин.

Паша, уверяю - это полный абсурд!
Я хорошо помню Собчака незадолго до его смерти.
Тогда было очевидно, что он не переживет, если его не выберут... его не выбрали...

0

27

Maquis написал(а):

Людмила Нарусова

Не, про такую точно впервые слышу... Но, судя по описанию, человек она не слишком хороший...

0

28

rps написал(а):

Но, судя по описанию, человек она не слишком хороший...

Ну хороший - Бог бы с ним... Но вот непорядочный - это точно

Путин в свое время в лоб пошел на увольнение и неприятности, чтобы поддержать Собчака.
И даже на прямое нарушение закона.

Причем в то время он был совсем не президент... и с большой вероятностью мог получить сильно по башке

А теперь она Путина грязью поливает...

Низко... противно

Хотя в принципе я понимаю ее позицию.
Это продолжение позиции Анатолия Собчака. Он мнил, что его должны просить стать Президентом России.

Конечно, Собчак переживал, причем довольно открыто, что один его заместитель стал мэром Питера, а другой зам - и вовсе Президентом России.

Я была на встрече с ним перед его последними выборами... он буквально умолял голосовать за него.

Он тогда вроде в Думу избирался...
А набрал он фантастически мало голосов

0


Вы здесь » Россия - Запад » ОБЩЕСТВО » Собчак неприкасаема?