Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ


СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

2. "Чебурашка и Крокодил Гена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою".

0

2

если честно ,я была в шоке, когда прочитала. что за бред???????? раньше об этом ни кто не думал ,столько поколений вырасло на этих мультиках. больше всех люблю карлсона)))))) веселый мульт про толстого летающего дядьку) но у вы этот фильм несет педофилию :mad:

0

3

зато не сомневаюсь, что всякие иностранные мультики и аниме , где вообще сплошные ужасы-будут показывать в любое время, только потому что ни один нормальный человек не поймет , про что они..и решит что такое можно смотреть

Отредактировано АпеЛьсинка (Сб, 15 Сен 2012 20:08:47)

+1

4

АпеЛьсинка, вот тут я с вами полностью согласна. потому что один дурак сказал, все не зная сути поддержали........

0

5

Это дезинформация.

0

6

Пожимайте плоды хорошей новой жизни.
Дальше будет веселей.

0

7

Ребята, Ну погоди никто не запрещал)))

Это сто раз уже говорилось)))

0

8

Домовой написал(а):

Пожимайте плоды хорошей новой жизни.

:D вот пусть тот, у кого она ХОРОШАЯ и пожинает

0

9

Maquis написал(а):

Ребята, Ну погоди никто не запрещал)))
Это сто раз уже говорилось)))

на один мультик меньше на другой больше разница,то.

0

10

:D короче все лучшие советские мультики запретили)

0

11

ВаленТина написал(а):

на один мультик меньше на другой больше разница,то.

И остальные тоже никто не запрещал. Не берите информацию из "левых" СМИ.

0

12

rps, хмммммммм, об этом все телевиденье гудело в свое время.
тоже самое я могу сказать про "бойцовых"собак! люди по наслушаются,а потом ходят шарахаются!

0

13

ВаленТина
Да, все гудели об этом в начале месяца. Все на это попались, но в Минкультуры уже сказали, что советские мультфильмы запрещать не будут. По крайней мере большую их часть. Они не до такой степени дураки, ибо понимают, что против них поднимутся все.

0

14

rps написал(а):

И остальные тоже никто не запрещал.

Действительно так Паникеры))) :D

0

15

А помните, историю при озвучке Простоквашино? Какой-то "умник" из минкультуры возмущенно спросил: "Как это может быть: советского кота будет озвучивать фашист?" :D

0

16

Бармен написал(а):

"Как это может быть: советского кота будет озвучивать фашист?"

:D

0

17

rps написал(а):

И остальные тоже никто не запрещал. Не берите информацию из "левых" СМИ.

0

вот именно

ВаленТина написал(а):

тоже самое я могу сказать про "бойцовых"собак! люди по наслушаются,а потом ходят шарахаются!

Что за чушь?........ мульты и собаки бойцовские...... где связь-то??????????

Народы - фильтруйте инфу как-то......... ладно? :crazyfun:

0

18

А я опять поглядела ветку.....

Кайфово, что я не гляжу телек........ http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif   http://s1.uploads.ru/i/0M2sH.gif 

ваще ничё не знаю..... :crazyfun:

Как советовал профессор Преображенский..... так и живуууууууу...... http://s1.uploads.ru/i/PUi7G.gif

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ