Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Украинский кризис


Украинский кризис

Сообщений 161 страница 180 из 399

161

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге

0

162

Бедные америкосы, им уже денег не хватает на пару обуви! Или это последний писк моду?)

0

163

Бармен написал(а):

Бедные америкосы, им уже денег не хватает на пару обуви! Или это последний писк моду?)

Вот и я не знаю... :D

0

164

Надо бы спросить) А то ежели шо - у меня в гараже пара сапог есть. Гаманитарную помощь главному американскому юмористу окажу!)

0

165

Бармен написал(а):

Надо бы спросить) А то ежели шо - у меня в гараже пара сапог есть. Гаманитарную помощь главному американскому юмористу окажу!)

Да ей один нужен, второй у ее есть уже...

0

166

Maquis написал(а):

Да ей один нужен

http://s5.uploads.ru/1v7no.gif а это идея... Лишнюю мы...http://se.uploads.ru/t/GcXQa.gif

0

167

Maquis написал(а):

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге

«Я получила травму. <...> Теперь этот сапог будет со мной в течение шести недель», – сказала Псаки, слова которой приводит сайт Госдепа США.

Это после какого-то интервью ее работодатель подкостылил? :D

0

168

Бармен написал(а):

«Я получила травму. <...> Т

Так в таких случаях брюки одевают, а не ходят в одном сапоге.)))

0

169

http://f5.s.qip.ru/LHJwjpJp.jpg

http://www.image.kg/images/2014/08/05/NSwvk.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0805/52/4b68c93744b0a9040a8532c85c5d8e52.jpg

Вот такие картинки...

0

170

СМИ США отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными

Американские журналисты не поехали, сославшись на "разные технические причины". Среди СМИ, которые отказались отправиться в Ростовскую область: CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor.

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова рассказала о том, как журналисты крупнейших американских СМИ отказались от предложения Минобороны и МИД РФ посетить Ростовскую область и встретиться с попросившими убежища в России украинскими военными.

В ночь на 4 августа 438 военнослужащих Украины обратились к представителям пограничной службы ФСБ России с просьбой предоставить им убежище. Через специально организованный гуманитарный коридор все украинские военнослужащие перешли границу Российской Федерации и были размещены в одном из временных лагерей для приема беженцев.

По словам Захаровой, борт министерства обороны, который туда направлялся, мог захватить с собой около 30-40 журналистов. По ее мнению, понимая, насколько важно журналистам, особенно иностранным, пообщаться с представителями вооруженных сил Украины, в МИД предложили пригласить группу иностранных корреспондентов в Ростовскую область. "В течение часа набралось человек под 40. <…> Кроме агентства Bloomberg, ни одного журналиста американского СМИ", — написала Захарова в своем блоге на сайте "Эхо Москвы".

По ее словам, американские журналисты не поехали, сославшись на "разные технические причины". Среди СМИ, которые, по словам Захаровой, отказались отправиться в Ростовскую область: CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. Корреспондент агентства Reuters, отметила Захарова, записался, выехал в аэропорт, но на полпути передумал и не полетел.

До этого случая убежища в России попросили еще 12 украинских рядовых и офицеров, неделей ранее — еще 40 военнослужащих. Однако столь массового перехода украинских военных в РФ не было за все время военных действий на востоке Украины.

0

171

Maquis написал(а):

Так в таких случаях брюки одевают, а не ходят в одном сапоге.)))

Бедная баба, у ней нет ни штанов, ни подштаников :dontknow:

Maquis написал(а):

СМИ США отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными

А чего лететь, они по скайпу отругают и приговорят к расстрелу через возвращение на передовую с бандерлогами за спиной.

Хреново сейчас Малороссии, душат, гады(((

0

172

Бармен написал(а):

А чего лететь, они по скайпу отругают и приговорят к расстрелу

Это я не подумала.

0

173

На Майдане в Киеве началось возведение новых «заградительных сооружений» после попытки коммунальщиков разобрать баррикады, передает ИТАР-ТАСС.

Жители палаточного городка на площади укрепляют защитные «стены» покрышками, досками и кирпичом.

По словам одного из активистов, «нынешняя власть ничем не отличается от предыдущей».

«Мы уже видим первые шаги узурпации власти. Нас постоянно терроризируют правоохранители. Переодетые в гражданское милиционеры пытаются спровоцировать с нами конфликт, чтобы найти повод для силового разгона», — заявил он.

7 августа в столкновениях на киевском Майдане 50 милиционеров получили ранения.

Теперь Майдан считается антиправительственным и засоряющим город.

0

174

0

175

Они окончательно свихнулись?

Почему пулеметы на Приднестровье? Что за маразм?

0

176

а если Молдова и Украина закроют небо для наших бортов. Кто сможет добраться до Тирасполя?

0

177

Из России никто.

0

178

Maquis написал(а):

Из России никто.

тоннель надо рыть

0

179

Как в Израиле.)))

0

180

Maquis написал(а):

Почему пулеметы на Приднестровье? Что за маразм?

ну, тут же за Россию народ, а нагадить соседу это сейчас святое! Сейчас все эти выхухоли мелкие будут соревноваться, кто дальше плюнет на Россию за подачку американскую.

Лентяйка написал(а):

а если Молдова и Украина закроют небо для наших бортов. Кто сможет добраться до Тирасполя?

котел :dontknow: и до полного истребления

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Украинский кризис