Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » КУЛЬТУРА » Открытое письмо Иосифу Кобзону от «хама»


Открытое письмо Иосифу Кобзону от «хама»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открытое письмо Иосифу Кобзону от «хама»

 

*** Уважаемый Иосиф Давыдович!

    Вот пишу Вам, депутату, народному артисту, и прочая, и прочая — я, простой российский провинциал. Или, как Вы изволили выразиться — хам.

    Ведь это же Вы сказали, что интересоваться, откуда у российской судьи 2 000 000 (два миллиона) долларов США — хамство? Вы.

    Так вот. Позвольте с Вами не согласиться и прочитать Вам маленькую лекцию по этике.

    Видите ли, Иосиф Давыдович, хамство — это когда судья, получающий зарплату за счёт налогоплательщика (то есть, по Вашему, хама), позволяет себе платить за свадьбу дочери 120 миллионов российских рублей, при средней зарплате по стране — 20 000.

    Хамство, господин Кобзон — это когда депутат госдумы, получающий зарплату за счёт всё того же хама, позволяет себе хамить избирателю.

    Хамство, старый Вы, лысый п*дор — это когда всю жизнь сидящий на шее у хама ублюдок лечится, за счёт хама, в лучших заграничных клиниках, насрав на то, что в его стране тупо не хватает квалифицированных врачей.

    Я бы мог рассказывать Вам о хамстве и дальше. Но х*ли с тобой, бессовестным ублюдком, разговаривать?

    Живи. Не кашляй.

    Спешу откланяться.

    Сергей Лунин, для Вас — хам, с превеликим удовольствием.

http://hardnews.info/set-vzorvalo-otkry … u-ot-xama/

+1

2

:yep: накипело у человека!!

0

3

Мне тоже не нравиться в последнее время тон Кобзона.

хотя я его поддерживала, когда Ада Роговцева требовала снести его бюст и лишить звания народного артиста.

0


Вы здесь » Россия - Запад » КУЛЬТУРА » Открытое письмо Иосифу Кобзону от «хама»