Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Петиция - 1 день, чтобы помочь жертвам теракта в Петербурге


Петиция - 1 день, чтобы помочь жертвам теракта в Петербурге

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Требуем выплатить компенсации пострадавшим от теракта в Петербургском метро 03.04.2017

https://assets.change.org/photos/0/ky/pe/CqkypETYwFswxom-800x450-noPad.jpg?1502374775

Остался всего 1 день, чтобы помочь жертвам теракта в метро в Петербурге добиться справедливости. Уже в понедельник, 11 сентября на личной встрече с председателем Комитета по социальной политике города вместе с пострадавшими мы собираемся передать нашу петицию, под которой более 60 тысяч подписей. Поможете довести эту цифру до 100 тысяч, чтобы наш общий голос зазвучал еще сильнее?

Спустя 5 месяцев со дня трагедии 25-ти пострадавшим из 92 выживших было отказано в выплатах компенсаций от города и государства!

Почему люди, оказавшиеся в поезде смерти, в крови и в человеческих останках, пережившие непередаваемый ужас от увиденного после взрыва, не заслуживают компенсаций?

Требуем выплатить компенсации пострадавшим от теракта в Петербургском метро 03.04.2017

0

2

:dontknow: ссылка не открывается

0

3

У меня тоже с форума не открывается.

Из почты открылось.

Не понимаю.

0

4

АпеЛьсинка написал(а):

ссылка не открывается

И у меня тоже.
Ненавижу наше государство. Всё только на показ - венки, цветы, минуты молчания, а как до дела доходит, так никто и не вспоминает, что людям реальная помощь нужна, а не показушная. Сволочи! Всю страну разворовали. А как народ живет им по хрен.
Тут передача про Немцова была. Наследство делят его многочисленные внебрачные дети. Оказывается, помимо всяческой недвижимости и здесь и за рубежом, он являлся обладателям 1 миллиарда (!!!) долларов. Вот откуда спрашивается? Он давно уже не такой уж крутой политик и бизнесмен. Когда успел столько наворовать?
И, если у Немцова такие капиталы, то могу представить, что у нынешних наших воротил на счетах. А на прибавку пенсий у них нет - кризис, и на выплату пострадавшим в теракте они плевали. Когда только весь этот беспредел закончится?  https://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/44081.gif
И просто удивляет, как наш народ господина Пу обожает, просто слова не скажи - глотку готовы рвать, защищая его. И не понимают, что он и есть главный в этой шайке разбойников. Строит из себя святошу... Тьфу! Новости в последнее время хоть вовсе не включай - везде он наш спаситель и радетель за благо народа со своей зеленой папочкой. Типа, порядок наводит, урод моральный. Мне кажется, что даже Брежнего, в своё время, так часто не показывали, как этого благодетеля. Оно и понятно - выборы скоро.

0

5

Только Если Юрочку подождать.

Я бы ему это письмо на почту скинула, может он поможет

0

6

Maquis, ты открой письмо и скопируй по новой ссылку с адресной строки. И уже ее вставь сюда.

Всмысле с адресной строки-то письмо-где нужно подписаться.. А не с твоего письма

Отредактировано АпеЛьсинка (Вс, 10 Сен 2017 17:33:50)

0

7

Петиция - 1 день, чтобы помочь жертвам теракта в Петербурге ЗДЕСЬ!!!

+2

8

АпеЛьсинка написал(а):

Всмысле с адресной строки-то письмо-где нужно подписаться.. А не с твоего письма

Именно так и сделала.

АпеЛьсинка написал(а):

ЗДЕСЬ!!!

Ого!!!

:cool:

0

9

Подписала.

+2

10

Линси написал(а):

Вот откуда спрашивается? Он давно уже не такой уж крутой политик и бизнесмен. Когда успел столько наворовать?

Мариш, Немцов был доверенным лицом Ющенко, когда тот был президентом Украины. И был посредником при продаже вооружений в азиатские регионы. А вооружения было очень много, то что осталось на их территории после распада СССР.
И имел с продаж процент.

Зато Хакамадина, закатив свои азиатские глазки, рассказывала о том, какой Немцов святой, бессеребреник, живет на подачки от их либаралов, ютится в одокомнатной квартирушке..

0

11

Подписала.

Там уже больше 130 000 подписей.

+1

12

на майл так и не дождалась ссылки в письме. А попробовала на ящик на яндексе, пришла..

0

13

АпеЛьсинка написал(а):

на майл так и не дождалась ссылки в письме. А попробовала на ящик на яндексе, пришла..

Я тоже повторно запрашивала. Что-то у них тормозит там. А еще с меня дополнительно к подписи денег попросили.

0

14

FINE написал(а):

И имел с продаж процент.

Согласна. Человек не бедный, но миллиард долларов... Как-то сомнительно мне что всё так честно заработано.

0

15

Линси написал(а):

А еще с меня дополнительно к подписи денег попросили.

:huh: обалдеть.. Нее, мне тока три письма пришли с рекламой и т п.. но я отписаться поставила.. Вообще эти сайты с подписями меня всегда смущают именно из за навязчивости.. уже сталкивалась не раз

Линси написал(а):

Как-то сомнительно мне что всё так честно заработано.

вот и я когда услышала суммы... скептик я))

0

16

Линси написал(а):

А еще с меня дополнительно к подписи денег попросили.

Фигасе....

С меня ничего не просили.

0

17

Линси написал(а):

Тут передача про Немцова была. Наследство делят его многочисленные внебрачные дети. Оказывается, помимо всяческой недвижимости и здесь и за рубежом, он являлся обладателям 1 миллиарда (!!!) долларов. Вот откуда спрашивается? Он давно уже не такой уж крутой политик и бизнесмен. Когда успел столько наворовать?

У меня где-то есть книга Немцова.

Он вполне себе не скрывает что презирает всех у кого меньше 10 миллионов.

Он же был в оппозиции.
Там очень неплохо платят.
Причем вполне легально. Как Чубайсу, например, в свое время - бешеные деньги за книгу небольшую, или за одну лекцию.

0

18

Maquis написал(а):

Линси написал(а):

Он же был в оппозиции.
Там очень неплохо платят.
Причем вполне легально. .

Линсик, не пора ли нам...одиночный пикет.. :tomato:

0

19

АпеЛьсинка написал(а):

Линсик, не пора ли нам...одиночный пикет..

Я уже давно в оппозиции. Вот только никто не платит ничего. :suspicious:

0

20

Линси написал(а):

Как-то сомнительно мне что всё так честно заработано.

Мариш, а это было НЕ честно продано, они с Ющенко продавали оружие, в том числе и Буки -  контрабандой, мимо кассы государства.

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Петиция - 1 день, чтобы помочь жертвам теракта в Петербурге