Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЮМОР » Приколы рожениц


Приколы рожениц

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!"

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:11:13)

0

2

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает…

На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь…

Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:11:29)

0

3

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов.

На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?».

Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота.

До меня же дошло только минуты через полторы.

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:11:43)

0

4

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит.

Девушкам не до смеха, не отвечают.

В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»

Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!»

Ржали все…

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:12:02)

+1

5

Вспомнилось тоже. Родила дама одна, а под окнами палаты счастливый папаша мается.женав окно смотрит, он вопит:
-Родила?
Она кивает утвердительно. Он прыгает от счастья, а потом сспрашивает:
- Мальчика?
Жена трясет головой, нет, мол. Муж в шоке и задает вопрос, убивший всех, кто слышал:
- А кого?

+1

6

А, вот еще. у нас одно время разрешили мужьям присутствовать при родах. Так вот, в самый кульминационный момент мужик падает в обморок. башкой хорошо приложился об пол.  Все бросаются к нему и пытаются привести в чувство. А жена с кресла кричит:
- Да бросьте его  нафиг, пусть полежит тихонечко, идите сюда!

+1

7

Бармен, ну насмешил  https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/61035.gif

0

8

:D

0

9

Чейта насмешил? https://forumstatic.ru/files/000b/db/32/80442.gif это в нашем такое роддоме было)) после этого указанием главврача подобные эксперименты были свернуты)

0

10

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач: Да? Может тебе ещё и полизать?

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:06:32)

0

11

До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т.д.

Наконец всё закончилось,её повезли зашивать.

Это была вторая часть Марлезонского балета!

Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть.

Врач ( мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы - бесполезно!

И тогда он ,как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!"

На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.

Отредактировано FINE (Пт, 29 Дек 2017 23:07:17)

0

12

У нас к одной роженице (уже после родов) папа их проведывать ночью приехал...на белой лошади.

Это не шутка, правда ночью прискакал (где взял в городе - вообще непонятно), звонит и просит выглянуть в окно...

Он потом эту лошадь у входа в роддом "припарковал", утром все врачи в шоке были - искали владельца лошади

А еще на слова мамы: "Ты бы лучше не лошадь, а памперсы для ребенка принес", папа вполне логично ответил: "Ну где я ночью возьму памперсы?"

Ох и нахохотались мы все тогда в палате

0

13

А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была.

Так я ее больше и не видела.
Но привет от нее мне передали )
Это она мне сама посоветовала. Там совсем не контролируешь себя, а родить никак не могла. Ну вот так легче было.

Просто она не ожидала такого напора))

0

14

Только что родила, ребенка унесли умывать одевать и т.д.

Лежу балдею... муж рядом с ошарашенной улыбкой и тут голос ироничный анестезиолога :"Ну что? Когда за вторым?"

Я ответила: "не сегодня!!!"

0

15

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого!

Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.

На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!»

Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

0

16

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам "мне надоело, я пошла" почесала к выходу.

Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: "от меня беременной еще никто не уходил!" силой запихнула на кресло .

0

17

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала.

Долго, тяжело...

Стали зашивать и вкололи наркоз.

Видимо на усталость "дал в голову" и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе:

"Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол.."

и вырубилась.

0

18

Только родила.

Лежу в коридорчике, отхожу.

Деточку свою толком не рассмотрела.

И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу.

Я на нее смотрю и спрашиваю:
- Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!

А доктор совершенно серьезно:
- Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

0

19

Привозят из операционной еще барышню.

Она в ауте еще.

Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: "Где я?".

Я ей говорю, что в родилке.

Она: "А что я тут делаю?".

Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого - девочку или мальчика...

Она: "Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ"...

0

20

Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает:
- Экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "Окей, гугл, как принять роды?"
Она в шоке, а он: "Да не бойся, пошутил я!"
От страха за 2 часа родила)

http://s4.uploads.ru/M1UYL.jpg

(из инета)

+2


Вы здесь » Россия - Запад » ЮМОР » Приколы рожениц