Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Женские "хитрости": по страницам Woмаn.ru и других изданий.


Женские "хитрости": по страницам Woмаn.ru и других изданий.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СТРАНИЦА 1

лист 1.......................................ОГЛАВЛЕНИЕ.

лист 2...."Муж догадывается, что сын не от него"

лист 3...."Муж догадывается, что сын не от него - 2"

лист 4....Муж догадывается, что сын не от него - 3

лист 5....10.9.2019, "Подкидывала мужу трусики, чтобы он подал на развод"

лист 6...."Игнациус Утро", 5 сентября 2019, "ДНК - тест в браке". История из жизни.

лист 7...."Анализируй это", 9 сентября 2019, "Муж даже не знает, что ребенок, которого он воспитывает, не его"

лист 8....Самый полезный юридический блог, 15 сентября 2019, "5 лет бывший муж платил алименты. А когда узнал, что ребенок не родной, - заставил мать вернуть деньги"

лист 9....Алексей Фофанов, 16 сентября 2019, "Женские тонкости, уговорить мужчину"

лист 10....woman.ru, "А, есть на форуме такие, кто забеременел обманом"

лист 11....woman.ru, "Измена. Как смотреть ему в глаза?", 17.11.2019

лист 12...."Многодетный отец после ДНК-теста узнал, что на самом деле он не многодетный",Еврорадио", 12/11/2019

лист 13...."Жизненные обстоятельства", "Написал бывший и я захотела уйти от мужа.", 29 мая 2020

лист 14...."Семейный мир", "Изменила, потому что хочу быть счастливой", 26 мая 2020

лист 15...."Сказки Замкадья", "Меня окружают женщины, презирающие мужчин", 11 мая 2020

лист 16...."ЖЕНОМАНИЯ", "Когда женский игнор и другие хитрости не срабатывают"

лист 17...."Муж нас содержал, постоянно меня унижал и упрекал. Теперь всё иначе- сидит дома без работы. А мне. Забыть? А нужно ли?"

лист 18...."Всю жизнь у меня были любовники, но мои дети могут всё разрушить", 24 мая 2020

Отредактировано Konstantinys2 (Пт, 7 Авг 2020 18:00:42)

0

2

Муж догадывается, что сын не от него


Марго | 08.09.2019, 20:09:31 [145115288]

Со своим будущем мужем я встречалась с 16 лет. Он меня очень любил (и любит), сам из хорошей обеспеченной семьи. Трудолюбивый, надежный человек. Со временем он мне надоел, стал казаться слишком скучным, слишком правильным, хотя мне все говорили, что он – отличная партия для замужества. Особенно родители, хотя о замужестве я тогда даже не думала. В общем, было мне 18 лет, когда я решила бросить его. Наговорила ему кучу обидных слов, мол, ты ботаник и ***, я тебя больше не люблю.
Когда бросила, почувствовала себя свободной, счастливой. Тут же завела интрижку с преподом из института. Он давно на меня смотрел как кот на сметану, да и сам привлекал меня сексуально. Как партнера для серьезных отношений я его не рассматривала – личные качества так себе, старше на 21 год, да и женат. Так, хотела его как мужчину, и только.

К своему ужасу вскоре забеременела. Аборт даже не рассматривала, препода как мужа – тоже. Испугалась, что останусь одна, бросилась к бывшему парню, мол, люблю, прости, была неправа.

Он чуть не в слезах – конечно, любимая, я знал, что ты вернешься. Спровоцировала секс в тот же вечер. А через месяц объявила: беременна от тебя. Поженились, он счастлив и весел. Все эти годы он растил сына, не зная, что ребенок не его.

А в последнее время стал что-то замечать. Говорит, мол, сын совсем не в меня. А я-то знаю: ребенок и внешне, и характером – в настоящего отца. Муж хмурится постоянно, задумчивый, уже и намеки пошли, мол, не изменяла ли ты мне до замужества. Делает вид, что шутит, но я вижу, что всерьез. Ужасно боюсь, что пойдет и сделает тест на отцовство.

Как сделать, чтобы он перестал подозревать? Думаю психануть типа: надоели твои намеки, не веришь, что сын твой – иди и сдай ДНК, тогда я подам на развод, ты меня убиваешь недоверием. Хелп, плиз!
..............................

9.  Марго  |  08.09.2019, 20:21:54 [145115288]

Тем, кто считает, что это разводка - идите мимо, ничего доказывать троллякам я не собираюсь.
...............................

12.  Марго  |  08.09.2019, 20:23:06 [145115288]

Гость

Авторша типичная ***. Вполне обычная история для современной России. Статистика говорит, что примерно 30% мужчин воспитывают чужих детей. И как вы это прокомментируете, шлюпки?)) Это гнусная российская реальность. И таковы русские женщины.

Ага, а вы мужики ангелы во плоти. Почти все мужики изменяют, а то и детей на стороне имеют, и при этом обвиняют женщин. На себя посмотри сначала, белопальтовый.
.................................

14.  Марго  |  08.09.2019, 20:25:14 [145115288]

Гость

Авторша, а тебе не стыдно, что ты столько лет обманывала мужа? Хотя что за вопрос! Бабам неведом стыд изначально! Ты самая настоящая преступница и лядь, но таких лядей сейчас 90%.

Честно? Стыдно. Была дуpa. Но сейчас признаться страшно. Не за себя, за сына. Не знаю, как муж поведет: отвернется от него, или простит меня и все останется по-прежнему.
.................................

21.  Марго  |  08.09.2019, 20:31:04 [145115288]

Гость

А смысл на мужиков стрелки переводить? В России бабьё блядует массово, как и ты. Мне жаль твоего сына, а муж твой глупец, что женился на таком исчадии ада.

Хотите - верьте, хотите - нет, но в браке я ему ни разу не изменила. Тогда мне было 18, я была в шоке и не знала, что делать. Помощи неоткуда было ждать: родителям было плевать, они бы меня выгнали на все четыре стороны. мне тупо некуда было идти.
..................................

28.  Марго  |  08.09.2019, 20:41:25 [145115288]

Такое ощущение, что комментаторы живут в мире розовых пони. шлюпка блаблабла, разводка блаблабла. Наверное, у вас все так хорошо, вы такие правильные, идеальные. Открою секрет: в жизни всякое бывает. Но не у вас, живущих всю жизнь на диване. Пискари премудрые. Ничего у вас не будет: ни хорошего, ни плохого. Одна унылая жизнь в зоне комфорта. Противно от вас.
.................................

33.  Марго  |  08.09.2019, 20:46:15 [145115288]

Али-баба

Последний абзац шапки темы весьма показателен...шкура изобретательно хочет своего рогатого лоха, в очередной раз на копыта опустить. ***, ты наверняка, худая, как щепка...всю жизнь в браке тря сешься... Ты сама себя ложью исковеркала. Поделом тебе еще испытание.

ты-то что нервничаешь, неудачник? Обиженный злыми женсчинами мальчик, плак-плак. Видел бы ты, как сияет мой муж, когда мы выходим в свет, а на меня мужики головы сворачивают. И друзья его постоянно восхищаются: мол, какая тебе жена досталась. Такие красотки только у олигархов бывают.
Вот как говорят. Он всегда гордится мной, и не только за внешность. Я его муза, его вдохновение. Тебе не понять.
И да, умник: отец не тот, кто кончил, отец тот кто воспитал.
....................................

45.  Марго  |  08.09.2019, 20:59:28 [145115288]

Гость

А какой совет люди могут дать?Тянуть время,отводить глаза мужа от этого и тд.Рано или поздно он может попросить днк.А может и не попросит.

не знаю... может, кто-нибудь подскажет такой ход, чтобы у мужа больше мысли не появлялись сделать тест. Ну, чтобы я ему что-нибудь сказала такое, чтоб он поверил безоговорочно. Но вы правы, это вряд ли возможно. Наверное, всю жизнь теперь бояться, что он узнает правду.
......................................

46.  Марго  |  08.09.2019, 21:03:14 [145115288]

Гость

Автор ! А чего Вам так нервничать ? Все друзья его завидуют ,Вы красавица . Ну если выгонит и не простит ,перекинетесь на его какого нибудь друга . Вам не привыкать . Если в 18 спутались с 40 летним чи не проблема . Тут у Вас надо опыта набираться , а не у форумчан спрашивать что делать

Мне другой не нужен. Но не это главное. Боюсь, что будет с сыном, если муж откажется от него. Да и за мужа боюсь. Он довольно ранимый человек. Для него это будет страшный удар. Кто знает, чем закончится. Знаете, когда чего-то боишься ужасно, в голове страшные картины возникают. Вот оно самое у меня сейчас. Уже даже сны мерзкие снятся.
....................................

48.  Марго  |  08.09.2019, 21:06:23 [145115288]

Гость

могу сказать одно наверняка. Ни за что не признаваться, даже если простит, отношения никогда прежними не будут. [b]Всю жизнь будет помнить, злиться, мстить. и вам и ребенку. прижмет к стене с результатами теста. врите все равно, ничего не знаю, твой сын. Чаще говорите мужу, что ребенок на него очень похож.[/b] и еще на вашего дедушку. на дедушку вообще капец как похож

спасибо) вот в таком направлении я примерно и думала.
..................................

54.  Гость  |  08.09.2019, 21:14:59 [1378889028]

Марго

не знаю... может, кто-нибудь подскажет такой ход, чтобы у мужа больше мысли не появлялись сделать тест. Ну, чтобы я ему что-нибудь сказала такое, чтоб он поверил безоговорочно. Но вы правы, это вряд ли возможно. Наверное, всю жизнь теперь бояться, что он узнает правду.

Автор, как до дела дойдет, закажи себе липовый тест на материнство в какой-нибудь полиграфической конторе. И пусть он тоже будет отрицательный. Или сдай анализ свой и какого-то чужого ребенка в настоящую лабораторию. Главное, чтобы результат и у тебя ТОЖЕ был ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Тогда получится, что ваш сын - не сын ни тебе, ни ему. Подменили в роддоме. Дальше плачь, кричи, муж скажет, давай искать настоящего, а ты скажи, а вдруг у нас этого отберут, а я привыкла, я без него жить не смогу!!! ыыыыыыы!ыыыыы!

Он пусть ищет, нанимает детективов, но нифига он делать не будет, а ты не помогай, плачь, сделай вид, что села на АД, загреми в больничку, чтобы он сам был не рад, что все это начал. Можешь притвориться, что уходишь. Ну и беременей вторым, родным от мужа, не ленись. Фффух, автор, с тебя 3 рубля, но авторские права мои. Пойду продам мыслю сценаристам Доярки из хацепетовки.
....................................

61.  Марго  |  08.09.2019, 21:39:20 [145115288]

Гость

Объясняю, почему Вам не верю именно я. Обычно именно в таких семьях жена очень громко поёт мужу о том, как ребёнок на него похож. А так как детям свойственно копировать поведение членов семьи, то пусть внешнего сходства и не будет (хотя и это сомнительно, если они обя славянина, то хотя бы форма ушей, либо ресниц, либо коленей да должна совпадать), то поведение мальчик копирует мужчины с кем живёт. Так что сомнения либо закрадывабтся ещё к младенчику, либо если всплывает группа крови, которая не может быть, к примеру, от этого отца, либо всплывает какое-то заболевание, которое передаётся по наследству, ну, либо жена намекнула в пылу ссоры. Сама стала жить с мужчиной, не отцом дочери примерно с её 4 месяцев. Так как мы одной рассы, то все знакомые отмечают, как сильно дочь похожа на папу. Люди видят то, что хотят видеть

так я ему и пела не раз, что сын на него похож. Однако...
И насчет того, что мальчики копируют поведение отца, не соглашусь. Бывает так, бывает - нет. Люди, дети в том числе, сложно устроены, единых мерок быть не может.
.................................

78.  Гость624742  |  08.09.2019, 22:41:13 [2532918724]

Марго

Хотите - верьте, хотите - нет, но в браке я ему ни разу не изменила. Тогда мне было 18, я была в шоке и не знала, что делать. Помощи неоткуда было ждать: родителям было плевать, они бы меня выгнали на все четыре стороны. мне тупо некуда было идти.

Вы лучше знаете своего мужа чем кто либо. Если он на самом деле хороший и добрый человек, то признайтесь, почему вы думаете, что он отвернется от сына. Все таки вы уже так долго вместе и он вас и сына любит. Найдите возможность уединиться с мужем и поговорите без наезда так просто от души от сердца. Скажите, что были молоды боялись. Если он увидит ваше настоящие раскаяние и вашу любовь, то и примет вас как есть. Желаю вам удачи и мудрости
.......................................

81.  Гость  |  08.09.2019, 22:44:28 [2377572724]

Так что если ты ***, задумайся, а своих ли спиногрызов ростишь. И если не своих - ГОРДИСЬ, что для этой роли Женщина выбрала именно тебя. Заделать ребенка каждый может, а ростить трудно.
.....................................

83.  Ирина Павловна  |  08.09.2019, 22:56:02 [2805918274]

Вам давно надо было родить второго ребёнка от мужа .
......................................

85.  АНГЕЛ  |  08.09.2019, 23:41:52 [954382614]

У меня есть брат троюродный. кожа у него как у нерга. его мать- со светлыми волосами и светлой кожей. отец с русыми волосами и светлой кожей и его мать до сих пор говорит что типа видимо в роду кто-то был нерг. мы дети и то сразу понимали что такого быть не может- что у белых нерг родился. а ее муж верит. вы уж не признавайтесь мужу- уже только перед смертью если. а то ему очень больно будет. он ведь вас любит
.....................................
продолжение следует

http://www.woman.ru/relations/marriage/ … 5151766/2/

Отредактировано Konstantinys2 (Пн, 9 Сен 2019 16:32:08)

0

3

Муж догадывается, что сын не от него - 2

.......................

88.  Гость  |  09.09.2019, 00:03:39 [1921030136]

Ирина Павловна

Вам давно надо было родить второго ребёнка от мужа .

Действительно, чего вы сидели?
Это было самое логичное в вашей ситуации.

.........................

91.  Заокеанский гость  |  09.09.2019, 00:11:35 [4053607069]

Марго

Мда. Среди отписавшихся - ни одного совета по существу. Вот вам и женский форум. Видно, одни петросяны и мужики-неудачники тут собрались.

Какой совет вам могут дать адекватные люди, кроме как признаться?или вы думаете, нормальные люди поддержат вашу ложь и посоветуют, как дальше мужа водить вокруг пальца?Вы не в себе, что ли? И я не мужик.

...........................

92.  Анна  |  09.09.2019, 00:17:29 [3251517102]

Автор, я на стороне тех, кто говорит, чтобы не признаваться ни за что мужу! Не было, не знаю, не изменяла никогда, твой сын... Пусть хоть стописятые ДНК делает - ошибка, подделка, не верю - ребёнок твой и точка. Никаких дискуссий по этому поводу больше не вести. Раз и навсегда закрыть эту тему.

..........................

    93.  Анна  |  09.09.2019, 00:21:02 [3251517102]

    Бывает же ложь во имя спасения! Вот здесь как раз этот случай. Что даст та правда? Столько людей от неё пострадает, в том числе ни в чем неповинный ребёнок. Не нужно ни в чём автору признаваться. Стоять на своём - ребёнок от мужа! Точка.
........................

    94.  Заокеанский гость  |  09.09.2019, 00:24:41 [4053607069]

    Анна

    Автор, я на стороне тех, кто говорит, чтобы не признаваться ни за что мужу! Не было, не знаю, не изменяла никогда, твой сын... Пусть хоть стописятые ДНК делает - ошибка, подделка, не верю - ребёнок твой и точка. Никаких дискуссий по этому поводу больше не вести. Раз и навсегда закрыть эту тему.

    Вам не кажется, что без лжи легче жить?откуда вы такие берётесь, что у вас ничего не екает, когда людям врете, да ещё и в таких масштабах?мораль так, мимо пробегала , видимо.
.....................

    95.  Заокеанский гость  |  09.09.2019, 00:27:30 [4053607069]

    Анна

    Бывает же ложь во имя спасения! Вот здесь как раз этот случай. Что даст та правда? Столько людей от неё пострадает, в том числе ни в чем неповинный ребёнок. Не нужно ни в чём автору признаваться. Стоять на своём - ребёнок от мужа! Точка.

   Может, муж автора захочет поддерживать отношения с каким никаким, но сыном. А от автора лучше подальше ему держаться.
.......................

    96.  Анна  |  09.09.2019, 00:36:46 [3251517102]

    Заокеанский гость

    Вам не кажется, что без лжи легче жить?откуда вы такие берётесь, что у вас ничего не екает, когда людям врете, да ещё и в таких масштабах?мораль так, мимо пробегала , видимо.

    А Вы всегда и всем говорите правду в лицо? Я в это не верю, уж простите...Вы тоже не святой, это точно. (или не святая). Если автору и нужно было признаться в измене, то ещё до замужества. Теперь то зачем это всё?

.............................

   
    97.  Гость  |  09.09.2019, 00:47:16 [3781615068]

    Главное автор ещё так подчеркивает, что в браке она не изменяла ни разу, словно это для неё достижение невероятное и ей за это наверное муж ещё и спасибо должен сказать. Вам советы давать поздно, раз гложет сомнения мужа, то сам он сделает этот тест и скорее всего это будет так больно, что будет вынужден с вами развестись. Вы свой задел на будущее своим враньём заложили, время пожинать плоды
.............................

98.  Не благодарите  |  09.09.2019, 01:01:52 [2705315067]

Марго

не знаю... может, кто-нибудь подскажет такой ход, чтобы у мужа больше мысли не появлялись сделать тест. Ну, чтобы я ему что-нибудь сказала такое, чтоб он поверил безоговорочно. Но вы правы, это вряд ли возможно. Наверное, всю жизнь теперь бояться, что он узнает правду.

.
Автор, в следующий раз когда тему поднимет, скажите ему что это ОЧЕНЬ дорого. Мужики жадные до денег *** как. ДНК тест в хорошей клинике стоит от 70т.р. А если сделает за дешево в шарашкиной конторе, то ему придется все равно перепроверять в приличной. Еще добавьте, что если ДНК за 70т покажет, что отец не он, то Вам тоже придется делать ДНК тест, так как Вы абсолютно точно уверены, что ребенок его. Если ДНК тест покажет что родитель не он, значит и не Вы и ребенка просто в роддоме подменили. И что будем делать дальше дорогой? Куда ЕГО ДЕВАЕМ? МЫ ЕГО УЖЕ ЛЮБИМ. А если все хорошо и покажет, что родители МЫ, то как жить с тем, что ВЫКИНУЛИ 70т.р МИНИМУМ??? Так что уЗбогойся и не епи мне мозг.
........................

http://www.woman.ru/relations/marriage/ … 5151766/2/

0

4

Муж догадывается, что сын не от него - 3

104.  Линда  |  09.09.2019, 05:50:01 [2337845506]

А ты понимаешь что это подло изначально было. Что ты его просто использовала. Расскажи ему обо всем. А там пусть сам решает. А почему у вас общих детей нет?
........................

107.  Линда  |  09.09.2019, 06:05:24 [2337845506]

Марго


Честно? Стыдно. Была дуpa. Но сейчас признаться страшно. Не за себя, за сына. Не знаю, как муж поведет: отвернется от него, или простит меня и все останется по-прежнему.

По-прежнему точно не будет. Доверия то нет. Но и скрывать это вечно не стоит. Мальчика жалко. Если он узнает что отец ему никто для него это будет шок. Лучше сейчас. Потом если узнают ещё хуже будет. Все имеют право на ошибку. если Вы за годы брака доказали ему свою любовь и верность то может и простит. Главное чтоб ничего страшного в состоянии аффекта не сделал. Так что разговор заводите когда сын где-то в отъезде будет и желательно на несколько дней.
...........................

118.  Марина А.  |  09.09.2019, 09:30:04 [3017016393]

Заокеанский гость

Вам не кажется, что без лжи легче жить?откуда вы такие берётесь, что у вас ничего не екает, когда людям врете, да ещё и в таких масштабах?мораль так, мимо пробегала , видимо.

Ну так раз столько лет лгала, чего теперь признаваться-то, только жизнь мужу и ребенку ломать. О том, что без лжи легче жить, думать надо было в 18 лет, когда с преподом крутила. Теперь уж назад дороги нет.
Все отрицать. Сделает муж тест, ну , значит, так тому и быть, но отказаться от сына или нет, это уже будет его выбор, не ваш. А вот подставить ребенка, чтобы облегчить свою душу - это очередная подлость, вы и так его настоящего отца лишили, не лишайте своими руками хоть приемного
.........................

131.  Юлия  |  09.09.2019, 10:16:40 [458596916]

Автор, Вы нормально все обдумали. Стойте на своем до последнего - "я никогда не изменяла - ребенок твой. Делай экспертизу". Обычно мужика этого достаточно и не на какую экспертизу не пойдет он. Даже если пойдет, то все равно не признавайтесь.
Пусть думает, что в роддоме подменили. Он никуда не денется. К ребенку явно привязан. Разводиться - все равно платить алименты будет, так как он в свидетельстве как отец записан.

У меня с первым ребенком так и вышло: он был не от мужа. Он тоже пугал один раз экспертизой, но не дальше слов не пошел (я говорила уверенно, что это его ребенок и меня ранят его слова и что нам лучше развестись, если нет доверия).

Мы потом развелись все равно, но из-за его измены. Алименты он платил до 15 исправно, потом умер. Также помогал и биологический отеци второй муж, который записал ребенка на себя. Ребенок в восторге от второго мужа - они быстро нашли контакт.
.............................

151.  Анастасия  |  09.09.2019, 11:31:53 [2811257327]

Автор - мужик.
Если автор баба то муж сделает тест ДНК и пошлет ее лесом. Выгонит с позором, оставит на всю родню и не будет платить никаких алиментов. Один раз вы его обманули. Второй раз у вас это вряд ли получится. И поделом вам. Потому что вы подлая и лживая баба.
.............................

158.  Наташа  |  09.09.2019, 11:55:53 [753067943]

Как это подло - так сделать и всю жизнь молчать. Ваш муж из хорошей семьи, трудолюбив, по-человечески к Вам отнесся, а Вы так поступили! Вы просто предательница. И, поверьте, дальше будет только хуже. Если у Вас еще есть остатки совести, то Вы будете всю жизнь мучиться. Держать это в себе будет невыносимо. Пускай он сделает ДНК, узнает правду, и создаст новую семью с порядочной женщиной. Он как мужчина тоже хочет иметь своих кровных детей, Вы об этом не думали?
............................

189.  Гость  |  09.09.2019, 17:54:53 [3684151922]

такое ощущение, что здесь сборище ши-зиков, судя по каментам.
автор, слушай сюда, да, дело г0вн0. Найди фотку какого-нибудь пра-пра-деда или бабки, на которых ребенок похож более всего. Или на 5юродную тетку троюродной бабки. И как бы между прочим каждый раз на сомнения мужа говори что ребенок похож на 13юродного деда 18юродной тетки. Желательно с подтверждением фото. Плюс маму бы неплохо в сообщники, чтобы она,как приедет в гости, охала и ахала как сынок похож на дальнего родственника.
Но если вдруг муж захочет днк сделать ну тайном например, все может быть, охай ахай что такого не может быть, как же так, это неправда и т.д. тут все зависит от актерского таланта. А если уже отпираться некак, то скажи, мол, да, была интрижка, тот гад такой сякой, напоил и соблазнил, но ты никогда и мысли не допускала что от него ребенок. Имени того препода никогда не называй, выдумай какого-нибудь васю пупкина.
Воспитывай сына максимально уважительно к мужу, он как минимум этого заслужил

..........................

197.  Гость  |  10.09.2019, 09:19:12 [1211020161]

Автор, если еще читаете комментарии, не обращайте внимание на этих куриц, которые думают, что тема разводка. Мне очевидно, что нет. На этом форуме я часто замечаю таких куриц, они в каждой теме про отношения визжат про разводку. У самих нет никаких отношений, либо муж давно гуляет. Вот и бомбит от желанной вас. А от вашего комментария, где мужчины на вас оборачиваются, у них особенно горит. Я давно на этом форуме и сразу понимаю, что к чему.
А бесятся они во многом из-за того, что истории подсознательно примеряют на себя, и в данном случае роль жены того препода. Они боятся, что однажды узнают, что у их муженьков есть дети на стороне. Отсюда вся эта невменяемость про мужчин с маникюром (ага, с лаком винных оттенков) и упорное нежелание признавать очевидное. Им просто страшно, и они даже в этом сами себе не признаются. Все, что остается - исходить желчью на автора и вменяемых комментаторов.
Что касается вашей проблемы. Я бы все-таки призналась мужу. Дальше будет только хуже.

...................................

http://www.woman.ru/relations/marriage/ … 5151766/4/

0

5

Белкин дом 

Психолог, дефектолог со стажем. Делаю из обычных людей -профессиональных приемных родителей.
Рассказываю истории людей со своих психологических консультаций.
Все истории реальны-клиенты знают и дают согласие на публикацию. Все имена изменены.
Иногда пишу о своей жизни. Истории собирались более 5лет

10.9.2019

Подкидывала мужу трусики, чтобы он подал на развод

История Елены, проходившей сеанс психокоррекции поведения и самооценки

Я прожила в счастливом браке 3 года, и просто в браке полном ненависти 10 лет. Соседи считали меня прекрасной и любящей женой, его мама боготворила меня! А я, я считала себя последней дурой, раз смогла разлюбить такого мужчину.

Что нужно женщине для счастья?

Машина, квартира, хобби, салоны красоты, брендовая одежда, зависть подруг, любящий муж и искра.

У меня было все кроме искры. Точнее и она была, но только первые 3 года, а потом, потом я поняла что вокруг море других мужчин...

Тренер по фитнесу, консультант в магазине, заправщик, сосед, друг отца, они все такие разные, но все по своему хороши, и я хотела отдаться каждому. Хотя почему хотела? Сначала хотела, а потом отдавалась. Казалось муж ничего не замечал или действительно не знал. Мне не было противно, стыдно или обидно, мне было хорошо. Единственное, что меня угнетало это муж. МУж к которому я ничего не чувствую, каждый акт с ним превращался в депрессию, от каждого его поцелуя меня начинало тошнить. Я хотела уйти, но не могла, ведь если бы я ушла то осталась бы не с чем. Пойти работать? Кем учителем начальных классов за копейки, мой красный диплом -желание мужа. Нет, работать за копейки я была не готова. Находится среди нищеты, забыть о маникюре, уколах, вещах, комфорте... Работать... я знала что была рождена для чего то большего, для любви и признания. И вот тогда у меня созрел план.

Узнав об измене, муж наверняка лишил бы меня сего, а что если заставить его чувствовать вину. И на фоне этого содержать меня всю свою жизнь.

Поговорив с подругой, мы решили, что раз уж он не изменяет, значит нужно сделать так, чтобы он думал, что изменил.

Я решила пойти на отчаянные меры - устроить месяц праздников, когда "любимый приходил с работы" у нас были гости. Каждый вечер выходного дня я наливала ему, наливала ему до тех пор, пока он не превращался в податливого юнца, и мы ехали в клуб, бар, или шли в сквер. В один из таких вечеров, когда он уже мало что понимал, мы как всегда поехали в клуб, где я оставила его одного, незаметно подложив в карман трусики моей подруги... Которые на утро и обнаружила.

Был скандал, он клялся, что не изменял и ничего не помнит, но я была непреклонна и требовала развод. Что ж я добилась своего, квартира, машина и n-я сумма, была оставлена им мне, чтобы загладить вину. Я была свободна! Но почему то именно теперь, мне стали не нужны остальные мужчины, и я поняла что люблю своего мужа...

А как бы поступили на месте Елены Вы?

https://zen.yandex.ru/media/id/5d5ec40f … 00acc0d283

Отредактировано Konstantinys2 (Ср, 11 Сен 2019 13:32:46)

0

6

"Игнациус Утро"

5 сентября 2019

"ДНК - тест в браке". История из жизни.

Собрались мы как-то раз,посидеть летним вечерком на озере и поболтать о том о сем.

Вопрос про оскорбления доверия женщины дня тестом не раз поднимался, но чтобы так - ни разу.

- Я считаю,что это вообще очень унизительно, проверять ДНК. Это полное недоверие в браке, - заявила Света, главная героиня данной истории.

- Если бы мужчина мог нагулять жене ребенка в браке, да так, чтобы жена ничего не подозревала до последнего, то ты бы первая побежала, - возражала Ирина.
- А вот и ничего подобного! Мужики они совсем другие, - не унималась Светлана.
Неугомонность Ирины, принесла полное спокойствие и доверие Лехе, но разбила сразу две семьи.

Один из лучших друзей Лехи, наслушавшись его довольных рассказов о том, что он все-таки родной отец, тоже побежал проверять ДНК, только без участия жены.
Как итог: Аннулирование записи об отцовстве и отказ от второго ребенка. Сейчас разводятся. Почему? Старший оказался-то не от него.

    — Ну и дальше то что, что не родной? А? Почти 3 года воспитывал и не жаловался, а тут вон, сдулся. Значит ты его и не любил.

Развал этой семьи приписывают не понятно почему, но двум людям. Мужику, который надоумил своего друга на тест ДНК и Ирке, которая надоумила своего мужа этим тестом. Вот как-же так...

Младшая сестра Ирины, сразу заявила своему мужу, что если тот решит сделать ДНК тест, то она сразу подаст на развод. Такое недоверие не должно быть в отношениях, утверждала она. Ее муж воспринял это по-другому. «На воре и куртка горит». И взял детей и повез их в поликлинику на тот самый тест.

    — Почему она сразу не сказала,что дети не от меня? НУ ПОЧЕМУ? Сейчас бы уже жил-бы в другой, нормальной семье. А тут столько лет коту под хвост, эх и детей жалко, без отца остались.

Ну и конечно-же, в разводе своей сестры виновата Ирина,своими рассказами про этот злополучный тест.

"Ну если ты решила делать ДНК-тест, то и делай себе молча, а не рассказывай об этом на весь мир. И сестру без мужа оставила и другую семью разрушила, как тебе вообще не стыдно?" - отчитывала Ирину мать.

"Ага,они изменяли, а я виновата, ну-ну"

— А вот как так, они гуляли и изменяли, а я еще и виновата — развела руками Ирина.

    "Ну даже если бы он не делал этот ДНК, правда бы все-равно стала когда нибудь былью. Это сколько лет, он бы вкладывался в чужую семью и детей, губил бы свою молодость, силы и средства? Вот чем они там все думают. Не понятно, зато я виновата!"

Мужик имеет полное право знать,чьих детей он воспитывает, понимаете? Тогда у него есть все основания полностью вкладываться в семью. А в не в гулящих девок и нагулянных детей. У меня все.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d53d54a … 00acbf4dde

0

7

"Анализируй это"

9 сентября 2019

Муж даже не знает, что ребенок, которого он воспитывает, не его


Я влюбилась в старика и нашла с ним все, о чем я когда-либо мечтала.
Прошли годы брака, скука росла, а ребенка не было. Роман начал беспокоиться по поводу своей мужественности, он впал в депрессию, и я нашла любовника, с которым я незапланированно зачала дочь, которую я до сих пор представляю как дочь своего мужа.
Пожилой мужчина - это приманка, но потом ты устаешь

Если вы любите мужчину на несколько лет старше, я могу вам сказать, что однажды вы найдете разницу в возрасте как источник разногласий и ссор. Роман был партнером, который мог стремиться к мистеру Перфекту, как и Керри в фильме «Секс в городе», с небольшим спокойствием. Но тест на беременность так и не был положительным.

Любовник как бунт

Таким образом, я утонула в чувстве безнадежности и разочарования, когда оказался в объятиях страстного любовника Марка, который для меня был чем-то вроде свежим дыханием, когда я снова могла быть собой. Я занималась с ним любовью под эгидой вожделения и желания, и помимо секса мы также прекрасно проводили время вместе.

Моменты, которые мы провели в деревянном домике далеко за городом, были незабываемыми. Но если бы я знала, что судьба приготовила для меня такого великого парня с небесно-голубым глазами, я бы поклялась, что смогу обойтись без своего старого богатого мужа. Тем не менее, я очень ценю Романа как человека, и по-особому могу сказать, что люблю его.

Врач сказал мне в центре вспомогательной репродукции, что сперма мужа полностью лишена возможности продолжения рода. Я сохранила эту информацию от мужа, и мы не вернулись в медицинский центр. С любовником Марком мы продолжали заниматься любовью без защиты со всеми примочками (однако я сказал ему, что я принимаю таблетки, чтобы о не был осторожен). Тем временем, однако, я также жаждала Романа.

Результат не заставил себя долго ждать, менструации не наступили и я ничего не делала. Я хотела, чтобы Роман сначала заметил мою тошноту.

Счастливый папа

Роман отлично справился, с тех пор он относился ко мне как к принцессе, дарил подарки, и я гордилась собой. Наша дочь, которая родилась в июле, биологически не его, но все же она счастлива. Если бы я позволила врачу сказать ему, что у него не может быть детей, его жизнь стала бы бессмысленной. Мы с Марком закончили наш роман, он переехал в Канаду.

Хотя то, что я сделала со своим мужем, может показаться самым большим преступлением, и вы квалифицируете меня как шлюху, я скажу вам, что сделала бы это снова без колебаний. Я наконец вижу своего мужа счастливым, и не важно, что биологически он не отец Софии. По-моему, гораздо лучше жить в блаженном невежестве, чем постоянно переживать и потерять желание жить дальше.

Комментарии12

................
Nina Ananiyan

Всё сделали правильно
.................
Руслан Акбиров

Nina Ananiyan, а когда он узнает, то сразу пойдет вешаться. В чем тут правильность?!
...................
Махито

Давайте без лапши, вы это сделали это не ради мужа. Даже в рассказе вы пару раз назвали его стариком. 1 вы хотели достаток и стабильность - вы получили от мужа 2 вы хотели ребёнка - получили от любовника. Это просто расчёт и всё, только не надо себя преподносит святой.... Мол я вернула смысл жизни мужу пойдя на жертву с любовником...
.................
Сергей Шевелев

Махито, муж рано или поздно поймет,что ребенок не его,посмотрев по внешности! Она скрывать это долго не сможет,а вот тут я потом посмотрю,на жалость автора.
................
Рада Белянова

Сергей Шевелев,

Если малышка похожа на маму - в жизни не догадается. Деточка его любит, будет ему подражать - взгляды, жесты...

................

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6292ad … 00aee331b0

Отредактировано Konstantinys2 (Ср, 18 Сен 2019 10:23:24)

0

8

Самый полезный юридический блог

15 сентября 2019


5 лет бывший муж платил алименты. А когда узнал, что ребенок не родной, - заставил мать вернуть деньги

Андрей развелся с Алиной. Жена ежедневно упрекала в том, что он мало зарабатывает на должности бухгалтера, плохо готовит. Не состоялся в жизни как мужчина.

Мужчина начал платить алименты. Ежемесячно.

Поскольку Андрей работал с цифрами, все делал официально, через бухгалтерию. Судебного решения не было, но каждый платеж сопровождал подписью «на содержание дочери».

Полгода назад в почтовом ящике обнаружил судебное уведомление. Сходил на почту. Получил иск.
Бывшая жена просила суд лишить его родительских прав

В заявлении указала, что ребенок ему не принадлежит. Дочь будет воспитывать новый отец. Предположительно в другой стране, куда они намерены выехать в ближайшее время.

Андрей познакомился с делом целиком и чуть не лишился дара речи. В деле была экспертиза, которая подтверждала отцовство другого лица. В отношении того, кого он считал своим ребенком.

В суде он не стал сопротивляться. Все было предельно понятно. Тот, с кем уже пять лет живет его бывшая супруга, и есть отец ребенка.

Значит она встречалась с ним пока они были в браке. Плела интриги за его спиной.

Андрей был в ярости. Не знал, как отомстить.
Пошел к адвокату. Тот посоветовал вернуть деньги за время уплаты алиментов

    Действительно, в соответствии с п.2 ст.116 СК РФ, выплаченные суммы алиментов могут быть истребованы обратно в случае отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообщением получателем алиментов ложных сведений или в связи с представлением им подложных документов.

Андрей долго не думал. Решил, что мать должна ответить за нанесенную обиду. Хотя бы материально.

Одни осуждают его поступок. Другие считают, что он хоть как-то должен был реабилитироваться.
Вывод:

    Ситуации бывают разные. Вернуть алименты в случае обмана возможно. Если их передача была документально зафиксирована. К тому же, есть срок исковой давности - 3 года с момента, как истец узнал, что не является отцом.
    По семейным делам в части лишения отцовства срока давности не предусмотрено.

Адвокат Антон Самоха

https://zen.yandex.ru/media/id/5cdb50cb … 00c5586eae

0

9

Алексей Фофанов

16 сентября 2019

Женские тонкости, уговорить мужчину

Стратегия № 1 «Снизить его самооценку», естественно снизить самооценку временно, для этого используется фраза «Я понимаю, что, ты не сможешь это сделать…я вызову «мужа на час» или «Я попрошу папу». Подтекст такой: «ты не способен выполнять мужскую работу, я найду другого мужчину.»

Стратегия № 2 «Увеличить численность просящих» обычно человек, легче «продавливается», если его уговаривают несколько человек, обычно в семье, женщина сначала подсылает дочь, затем свекровь, и затем просит сама, или все вместе, чем больше группа «уговаривающих», тем быстрее мужчина согласиться.

Стратегия № 3 «Обращение к эксперту или авторитету»
к примеру, если мужчина пьет, то женщина может, наивно отправить его к психологу, однако психолог редко рассматривается мужчиной как эксперт, но если найти в окружении мужчины авторитетного человека, и попросить повлиять на мужа, то вероятность согласия мужчины увеличивается на 80%.

Стратегия № 4 «Публичное обещание» мужчины редко дают обещания, но если дают то стремиться выполнить, не сразу, но делают, однако для того чтобы обещание было выполнено на 100%, лучше «выбить» публичное обещание, если обещано публично, мужчина стремиться выполнить без напоминаний.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cef6a38 … 00aed6449f

0

10

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_pictures/1979263/16184906-1570231799340/orig

https://zen.yandex.ru/media/kritikansha … 00ae3a9cbe

Отредактировано Konstantinys2 (Пт, 25 Окт 2019 02:25:06)

0

11

woman.ru

Измена. Как смотреть ему в глаза?

Автор  | 17.11.2019, 10:34:43 [3026515815]

Девочки, не судите строго. Помогите советом. Очень сильно люблю своего мужчину, мы планируем ребеночка. В прямом и переносном смысле целую и руки и ноги ему, за него глотку рву любому, кто хоть слово ему плохое скажет вместе уже полтора года, он для меня все. Но так случилось, что пока он в отъезде, в гости пришел кум с моим бывшим, выпили изрядно, и я поддалась бывалой страсти и изменила. Я себя ненавижу за это, готова хоть повеситься, как смотреть ему в глаза которые полны любви и доверия?
………………………………….
4.  Ola-la  |  17.11.2019, 10:53:07 [401530150]
Не теште себя иллюзиями о любви!!!
Не любите вы своего мужа!
Хоть убейте я не понимаю, как можно любить и изменять?!!! Если любишь то голова занята одним человеком и как кто-то другой может там появиться?!
Нравится14
Не нравится1
………………………………….
6.  Тёлка с 5 размером  |  17.11.2019, 10:53:57 [476073388]
Да не парься, плоскодонка . твой мужчина меня своим х… в это время угощал...
Нравится3
Не нравится2
…………………………………
11.  Гость  |  17.11.2019, 10:59:08 [3026515815]
Ola-la
Не теште себя иллюзиями о любви!!!
Не любите вы своего мужа!
Хоть убейте я не понимаю, как можно любить и изменять?!!! Если любишь то голова занята одним человеком и как кто-то другой может там появиться?!
Сама не понимаю как так вышло, люблю и очень сильно люблю.
Нравится3
Не нравится3
………………………………..
12.  Опытная  |  17.11.2019, 10:59:40 [22079634]
Да какой тут совет может быть. Забыть как страшный сон и всё. Не было этого никогда. И любовничку скажите что ничего не было. Сами не рассказывайте мужу а тот и не спросит. Со временем забудете. Ведите себя как обычно, не надо только этих глаз как у побитой собаки.
Нравится5
Не нравится4
……………………………
16.  Серебряная книга  |  17.11.2019, 11:02:15 [3853093862]
Ужасно, автор. Если вам не 18 лет, вы должны уже соображать, что алкоголь и секс - практически равнозначные понятия.)) Ну как так можно-то было? Неужели у вас ума понять не хватило, что бывший в гостях = разводка на секс неминуема? Тряситесь теперь, чтобы никто ничего никогда не узнал. И никогда ни в чем не признавайтесь, даже если будут фото и видео доказательства, хотя бы ради уважения к нынешнему. Я вижу это так.)
Нравится3
Не нравится4
……………………………...
17.  LEO  |  17.11.2019, 11:02:58 [401528451]
Фуу какая мерзость. Тоже согласна с комментом выше, что не знаю как можно любить и изменять. Это два не связанных понятия, не любите вы его. И вопрос еще, как бывшего вообще пустили за порог? Притащить в дом бывшего, когда есть нынешний, даже без секса - уже измена моральная. (Исключение общие дети)
Нравится5
Не нравится1
………….............................
18.  Что делать-то?  |  17.11.2019, 11:03:22 [661596365]
Гость
Нет, предохронялись. Это первая измена за все это время.

Блин,рано ты начала.Не заморачивайся и проверься на ЗПП.Главное не залетела от него.
Нравится1
Не нравится1
……………………………..
20.  Гость  |  17.11.2019, 11:07:11 [1971422797]
90% жен изменяют с 10% альфа-самцов. Статистика детективных агенств.
Нравится1
Не нравится2
……………………………...
23.  Гость  |  17.11.2019, 11:15:10 [3026515815]
Опытная
Да какой тут совет может быть. Забыть как страшный сон и всё. Не было этого никогда. И любовничку скажите что ничего не было. Сами не рассказывайте мужу а тот и не спросит. Со временем забудете. Ведите себя как обычно, не надо только этих глаз как у побитой собаки.
У любовника самого женщина которую он любит, при чем реально любит. Об этом знают только я и он. Мы друг другу пообещали что этого больше никогда не повторится, по удаляли все контакты и добавили в чс везде
Нравится1
Не нравится4
………………………………..
26.  Крошка  |  17.11.2019, 11:17:00 [1716826885]
Не случайная эта измена, не обманывайте себя. Если б ничего не хотели то не пустили б в дом к себе двоих мужчин, когда мужа дома нет, и не пили б с ними однозначно.
Поэтому разберитесь сначала в себе, чувства к бывшему точно есть или может муж чем-то не устраивает вас.
Нравится7
Не нравится0
…………………………………
28.  Это я  |  17.11.2019, 11:18:32 [4124613346]
Ничего страшного. Просто бывший помогает нести тяжкие цепи столь невыносимой сильной любви к нынешнему мужчине. Если по возвращении до него доползут низменные лживые слухи, глядя прямо в его полные любви и доверия глаза, чётко сообщите, что лучше есть торт в компании, чем г**** в одиночку.
Нравится2
Не нравится4
…………………………………
34.  LizaNovikova  |  17.11.2019, 11:24:19 [399012500]
Подруга, вообще не понимаю, о чем ты париться? Любить же мужа не перестала меньше? Вот, и люби себя его дальше) А будешь терзать себя этой встречей, сама всё загубить! К тому же не факт, что он тебе хранит верность, когда уезжает. Так что вообще не заморачивайся) Продолжай дальше любить мужа и забудь про то, что было без него!
Нравится2
Не нравится4
…………………………………
35.  Серебряная книга  |  17.11.2019, 11:26:36 [3853093862]
Лет в мои 20 с небольшим обивали мы дома кресла. И обивал их нам симпатичный мужчина лет 30-35. Ни в коем случае он ко мне не приставал, но мне раньше люди много о себе рассказывали сами, хотя я не психолог не разу.) И пошли мы с ним как-то вместе в другой район, зачем-то, не помню. И рассказал он мне, что очень любит жену, всегда был ей верен, но недавно где-то там нажрался и ей переспал. Протрезвел, жалел страшно, сказал - я ей раньше никогда не изменял, и не изменял бы и дальше еще 100 лет. Ду/рак был я, сказал он, а теперь ничего не поправишь. Но как-то я поняла, или мы это обсуждали, я уже забыла, что лучше молчать. Самым лучшим выходом, я лично считаю молчание. Даже потом, когда сама пережила измену. Тот тоже был такой незамутненный - глу/пый, сразу во всем признался. И дальше еще какую-то ху/ту прогнал, все о себе рассказал, и все это было глу/постью, а надо о таких вещах молчать, даже когда есть прямые доказательства (телефон, в моем случае). Молчание, я лично считаю, не уважает другого, а пытается оградить его чувства хотя бы уже здесь. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
Нравится2
Не нравится1
……………………………………
38.  Серебряная книга  |  17.11.2019, 11:29:15 [3853093862]
Можно говорить о том - мне не хватает секса, или мне не хватает нежности, ласки, и т.д. Но м/ля/ть бить в лицо изменой, это уже просто снимаешь с себя ответственность полностью и перекладываешь на плечи другому.
Нравится0
Не нравится1
……………………………………….
42.  Серебряная книга  |  17.11.2019, 11:35:44 [3853093862]
Не унижает, т.е. Т.е. автор, я хочу сказать, что такие ситуации надо исправлять в молчании, ну или говорить об этом спустя время, и спустя годы. Когда чел уходит в глухую несознанку, а второй чел не хочет терять отношения, они могут поправить эту ситуацию оба. Если же есть признание, то второй чел неизбежно будет пытаться сохранить лицо. Хотя бы с точки зрения соблюдения норм внешнего мира. Сразу вспомнит и придумает себе все эти самоуважение, гордость, любовь к себе и т.д.))(Я рассматриваю ошибку именно, я не беру патологическое поведение).
Нравится1
Не нравится0
…………………………………….
47.  Гость  |  17.11.2019, 11:57:02 [3026515815]
Гость

А до мужа сколько было мужчин?
4

Нравится0
Не нравится1
……………………………………
51.  Гость  |  17.11.2019, 11:59:57 [2320611238]
Гость
4

Ну круто. Мои поздравления. Ваши дети будут сразу от пяти отцов. От каждого по 25% генома.) Не знаю правда, насколько они будут психически и физически здоровы при таком раскладе.
Нравится2
Не нравится2
…………………………………………
53.  Гость  |  17.11.2019, 12:02:05 [3026515815]
Гость

Ну круто. Мои поздравления. Ваши дети будут сразу от пяти отцов. От каждого по 25% генома.) Не знаю правда, насколько они будут психически и физически здоровы при таком раскладе.
В 27 полных лет 4 партнера с учетом мужа это много?
Нравится1
Не нравится0
…………………………………………..
54.  Гость  |  17.11.2019, 12:05:23 [120187488]
Молчание - золото. Молчите пока, а там видно будет. Но я тоже считаю, что не любите вы своего мужа. Когда любят, даже руки чужие противны, а не то что содержимое чужих штанов. И если вы совестливая, то вам теперь жить с этим грузом. Но все проходит, и это пройдет.
Нравится2
Не нравится1
………………………………………….
55.  Гость  |  17.11.2019, 12:05:50 [2320611238]
Гость
Ну вот женился мужик автора на авторе-девственнице. Как это ей помешает потом привести домой кума с бывшим и рвать с ними глотку и пилоту?

Помешает. Нравственный барьер на секс не с мужем. Пока девственница не изменит своему первому мужчине - она не воспринимает других мужчин как секс-объекты. Правда для этого она должна выйти замуж девственницей. То есть первым мужчиной должен стать не просто парень, а уже муж. Тогда секс не с мужем будет для неё табу. Чтобы захотеть секс с другим мужчиной - ей придётся сначала развестись с мужем, а потом снова выйти замуж.)
Нравится3
Не нравится3
…………………………………………….

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5176583/

Отредактировано Konstantinys2 (Вс, 17 Ноя 2019 18:10:17)

0

12


Многодетный отец после ДНК-теста узнал, что на самом деле он не многодетный


Еврорадио

12/11/2019 - 16:56

Многодетный отец после ДНК-теста узнал, что на самом деле он не многодетный. Об этой истории рассказывает портал TUT.by. Жительница Лунинца пожаловалась на бывшего мужа, который два года не платил алименты на троих детей (ранее он финансово поддерживал семью в течение шести лет). Мужчина, однако, заявил, что у него есть сомнения, что дети его, потребовал проведения генетической экспертизы. Выяснилось, что он отец только 14-летнего мальчика. А вот 11-летние девочки-близнецы — не его дети.

По результатам ДНК-теста милиция проводит проверку.

https://euroradio.fm/ru/mnogodetnyy-otec-posle-dnk-testa-uznal-chto-na-samom-dele-ne-mnogodetnyy?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

13

Жизненные обстоятельства

Написал бывший и я захотела уйти от мужа.
29 мая 2020

Мы легли спать пораньше и муж как всегда почти сразу захрапел, а я долго ворочалась, то дремала, то просыпалась.

В какой-то момент взяла телефон, погрузилась в соцсети, какие-то статьи. Не хотелось спать ваще ваще ваще.

Примерно в два ночи пиликнул ватцап с сообщением от бывшего. :"Привет. Вокруг меня много красивых женщин, а я думаю о тебе".

Мне показалось, что это глупо и пошло, отвечать не стала. Хотя было неожиданно приятно внимание среди ночи.

Следующее сообщение:

"я правда скучаю. Ты одна? "

Это было уже немного удивительно, слишком пристальное внимание от человека, который сам меня... не чтобы бросил, но подвел к идеи, что надо бы мне пойти поискать другого.

Вот я пошла и нашла, а этот теперь пишет .

Я хотела уже ответить, как пришло следующее сообщение:

    "не говори. Не хочу знать. Нет у тебя никого. Ты моя девочка. Хочу тебя увидеть. Скучаю. Приезжай. Не сейчас так завтра. Или я приеду, только скажи. "

Тут я уже ответила, что все у нас кончено, к чему эти сообщения и прочее. Но про мужа, почему-то не написала... Зато написал бывший, много всего, хорошего, ласкового, такого, что я ушла встала с кровати и ушла на кухню . Появилось какое-то странное возбуждение, лицо стало гореть. На меня нахлынули все воспоминания двух лет, которые я провела с бывшим.

Я отвечала на его сообщения, писала что-то сама. Писала, что тоже скучаю и скучала все это время. Я уже была готова взять такси и приехать к нему, забыв о своей настоящей жизни, о храпящем муже, о той тягучей обыденности, в которую меня засосало и выбраться можно было лишь сбежав вот прямо сейчас обратно, к этому неординарному, остроумному и яркому человеку, которого я любила.

Я поняла как мне опротивила моя стабильность, простое и понятное ко мне отношение мужа, который любил как умел, заботился и всеми силами делал меня счастливой.

А мне нужна была страсть, сложности, постоянная нервотрепка, которая делала меня живой и счастливой, которая давала мне бешенную энергию.

Зато мама была в восторге от моего мужа, ведь он обычный, простой, замечательный, а не как вот этот вот бывший мой, от которого она всегда была в ужасе.

Дело шло к утру, а спать мне так и не хотелось.

Мы продолжали переписку и должны были уже прийти к логическому продолжению в виде встречи, но он неожиданно предложил пойти нам спать. По разным кроватям, конечно, каждый в свою. Я спросила прямо: встретимся? Он написал, что ни к чему... У него девушка, сейчас на смене, придет утром. Пообщались, вспомнили прошлое, да и ладно, спасибо мне как говорится и ступай себе к своему благоверному....
Это было унизительно и больно.

Снова.

Снова он со мной как всегда. Как два года постоянных эмоциональных качелей. .

И я подумала, что муж мой хороший, а я дура, что была готова поехать вот к этому, от человека, который меня любит, ценит, уважает, который сейчас храпит в нашей спальне и ни за что не будет переписываться со своей бывшей.

    Я снесла всю переписку, заблокировала бывшего и пошла поспать.

Но мысли продолжали крутиться в голове и самая главная та, что ни с бывшим, ни с нынешним я не была счастлива. И если я приспособилась к спокойствию с мужем, то что делать дальше теперь было мне не ясно. То ли оставаться с ним, понимая как мне тоскливо, то ли искать того самого, с кем я буду счастлива.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1d86b6 … 03c2c5cd3c

0

14

Семейный мир

Изменила, потому что хочу быть счастливой

26 мая 2020

С мужем живём в гражданском браке чуть больше семи лет, уже есть двое детей. Первый от прошлого брака, второй уже наш совместный.

У нас были прекрасные отношения, но со временем он стал ко мне придираться по пустякам. То ужин остыл, то вещи лежат не на своём месте, из-за любого пустяка устраивал скандал. Ответить ему я ничего не могу, так как живу в его квартире.

Выйдя из декретного на работу я познакомилась с новым коллегой. У него была жена и дети, но я просто с ним общалась, так как человек был очень интересный. С ним я морально отдыхала от домашних скандалов. Со временем я заметила, что он испытывает ко мне влечение не как к собеседнику, а как к женщине. Он тоже стал мне интересен.

Однажды он подвозил меня домой и в конце поездки нежно поцеловал. Я вновь почувствовала эти эмоции. Через недельку мы переспали. О муже я даже и не думала, просто наслаждалась временем, проведённое с любовником. С ним я чувствовала себя желанной.

Я понимаю, что поступила плохо, но муж сам виноват в том, что случилось. Не стоит относится к жене как к рабыне. А про то, что я женщина и хочу любви и ласки он давно забыл.

Мне хорошо с любовником, но я понимаю, что свою семью он не бросит. Да и я не хочу бросать свою. Но пару раз в месяц мы встречаемся и в эти моменты я чувствую себя женщиной, а не прислугой. Разве виновата я в том, что хочу быть счастливой?

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1844f5 … 0f35738444

0

15

Сказки Замкадья

Меня окружают женщины, презирающие мужчин

11 мая 2020

И надо сказать, меня это печалит.

Заголовок совершенно не касается старшего поколения: моя матушка и бабушки жили с мужьями душа в душу, и тех кого нет, вспоминают с трепетом. А кто жив - того любят безмерно. И меня научили уважать мужчин.

Потеря ценностей - бич молодежи.

В мире женщин 25-35 лет я уловила какую-то губительную тенденцию - презирать мужчин несмотря ни на что. Это проскакивает и в комментариях под моими статьям, но я удаляю любые неуважительные высказывания. Начинается вроде бы с мелочей с с каких-то уничижительных картиночек в интернете. Открыла первую попавшуюся ВКонтакте группу (в которой состоят мои подруги) и что я вижу:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1889358/pub_5eb85ef3b571c1699f1224b6_5eb863643636e35f03c3aeed/scale_1200

Тут у нас сразу и обесценивание семьи, и унижение мужчин как вечных детей, которые не могут взять ответственность за свою жизнь и за семью. Но разве это так? Мужчины идут ради нас на войну, носят шпалы, спускаются в шахты, защищают от хулиганов, обеспечивают семьи.. Да, не все сейчас обладают качествами рыцарей. Но практически в любом мужчине можно разглядеть доблесть и стержень. А если вы не разглядели (такое бывает, мужчина "не ваш" или дурно воспитан), незачем обесценивать всех на своем пути.

Многих женщин ранили уход отца из семьи или распад своей семьи, а саркастические картиночки уже стали второй ДНК. И вот они уже говорят о том, что поживу с этим коз-м и разойдусь когда захочу. Я это слышу от знакомых в гражданском браке и волосы встают дыбом.

Так неудивительно, что институт семьи изживает себя. Ведь унижение и сарказм стал новой нормой.

Мне кажется, что пора снова учиться уважать друг друга.. И женщин и мужчин.

Вы тоже это заметили? Как дела обстоят в вашем окружении?

https://zen.yandex.ru/media/vintage_lov … 699f1224b6

0

16

"ЖЕНОМАНИЯ"

Когда женский игнор и другие хитрости не срабатывают

   

С самого начала бабушка твердила «будь не доступной и он жениться», «не показывай своей заинтересованности», «сделай так, чтобы он за тобой побегал и тебя добивался». Но, когда ты начинаешь пробовать все это на практике, реакция может удивлять – мужчина просто не ведется на это все и тогда возникает вопрос, а не лучше ли выбрать простые и искренние отношения? Вот несколько закономерностей, почему женские трюки, о которых веками твердили бабушки, сегодня не работают.

Этого много

Яркая и сексапильная девушка заводит любого мужчину, но не тогда, когда их толпа и выбирай любую, особенно на просторах интернета. В результате намного проще общаться с виртуальными красотками или с тем, что есть под рукой, чем строить отношения и чего-то добиваться? Зачем, когда можно наплести любой лапши на уши малолетке, чтобы она поверила в большую любовь, чем добиваться серьёзной и недоступной девушки? Да и эротические сайты не дремлют. Поэтому трюк «классная, но недоступная» сегодня редко срабатывает, ведь девушек красивых и недоступных (или очень доступных) много.

Чтоб не надурили

Если раньше мужику стыдно было думать о том, чтобы его не обманули и не надурили, то сегодня такая практика в порядке вещей. Если почитать мужские форумы, то практически каждый думает о том, как получить удовольствие и не жениться и ничем не рисковать, а уж если жениться, то на дочери чуть ли не олигарха. Такая расчетливость и холодность в чувствах сведет на «нет» любые старания и сделает отношения неинтересными для того, чтобы их продолжать.

Женское воспитание

Практически всех мужчин сегодня воспитывают женщины, но в некоторых случаях им настолько трудно противостоять воспитанию матери, что они даже с хорошей работой и зарплатой по факту остаются маменькиными сынками. Да и зачем кого-то добиваться если есть пиво, водка, компьютер? Вот он и выбирает то, что просто и удобно, поэтому бабушкины советы на таких мужиков и не действуют.

Почему игнор не срабатывает

Потому что нет настоящей заинтересованности мужчины девушкой. Если она его зацепила, значит, он будет ее добиваться, несмотря ни на какое игнорирование, но, если ничего не возникло, игнорирование ничего не дает, как и оскорбления и любая другая реакция. Поэтому советы о холодности, красоте и недоступности срабатывают далеко не всегда. По этой же причине манипулирование чувством вины, которые эффектно при влюбленности, срабатывает далеко не всегда.

https://zhenomaniya.ru/news/kogda-zhenskiy-ignor-i-drugie-hitrosti-ne-srabatyvayut?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Konstantinys2 (Вт, 9 Июн 2020 17:03:44)

0

17


Муж нас содержал, постоянно меня унижал и упрекал. Теперь всё иначе- сидит дома без работы. А мне. Забыть? А нужно ли?

Когда-то я была охотница за богатенькими мужчинами. Если полюбить – то короля, если воровать – то миллион! Смотрела на мою бедную мать, которая едва сводила концы с концами с моим ленивым отчимом и понимала – я так жить не буду. Поэтому я не делала упор на учебе, а усиленно ходила с подружками в злачные места, где собираются компании прожигающих жизнь богачей. Это и рестораны, и ночные клубы, и турбазы. На крутизну, типа морских отелей, денег не хватало, поэтому искали то, что попроще на свои копейки, в надежде, что раскрутим кого-нибудь.

В общем-то, так и получилось, причем неожиданно, без особого намерения. Наша самая удачливая подруга выходила замуж за «богатенького Буратино», а на свадьбе были хорошие варианты мужчин. Так я и познакомилась со своим мужем. Хоть у него и не свой личный бизнес, но занимал высокую должность на рынке строительства. А я в свою очередь могла предложить ему себя – красивую и молодую, ведь разница в возрасте у нас в 9 лет, не так уж и мало. Он однажды уже был женат, хорошо что детьми не обзавелся.

Дура я тогда была, ведь мой жених за мной не так уж и ухаживал. Просто воспринял меня как его будущую хозяйку и мать его детей, предложил замуж, я и пошла. Меня, правда, бесила его раза из фильма: «Я старый солдат и не знаю слов любви!». А я их хотела – эти слова. Даже «я тебя люблю» он мне говорил всего раз 5 в жизни, и то после своих многочисленных измен, чтобы оправдаться. Это сначала мне казалось жизнь сказкой, когда с ним на курорты за границу ездила, а потом он посадил меня с детьми и прожигал жизнь самостоятельно, благо что денег тогда было много.

Пока я сидела дома, решила освоить какую-нибудь профессию. Муж был против, но все же я выбрала такую – женскую: научилась делать профессиональный маникюр, сложные прически на длинных волосах. Домой приходили клиентки, при муже я их всех называла подругами, но ему их визиты не нравились, ведь он знает моих настоящих подруг. За это я частенько получала – мол, за вранье и за то, что тащу в дом чужих людей. Ни то, чтобы он меня избивал, а влеплял мощную пощечину и сильно орал, унижал, детей пугал. Я даже старалась сдержаться, не плакать, чтоб не расстраивать детей еще больше.

Как ни странно, мое любимое время было, когда он загуливал на пару дней. Тогда я могла «срубить денег» с клиенток себе на карман, ведь мой богач давал мне деньги только под отчет! Богатый, но жадный. Зато есть большая квартира и машина, даже у меня: удобный минивэн, для того, чтобы детей возить. Но если вдуматься – это все золотая клетка, нужная и мне и детям, в которой нас держал глава семейства. Да, терпела я все его измены и побои, потому что уйти мне было некуда. Ту подругу, которая вышла тогда замуж, муж турнул, выкинул на улицу раздетой с ребенком, теперь я ей и ее дочке исподтишка помогаю. Она живет сейчас в общаге, в полной нищете, за алименты мужа с его серой зарплаты. Вот и вся любовь!

Но теперь много что изменилось. Год назад мой муж с двумя друзьями с работы ездили на рыбалку, напились там, его друг пьяный сел за руль, зацепили машиной велосипедиста и врезались в столб. Мой муж сидел на переднем пассажирском сидении и пострадал больше всех, лежал долго с переломом ноги в больнице, даже операцию делали. У друга водителя неприятности, вышибли с работы, еще и велосипедисту круглую сумму заплатил. У моего тоже все плохо, как соучастнику пьянки. Пока лежал в больнице, ему нашли замену, а мужа вообще хотели уволить, но пожалели, понизили по должности – пожалели семьянина. А на этой должности надо много ходить по объектам, а он сильно хромает, с палочкой пока ходит, ну какой из него работник?

Вот тогда я и вышла на работу, а муж уже и не сопротивлялся. Сестра подружки взяла меня в свой салон красоты с хорошей оплатой, ведь я старательная девочка. Еще и шабашками не брезгую – на дому у клиенток красоту навожу, спрос на меня большой. А вот у мужа в этом году стало еще хуже – его уволили! Из-за эпидемии штат нужно было сократить, вот он и попал, даже на своей невысокой должности! Вот так вот! Пока тихо сидит и скулит в углу, ищет работу, а я хожу и злорадствую. Хочется теперь как он – гулять, и ему же за это затрещины давать. Но больше мне хочется развестись и отсудить все у него. А что? Теперь я содержу всю семью, имею право. А он пусть начинает все с нуля. Мне хочется ему отомстить за все прошлое. Или надо найти в себе силы забыть все это? Может он теперь измениться и все поймет? А если опять круто устроится и начнет все сначала? Не знаю, как правильно поступить.

https://web-nomad.ru/muzh-nas-soderzhal-postoyanno-menya-unizhal-i-uprekal-teper-vsyo-inache-sidit-doma-bez-raboty-a-mne-zabyt-a-nuzhno-li/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

18

Всю жизнь у меня были любовники, но мои дети могут всё разрушить

24 мая 2020

Я никогда не была сентиментальной и всегда действовала в собственных интересах, хотя эгоисткой себя назвать навряд ли смогу. В моей личной жизни всегда присутствовал третий. Если основной партнер не давал мне столько любви, сколько я хочу — я шла к другому. Ведь люди не идеальны, и один человек не может быть хорош во всем, поэтому мне приходится компенсировать такими встречами. Назвать их изменами в классическом понимании нельзя, как мне кажется. Ведь я по-прежнему люблю своего мужа и детей, не лгу и не отбираю его имущество. Просто восполняю все свои человеческие «хотелки».

Естественно, мои партнеры никогда не знали о других и рассказывать им об этом я не стремилась. Однако все когда-то становится явным и заканчивается. И я чувствую, что сейчас именно такой момент. Ведь мои дети выросли, и я точно знаю, что они не поймут мое мировоззрение, если узнают о моей второй жизни. Держать все от них в тайне с возрастом становится только тяжелее, ведь они умнеют.

Попытаться с ними договориться тоже не кажется мне хорошей идей, ведь это отчасти аморально обманывать своего мужа всей семьей. Да и они навряд ли станут делать это под каким-либо предлогом. Единственный человек, который меня по-настоящему понимал, была моя мать. Только ей я могла раскрыть свои секреты, однако с тех пор как ее не стало разговаривать мне попросту не с кем.

И если говорить о будущем, то я искренне не знаю, как буду оправдываться, если они попытаются все разрушить. Можно придумать многое, однако поверят ли в это и будет ли это слушать мой муж? Мне бы действительно не хотелось бы терять любящего меня человека в моем возрасте. Все-таки я уже никогда не смогу по-настоящему полюбить кого-то, равно как и он другую.

Забавно, что мои подруги всегда говорили мне все примерно то же. Они утверждали, что вечно поддерживать такой образ жизни не получится, а им не верила до последнего и говорила, что все будет хорошо. В итоге жизнь показала кто из нас был прав, а кто нет. И хотя я попросила их не давать мне больше советы касательно того, как мне жить, почему-то мне кажется, что это не так уж и плохо. Возможно, мне стоит снова к ним прислушаться и уже после по новой формировать все то, что меня окружает. Это звучит наивно, но не могу же я просто взять и все закончить, бросив мужа и разрушив отношения с детьми.  Все-таки я их люблю.

https://web-nomad.ru/vsyu-zhizn-u-menya-byli-lyubovniki-no-moi-deti-mogut-vsyo-razrushit/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Женские "хитрости": по страницам Woмаn.ru и других изданий.