Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЗАПАД О СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ » Россия глазами трех немецких блогеров


Россия глазами трех немецких блогеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

In Russia - в России

Территория России настолько обширна, что она охватывает более 11 часовых поясов и 2 континента, наполнена потусторонними пейзажами, культурами разных народов и многолюдными городами с довольно бурной историей.

С одной стороны, этот фильм показывает лишь кусочек разнообразия этой земли, редко посещаемой туристами, — а с другой стороны, это исследование различных точек зрения, которые можно применить в фильме о путешествии в таинственную страну, о которой [на Западе] сложились различные стереотипы.

Фильм создан в соавторстве с Максимилианом Ноймайером и Тимом Хеддингхаусом. Мы втроем совершили в общей сложности 4 поездки, каждая из которых длилась примерно 10 дней, в результате чего мы побывали в шести разных местах в разное время года: в Москва — весной, на Камчатке — осенью, в Санкт-Петербурге, Мурманске, Салехарде и на озере Байкал — зимой.

+3

2

Отзывы на Ютуб

Виталий Мельников

Так много о России показали, но как же это все-таки мало на самом деле.

zaRRubin

0, вот это работа проделана!

Мелочи Жизни

Прекрасное видео, замечательная работа. Приезжайте к нам летом, у нас не всегда холодно…)))

Александр Королев

Удивительно, что иностранцы смогли показать мою страну так, что пробирает до слез. Спасибо!

Valerii Panfilov

Тот случай, когда немцы сняли самый патриотичный ролик о России. А если серьезно — я восхищаюсь профессионализмом! Сюжет, съемки, монтаж, музыка — высший балл;)

Diana Elias

Пока мы сами не полюбим нашу страну, ее никто не полюбит.

Adam Saleh

Я восхищен фразой «продолжение следует».

Sodyan

Красиво, круто, сильно.

Sofa Sofa

Большинство мало что поняло, судя по комментариям. Видео про страну контрастов; страшную и красивую, суровую и добрую. Мы мало кому понятны на Земном шаре; народ невеселой судьбы; красивые и тяжелые люди. Видео закачивается стихами Анна Ахматовой: «И в мире нет людей бесслезней, надменнее и проще нас».

Leguminati

Я француз и начинаю изучать русский язык. Выглядит очень сложно, потому что я не силен в изучении языка, но я так люблю Россию, что мне нужно его выучить. Надеюсь, я скоро смогу посетить Россию.

Livio Defranza

Прекрасные видео и страна, желаю русскому народу мира и здоровья в 2021 году. Привет из Хорватии.

lickety split

Правильно говорят, что красота — в глазах смотрящего. Очень красивое и качественно снятое видео, которое готова пересматривать каждый день. Наша страна невероятно живописная и разнообразная, несмотря на множество проблем. Спасибо огромное за то, что показали её с этой её прекрасной стороны, даже дыхание перехватило.

ValkyriexPanzer

О, как я люблю Россию и русский язык. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу посетить ее. С любовью к России из Германии.

ᛉ Лука Димић ᛉ

Приветствую русских братьев из Сербии, наши предки были вместе на протяжении веков. Всегда против зла!

Lina L31

Я расплакалась! В этот момент поняла, как же я люблю свою страну! Спасибо!

Анатолий Бердяев

Когда показывают хмурых людей, а немного позже их улыбающимися, это просто круто!

hkmp500

Огромная страна с сильными людьми! Из Венгрии…

GRS:D

Поставил бы три лайка: за идею, монтаж и музыку.

Monocherry

Страна в которой захотелось побывать…

pofene

Для тех, кто не разобрал речь. Бабушка читает отрывок из стихотворения "Родная земля" А. Ахматовой.
Да, для нас это грязь на калошах,
Да, для нас это хруст на зубах.
И мы мелем, и месим, и крошим
Тот ни в чем не замешанный прах.
Но ложимся в нее и становимся ею,
Оттого и зовем так свободно — своею.

Donald George

Я бы так хотел посетить Россию. Какая прекрасная страна и гордые люди. Большое уважение со стороны США.

+1

3

Молодцы немцы! Отличный ролик.

0

4

ну я без перевода поняла, что страна контрастов. Не поняла того и гляди поцелующихся  ментов или солдат, не сильна в форме.. А еще негров.. ну это без них никак, даже у нас откопали..
Вообщем не скажу что прям ах, но  пусть лучше так..

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЗАПАД О СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ » Россия глазами трех немецких блогеров