Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Акриловое наращивание ногтей


Акриловое наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот способ впервые применен был около 20 лет назад. Материал, используемый для создания акриловых ногтей, был позаимствован мастерами маникюра  у стоматологов.  Акрил  используется в стоматологии за свою способность при соединении  со специальной жидкостью, называемой ликвидом,  быстро густеть и затвердевать на воздухе. Со временем косметологи сами разработали специальные составы, которые используются только в косметологии.
http://www.simfo.com.ua/upload/normal/odessa-professionalnoe_naraschivanie_nogtey_15729.jpeg
Существует два способа наращивания акриловых ногтей: искусственный ноготь формируется либо на специальных пластинках, называемых формами, либо на типсах – наклеенных на ноготь искусственных кончиках, на которые и накладывают акрил.

0

2

Преимущества акрилового наращивания ногтей.
Искусственные ногти, созданные на основе акрила, на сегодняшний день считаются самыми прочными. Это их свойство очень ценится женщинами, особенно теми, которым в силу своей занятости дорога каждая минута, и неожиданно сломавшийся ноготь может нарушить весь рабочий график.

Акриловые ногти очень эластичны и упруги, что позволяет им выглядеть достаточно натурально. Восстановление сломавшегося или треснувшего ногтя занимает у мастера всего несколько минут. Снять акриловые ногти тоже достаточно легко – они просто растворяются в специальном растворе после погружения в него кончиков ногтей.
Натуральные ногти под покрытием акрила защищены от излишней влаги и от воздействия вредных факторов окружающей среды. Покрытые акрилом ногти можно как угодно часто покрывать декоративным лаком и украшать специальными средствами, не опасаясь при этом нанести им вред. А дурная привычка грызть ногти пропадает сама собой после попытки погрызть акрил.

0

3

Недостатки акрилового наращивания ногтей.
Акриловые ногти часто теряют блеск и становятся неприятного  желтого цвета после удаления с них лака жидкостями, содержащими ацетон.

Сразу после проведения процедуры акрилового наращивания очень ощутим довольно резкий запах акрила. Правда, постепенно он исчезает.

Акриловое покрытие не пропускает воздух, что не дает возможности вашим ногтям «дышать».

0

4

Гелевое наращивание лучше, а по прочности, то и акрил очень быстро ломается...

0

5

Марина написал(а):

Гелевое наращивание лучше, а по прочности, то и акрил очень быстро ломается...

Согласна... всё уже прошла... сейчас снова приятельница соблазнила наростить... какая-то новая технология... все  рисуночки и камушки - внутри геля... и можно не красить ногти совсем... и так - красиво....

А вообще - всё это наращивание - баловство... нельзя долго носить нарощенные ногти... потом свои - лечить долго приходится.... :dontknow:

0

6

Трио написал(а):

А вообще - всё это наращивание - баловство... нельзя долго носить нарощенные ногти... потом свои - лечить долго приходится...

У меня после наращиванию ногти были как парерная бумага тоненькие, долго восстанавливала...

0

7

Марина написал(а):

У меня после наращиванию ногти были как парерная бумага тоненькие, долго восстанавливала...

:yep:  тоненькие... ломкие......

Поэтому - всем бы посоветовала - не дольше трёх месяцев носить ногти искусственные (коррекция в этот период тоже входит......)..... поверьте - знаю, что говорю...... :yep:

0

8

Марина написал(а):

У меня после наращиванию ногти были как парерная бумага тоненькие, долго восстанавливала...

Трио написал(а):

тоненькие... ломкие....

:D хорошо что я ногти только куклам "наращиваю" .. Мое общение с красками, растворителями, клеями могут тока родные, короткостриженные вынести :D

0

9

АпеЛьсинка написал(а):

Мое общение с красками, растворителями, клеями могут тока родные, короткостриженные вынести

Согласна... :yep:  у тебя и так-то страдают ноХти от этого общения...... :dontknow:

0

10

Трио написал(а):

у тебя и так-то страдают ноХти от этого общения....

Пробовала кое что делать в перчатках..неудобно сама собой, но еще как оказалось перчатки не выдерживают, разъедает их..  :D  Так что пока что родная кожа самая крепкая и удобная

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

Пробовала кое что делать в перчатках..неудобно сама собой, но еще как оказалось перчатки не выдерживают, разъедает их..    Так что пока что родная кожа самая крепкая и удобная

Да согласна я....... неудобно - до максимума...... :dontknow:  надо быть суперпрофи, чтоб пальцы в  презерва....... ой!!!! в перчатках - не казались слоновьими.......

Я столько всего делала, что надо делать в перчатках.... а в результате -  снимала и доделывала голыми руками.... :crazyfun:

0

12

Трио написал(а):

а в результате -  снимала и доделывала голыми руками.... :crazyfun:

вот вот.. а то еще и переделывала..

0

13

Трио написал(а):

Поэтому - всем бы посоветовала - не дольше трёх месяцев носить ногти искусственные (коррекция в этот период тоже входит......).....

Нина, я ни одно наращивание более 2-х месяцев не носила, не выдерживала.

0

14

Марина написал(а):

я ни одно наращивание более 2-х месяцев не носила, не выдерживала.

Да я так же.... меня сейчас приятельница соблазнила (она мастер по наращиванию) на новую технологию....

но!!!! я ж не выдержала... и эту технологию (там как-то внутрь все рисунки и камушки вделаны...) лаом покрасила...... :crazyfun:

Ещё пару раз перекрашу - и можно опять снимать...... :rofl:

А вообще - не надо наращивать.... лучше, если есть необходимость.... наклеить одноразовые..... сейчас из "правят" шикарно... и клей - ооооочень крепкий...... :yep:

0

15

Я уже только за свои ногти, аккуратные....

0

16

Марина написал(а):

Я уже только за свои ногти, аккуратные....

Да мне тоже свои нравятся.... аккуратненькие... ухоженные.....

НО!!!! не могу избавиться от каких-то всплесков "креатива"...... случаются в моём устоявшемся образе хорошей девочки - революции.... и я тогда становлюсь оооооочень плохой...... :dontknow:

Видимо в молодости не наигралась.... некогда было...... :'(  (сама виноватая.... http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif )

0


Вы здесь » Россия - Запад » ЛЕДИ & ДЖЕНТЛЬМЕНЫ » Акриловое наращивание ногтей