Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА РОССИИ » «Правда всегда одна», но она не здесь


«Правда всегда одна», но она не здесь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Иеромонах Григорий (В. М. Лурье)

С.-Петербург

«ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА», НО ОНА НЕ ЗДЕСЬ,

ИЛИ ЧТО ВИДНО ИЗ «НАУТИЛУСА»

(продолжение)

0

2

(продолжение)

0

3

(продолжение)

0

4

(продолжение)

0

5

(продолжение)

0

6

(продолжение)

0

7

(продолжение)

0

8

0

9

Это чей такой научный труд? Очень интересное видение. Но я хочу сказать, что кроме христианского контекста у "Наутилуса" еще доминирует общий депрессивно-пессимистический контекст. Если проще говоря, то много сразу "Наутилуса" слушать нельзя. Начинаешь пребывать в таком подвешенном состоянии мистической неуверенности в сегодняшнем дне, когда все плохо, но почему то так спокойно, ведь

)|)

-Ну что за жизнь! Вчера - ж...а, сегодня - ж...а, а в новостях обещают, что завтра тоже будет Ж...а!
- Ну наконец-то стабильность!
:D

0

10

Белка-и-Стрелка написал(а):

Это чей такой научный труд? Очень интересное видение.

Это Димочка, мой хороший друг)))

Очень интересный человек)))

0

11

Maquis написал(а):

Это Димочка, мой хороший друг)))

Он с ума не сошел переслушивая "Нау"?
Вообще передавай ему мое огромное спасибо и уважение как к специалисту. Очень хорошая работа.

0

12

Белка-и-Стрелка написал(а):

Вообще передавай ему мое огромное спасибо и уважение как к специалисту

Обязательно)))

Ему будет приятно)))

0

13

А еще похожие работы у него есть?
Меня интересует научное видение современной популярной, молодежной. музыкальной культуры.
Я сама писала магистерскую на похожую тему, но у меня все было гораздо менее интересней. У меня была тема "Образ современника в современной украинской поэзии".

0

14

Хоспидяяяяяяяяя.. так и уверуешь..... спаси меня от ереси))....... А Славик-то хыть читал этот бред???????????

Maquis написал(а):

Это Димочка, мой хороший друг)))

:crazyfun: ... да уж......

0


Вы здесь » Россия - Запад » #НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА РОССИИ » «Правда всегда одна», но она не здесь