Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Народные артисты против цифровизации


Народные артисты против цифровизации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ДЖИГУРДА: Лёд тронулся, Боги! Моё оккультное обращение к Н.А. РФ возымело действие!👍

•7 июн. 2020 г.
dzhigurda12 

Светлана Крючкова! Наталья Бондарчук! Александр Розенбаум! Николай Бурляев! Александр Михайлов! Сергей Никоненко! Виктор Мережко! Иван Охлобыстин!

Правда, пока вышеперечисленные герои топят только против цифровизации и вакцинации... Но, согласИтесь и это ужЕ победный промежуточный результат! А я снова утверждаю: Наша ПОБЕДА в тонких мирАх ужЕ состоялась! Вместе с вами мы материализуем Её по полной программе!

Эй! Пока молчащая когорта Н.А. РФ и З.А. РФ ! Присоединяйтесь к нам! НЕ ССЫТЕ!! И помните: Каждому воздастся по ВЕРЕ и ДЕЙСТВИЯМ!!!✌️😎🤘

«Восстань пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею Моей,
И, обходя моря и зЕмли,
Глаголом жги сердцА людей.»
А.С.ПУШКИН.🔥

+1

2

Наконец-то проснулись.
Не люблю Джигурду, но благодарна ему, что всколыхнул это болото, если действительно именно он всколыхнул.
Беспредел в стране твориться уже давно и чем дальше, тем хуже. Что же вы раньше-то молчали, господа народные и заслуженные? Вас, в отличие от нас, не так-то легко просто так ни за что кинуть в автозак, у вас известность, имеете вес в обществе, народная любовь, наконец... Почему молчали, когда результаты выборов безбожно подтасовывались, когда людям калечили судьбы за вполне себе мирные митинги и разрешенные конституцией одиночные пикеты, когда полицаям разрешают бить нас, пытать, просто убивать, подбрасывать наркоту, когда конституцию стали кроить в угоду одному единственному человеку?  Вас всё устраивало? Ну так вседозволенность этих властей и даёт им право делать с нами сейчас всё, что они захотят.
Михайлов опять слезно просит... Блин, ну может пора уже начать требовать, а не просить?
Охлобыстин опять про настоящего президента песни поёт... И вроде бы правильно всё сказал, но слушать противно. Видимо, не понимает или не хочет понимать, что такие законы именно сверху и спускаются.
Остальные молодцы, только боюсь, что поздно уже бить в колокола... Никто никогда не слушал нас, а теперь никто не будет слушать и вас тоже.

Отредактировано Линси (Пн, 8 Июн 2020 17:38:11)

+2

3

Все это как всегда - ПРОТИВ.

Никто не говорит - а что собственно - ЗА?

Не знаю какой особый смысл бороться с цифровизацией если и так давно уже все базы на всех есть.

Бороться с вакцинацией?

В советское время ВСЕХ детей вакцинировали в обязательном порядке. - Это беда была?

0

4

Maquis написал(а):

В советское время ВСЕХ детей вакцинировали в обязательном порядке. -

Вакцины бывают разными, однако.

+1

5

Том, а ты "БЕСОГОН"  смотрела?
Я для чего вывешиваю инфу?

После этого очень много информации было. Очень интересной. В том числе и от врачей вирусологов, эпидемиологов. Специалисты, реальные, а не интернетовские, очень много интересного успели за это время рассказать.

+1

6

Maquis написал(а):

Все это как всегда - ПРОТИВ.

Ну хорошо, что хоть кого-то в этой стране всё устраивает.

Maquis написал(а):

Не знаю какой особый смысл бороться с цифровизацией если и так давно уже все базы на всех есть.

Если бы это было так, то и не было бы нужды так срочно этот закон протаскивать.

Maquis написал(а):

Бороться с вакцинацией?

Обязательно бороться. Это тебе не СССР, где действительно боролись с болезнями. Кстати, от гриппа тогда почему-то никого не вакцинизировали. И только с наступлением дикого капитализма это стали делать повсеместно. Каждую осень за это агитируют. Гуманное государство? Да этому государству плевать на нас, а вот вакцинация почему-то нужна. И сейчас даже в обязательном порядке.
Кстати моя напарница по работе каждый год вакцину себе и своим детям делает. И что? Каждую осень, зиму и весну все они болеют по несколько раз за сезон. Я не делаю никогда и почему-то не болею. Так от чего нас в таком случае вакцинизируют?

Отредактировано Линси (Пн, 8 Июн 2020 02:33:49)

0

7

FINE написал(а):

Том, а ты "БЕСОГОН"  смотрела?

Не, у меня алергия на всех Михалковых.)))
А особенно на Никиту Михалкова. Причем давно.

Россия, слышишь этот зуд?
Три Михалкова по тебе ползут.

)))

Кстати имела счастие вживую видеть и старшего Михалкова, когда он от ЦК КПСС приезжал в СПб вести отчетно-перевыборное собрание в отделении Союза Писателей.

Более отвратительное холуйское поведение редко видела...

Через каждые 5 минут он вскакивал и вопил --- мы обязаны отправить еще одно приветствие ЦК КПСС.

Когда народ уже почти открыто стал стебаться над ним, он так шипел от злобы, что просто не по себе становилось... столько злобы и холуйства в этом дяде Степе...

FINE написал(а):

"БЕСОГОН"

Само название --- бесогон, оно откуда?

Бесов гонят чем-то святым. Михалков - он святой, если сам себя определил бесогоном?

Он на полном серьезе уверен - да, он святой при жизни. И даже много выше всех святых и всех богов на свете.

А потому - могу ли я, ничтожество, лицезреть такое нечто совершенное и высокое?

Нет, решительно не имею права, не заслужила.)))

0

8

Линси написал(а):

Ну хорошо, что хоть кого-то в этой стране всё устраивает.

Я не сказала - устраивает, я спросила - в чем утверждающий, а не отрицающий момент.

Линси написал(а):

Кстати, от гриппа тогда почему-то никого не вакцинизировали.

Это так.)))

Я тоже не разу не делала прививки от гриппа.)))

0

9

Maquis написал(а):

Не, у меня алергия на всех Михалковых.)))
А особенно на Никиту Михалкова. Причем давно.

Тоже было раздражение и очень сильное, особенно после того, как им была выпущена в свое время лотерея и ее насильно надо было распространять среди населения. И был план по валу. А если он не выполнялся, то девочки выкупали сами, чтобы не лишиться премии.

Но, это мне сейчас совсем не мешает его смотреть. Мало того, он очень важные темы поднимает. Такие, какие не рискуют озвучить другие.
Он единственный, кто выступил против мрази Грефа и выложил материалы по нему, его выступление, что не надо учить в России детей, умными трудно управлять. Это после Михалкова это выступление Грефа теперь показывают остальные. Михалков был первым, кто это обнародовал.
Он не побоялся наехать на Гейтса и представил доказательства, документы, зарегистрированные патенты,  видеокадры с выступлений, что цель вакцинаций Гейтса - сокращение населения земли на 6 млрд. человек. И как уже после его вакцин от полиомиелита уже минимум 500 тыс. детей остались инвалидами.
Михалков, похоже сейчас единственный, кто уже не первый год, предупреждает о чипировании и даже называет главных за это у нас: Греф и Чубайс. И это уже становится реальностью. Не говорю о том, что он поднимает вопросы о том, почему Сорос в первую очередь спонсировал и продвигал ликвидацию до минимума в школах уроков литературы и истории.
Результаты уже видны.

Так что меня не колышит, почему его передача называется "Бесогон", хотя просмотрев их уже несколько, догадываюсь, и мне кажется, что это название к его темам очень даже подходит.

А то, что его передачу испугались, сняли с эфира, не дали выйти повтору,   включили по полной "говномет" и облили его дерьмом, не пожалев на это 600 000$  - для меня лишнее подтверждение, что он прав и разворошил гадюшник.

0

10

Maquis написал(а):

Я тоже не разу не делала прививки от гриппа.)))

Аналогично.
Но... имела глупость поддаться на "требования" терапевта и привилась от пневмококков. Вот совсем не уверена, что это надо было делать. Даже большие сомнения в правильности.

0

11

Maquis написал(а):

А потому - могу ли я, ничтожество, лицезреть такое нечто совершенное и высокое?

Нет, решительно не имею права, не заслужила.)))

https://forumstatic.ru/files/0008/3e/ff/99795.gif

Все поняла.  https://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/75466.gif

Больше его вывешивать не буду, чтобы тебя не огорчать.  https://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/88593.gif

0

12

FINE написал(а):

Больше его вывешивать не буду, чтобы тебя не огорчать.

Это напрасно.

Я здесь не одна, и много в гостевом режиме.

Так что, если считаешь полезным, надо вывешивать.)))

0

13

Линси написал(а):

Если бы это было так, то и не было бы нужды так срочно этот закон протаскивать.

Уже сегодня Путин его подписал.

И ... чихал он на всех протестующих....коронавирусом. (((

0

14

"Не хотим доверять жизни предателям": Охлобыстин призвал распустить Госдуму из-за "единого регистра"

https://img.tsargrad.tv/cache/2/3/3_20190125_gaf_rk39_008.jpg/w720h405fill.jpg

Известный российский актёр Иван Охлобыстин призвал распустить Госдуму после того, как она приняла законопроект о создании единого регистра данных о населении. Об этом он заявил, записав видеообращение на YouTube.

Артист был против принятия законопроекта, ещё когда его рассматривали во втором чтении. С того времени Госдума успела провести третьи чтения, Совфед одобрил законопроект, а президент РФ Владимир Путин его подписал.

Охлобыстин заявил, что депутаты лишили своих избирателей права на частную жизнь и нарушили как минимум две статьи Конституции.

    Сотни тысяч людей подписали петицию против этого закона, но нас опять не услышали. Я считаю, что подобные действия заслуживают глубокого порицания, вплоть до роспуска Госдумы. Мы не хотим доверять свои жизни предателям, - отметил Охлобыстин.

Напомним, что закон предполагает создание единой базы данных, в которой будет содержаться вся информация о жителях России. Ряд экспертов уже высказались об опасности создания регистра, ведь собранные в одном месте личные данные являются лакомым куском для мошенников и зарубежных спецслужб.

https://tsargrad.tv/news/ne-hotim-dover … tra_258932

0

15

19:50 / Россия
"Нажал кнопку и выбирай жертву": Шукшина рассказала, кто может пострадать от единого регистра

https://img.tsargrad.tv/cache/8/c/1_20091202_gaf_rl11_005.jpg/w720h405fill.jpg
Natalya Loginova/Russian Look/Globallookpress

Известная актриса, старшая дочь знаменитого советского писателя Мария Шукшина рассказала, кто может пострадать от единого регистра.

Она отметила, что государственные структуры вряд ли смогут защитить личные данные населения от утечек, поэтому уже "завтра" информацию о любом гражданине можно будет свободно купить в интернете.

    Только представьте, какой подарок бандитам всех мастей. Нажал кнопку и выбирай жертву. Тут тебе и адрес жертвы, и адрес стареньких родителей, которых можно шантажировать или взять в заложники, - рассказывает Шукшина, выступая с видеообращением.

По её словам, создание единого регистра ставит под угрозу всех - и богатых, и бедных. К примеру, чёрные риэлторы смогут найти одинокую бабушку без родственников, посмотреть её медкарту и сымитировать "внезапный естественный уход из жизни", чтобы завладеть квартирой.

Напомним, что закон предполагает создание единой базы данных, в которой будет содержаться вся информация о жителях России. Некоторые эксперты уже высказались об опасности создания регистра, ведь собранные в одном месте личные данные являются лакомым куском для мошенников и зарубежных спецслужб.

https://tsargrad.tv/news/nazhal-knopku- … tra_258937

+1


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Народные артисты против цифровизации